Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "Price Action II - Support&Resistance"
+ Подписаться
Страница 26 из 47 ПерваяПервая ... 16242526272836 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от SEVIKS Посмотреть сообщение
    Да ну, Серега, б/у и переворот.
    ловко) а они опять на 1,4440. Что далее - опять б/у и переворот. И сколько так крутиться на месте?:D
  2. 3,447
    Комментарии
    18
    Темы
    2826
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    Как думаешь, йена пробьет поддержку 76,30?
    Ты же знаешь я на пробой не играю. Так что не знаю. Буквами обозначил два бара с одинаковым лоу, это паттерн по прайс экшн, он двусторонний, на пробой. Лучше подождать пробоя, а не гадать будет не будет, все равно в большинстве случаев цена возвращается к пробитой зоне S/R, вот тут и будем думать.

3. 3,447
    Комментарии
    18
    Темы
    2826
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    ловко) а они опять на 1,4440. Что далее - опять б/у и переворот. И сколько так крутиться на месте?:D
    У кого б/у, а у кого не б/у:p
  4. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    У кого б/у, а у кого не б/у:p
    завтра пойдут вниз канала и что тогда?

5. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    а я опять во франке, должен он продолжить, должен (дивера на макд и на н1 и на н4 по тренду - а так очень резко бывает, обячно падают без диверов в хорошем пике. А тут такой случай - подарок просто!:thumbsup_002:

6. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ты же знаешь я на пробой не играю. Так что не знаю. Буквами обозначил два бара с одинаковым лоу, это паттерн по прайс экшн, он двусторонний, на пробой. Лучше подождать пробоя, а не гадать будет не будет, все равно в большинстве случаев цена возвращается к пробитой зоне S/R, вот тут и будем думать.
    я тоже не работаю.
    будем смотреть по факту - ты прав.
    ведь могут и отскочить еще разок (а мож и не разок:rolleyes:
  7. 3,447
    Комментарии
    18
    Темы
    2826
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    завтра пойдут вниз канала и что тогда?
    С чего это ты взял что пойдут вниз? Небольшая коррекция и дальше вверх, какую форму она примет будем смотреть и думать.
  8. 3,447
    Комментарии
    18
    Темы
    2826
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    а я опять во франке, должен он продолжить, должен (дивера на макд и на н1 и на н4 по тренду - а так очень резко бывает, обячно падают без диверов в хорошем пике. А тут такой случай - подарок просто!:thumbsup_002:
    Торопишься, зачем на ночь входить? Давай на волны разложим. Я не претендую на правильность, но я бы не вошел, твоя поза против импульса, который еще не завершен.

9. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    С чего это ты взял что пойдут вниз? Небольшая коррекция и дальше вверх, какую форму она примет будем смотреть и думать.
    я не утверждаю, я говорю возможет такой вариант... Ты ж не забывай, что цена сейчас у РЕС коррекционного канала по Дейли (от которого уже 3 раза разворачивались)

Если на 4-й раз пройдут вверх - хорошо, а если нет?:sick: Сам понимаешь, что будет!;)

10. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Торопишься, зачем на ночь входить? Давай на волны разложим. Я не претендую на правильность, но я бы не вошел, твоя поза против импульса, который еще не завершен.
    я не на ночь, я в 16-00 терминального после черной свечи на н4

импульс правильно - не завершен, но он против тренда ( а значит коррекционный) а значит может ( не утверждаю что должен) иметь 3-х волновую структуру, а не 5-тиволновую. Опять же не утверждаю. Это просто моя позиция))) Всем так поступать совершенно не обязательно. Главное чтоб рынок мою позу оценил как надо!:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать