Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "Price Action II - Support&Resistance"
+ Подписаться
Страница 39 из 47 ПерваяПервая ... 293738394041 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SEVIKS Посмотреть сообщение
    Да Серега, что то я промахнулся в расчете, хорошо что в большую сторону:smartass: и риск на самом деле меньше
    на самом деле риск меньше не был, так как столосс был установлен не на том уровне, который указан в сообщении :smartass:
    Каких всех остальных?
    тех у которых риск был в пределах 1-2%
  2. 3,447
    Комментарии
    18
    Темы
    2826
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Риск был меньше раньше, потому что искал вход на h1 графике. Теперь перехожу на Н4 и дейли, риск соответственно больше. Главное что бы вот такие сюрпризы не попадались со швейцарцем.
  3. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Риск был меньше раньше, потому что искал вход на h1 графике. Теперь перехожу на Н4 и дейли, риск соответственно больше.
    С таким подходом долго не протянешь. Увеличение рабочего масштаба - не повод завышать риски. Во первых если риск по трейду превышает допустимую норму от него можно и нужно отказаться, а во вторых в данном конкретном случае можно было все таки 0,1 лотом заходить а не 0,2 и тогда все было бы в рамках системы. :smartass:

Главное что бы вот такие сюрпризы не попадались со швейцарцем.
    Сюрпризы были и будут и не только с франком.
    Жаль что Вы не извлекли никакой пользы из этого урока... :bow:
  4. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Риск был меньше раньше, потому что искал вход на h1 графике. Теперь перехожу на Н4 и дейли, риск соответственно больше. Главное что бы вот такие сюрпризы не попадались со швейцарцем.
    А Ты не торгуй в первый день после Дня Труда!!! Они ж в этот день всегда новое направление тренда осеннего ищут и приколы бывают охрененные!!! 200 пипс вверх, 300 вниз.... запросто:) Определятся - тогда вперед!)))

Хотя у меня вот положительный сюрпрайз:

Но это ж не моя заслуга а SNB, который всех за собой утянул (еврофранк вон на 10 фигур слетал.... вот достаточно было спокойно вчера 1 лотиком зайти и программа минимум на осень считай выполнена была б:bow: Но кто ж такие вещи знает заранее, кроме "Биг Бойз" и прочих информированных ребят;))
    ...

А рассчитал не правильно риск потому что наверное спешил.... долго ждал начала торговли на счете, вот и появился аппетит к работе. Перегретый энтузиазм) Совет: Успокойся просто, войди в спокойный ритм, а рынок пока войдет в спокойное русло с каким-то направлением и трейды пойдут....
  5. 3,447
    Комментарии
    18
    Темы
    2826
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Юзеф Посмотреть сообщение
    а во вторых в данном конкретном случае можно было все таки 0,1 лотом заходить а не 0,2 и тогда все было бы в рамках системы. :smartass:
    Если бы что то было не в рамках системы, моя ТС была бы уже в другой ветке. И насчет извлечения уроков - пишите в личку, с удовольствием почитаю ваши нотации.:bow:
  6. 3,447
    Комментарии
    18
    Темы
    2826
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    А Ты не торгуй в первый день после Дня Труда!!! Они ж в этот день всегда новое направление тренда осеннего ищут и приколы бывают охрененные!!! 200 пипс вверх, 300 вниз.... запросто:) Определятся - тогда вперед!)))

Хотя у меня вот положительный сюрпрайз:

Но это ж не моя заслуга а SNB, который всех за собой утянул (еврофранк вон на 10 фигур слетал.... вот достаточно было спокойно вчера 1 лотиком зайти и программа минимум на осень считай выполнена была б:bow: Но кто ж такие вещи знает заранее, кроме "Биг Бойз" и прочих информированных ребят;))
    ...

А рассчитал не правильно риск потому что наверное спешил.... долго ждал начала торговли на счете, вот и появился аппетит к работе. Перегретый энтузиазм) Совет: Успокойся просто, войди в спокойный ритм, а рынок пока войдет в спокойное русло с каким-то направлением и трейды пойдут....
    Серега, все будет нормально, не переживай. Пшеницу купил? или думаешь?
  7. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Серега, все будет нормально, не переживай. Пшеницу купил? или думаешь?
    Я не переживаю - успех будет за нами!:D

пшеницу не стану покупать пока:
    1. на декабрьском не каснуться границы нижней канала в районе 740 или 730. Причем именно "каснуться", а не станут на нее плотно давить... тогда вапче) нет желания.

2. соотвественно на конте не кинут "хвост" под поддержку 700

И вообще я не слоняюсь покупать после 4-й волны в расчете на 5-ю. А наоборот - продать после завершения ап-движения.
  8. 3,447
    Комментарии
    18
    Темы
    2826
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей

И вообще я не слоняюсь покупать после 4-й волны в расчете на 5-ю. А наоборот - продать после завершения ап-движения.
    Почему 4_я? Может лучше рассмотреть АВС? С должна быть пати волновкой, так что это только начало.
  9. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Почему 4_я? Может лучше рассмотреть АВС? С должна быть пати волновкой, так что это только начало.
    Ты по какому тф мне про авс рассказываешь... рисуй:bow:, ни хрена не понял!!!:confused:
  10. 3,447
    Комментарии
    18
    Темы
    2826
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Ты по какому тф мне про авс рассказываешь... рисуй:bow:, ни хрена не понял!!!:confused:
    Все вам разжуй батенька и в рот положи:smartass:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать