Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "Price Action II - Support&Resistance"
+ Подписаться
Страница 19 из 47 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,447
    Комментарии
    18
    Темы
    2826
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    А по фунту мысли такие, еще вверх

2. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от SEVIKS Посмотреть сообщение
    А по фунту мысли такие, еще вверх
    ну, вишь, данные по ВВп как раз подыграли в пользу такой разметки... хотя, пятница пока не окончена. Это просто реакция на новость, а будет ли закрепление результата или нет - еще есть время...
  3. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    самая что ни на есть правильная... хотя и не совсем классическая. но я ж написал - наклон вверх - вот и правое выше, а падать будут... должны:smartass:
    Вот сейчас ровно уже стали и настроение медвежье как бы...
    До лампочки та голова пока в отработке голова снизу после отработавшей сверху. Мерфи читайте. Ваши же слова "Внутри диапазона не канает". Ну или подобное...

4. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    До лампочки та голова пока в отработке голова снизу после отработавшей сверху. Мерфи читайте. Ваши же слова "Внутри диапазона не канает". Ну или подобное...
    Ваша пока берет... правильная-не правильная, внутри диапазона или вне.... В данный момент не суть важно. Новостной фактор и сентимент ( читай страх) сейчас рулит. Техника в ж...пе!
    ....

Но еще раз повторяю для любителей.... Мерфи ( не в обидку, плиз):

ПОКА СТОИТ КОРРЕЦИОННЫЙ КАНАЛ (показал в посте выше) ПОКА СТОИТ 1,4550 - евра в диапазоне и 1,50.....1,55/56 не светит. Пройдут - признаем факт!)))

А пока серидина и "возня бульдогов под ковром".

Вобщем ждем когда слоны с ослами договоряться (хотя я уже не вижу разницы))))
    Пугают: "Сливай америку!!!" Но бойся "лицимеров, дары приносящих..."
    Балтанка, мля:cool:
    Пошел читать Мерфи... Фредди Мерфи:D А лучше законы Мерфи:D:D:D

Алексей, меньше серьеза - больше юмора. "Шеф любит **********ов" (с)
    Все равно рынок обманит, ничего не даст (по сути)... но не всех. Читающие Мерфи, Ниссона, и остальных апологетов и иже с ними устоят и выплывут:bow::smartass:
    ...

PРS. Серега, Seviks. Респект! Удачи (вернее успехов) на реале. Продержись... Вернее, будь проще и просто реши вопрос (там не долго -всего годик!:D

От души и сердца - ты молоток! - десяточку %% в мес держать - нормально... стабильность признак!.. ну, если не мастерства, то потенциального мастерства))

ВСЕ. Приятных выходных всем.
  5. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Всем по рюмке коньяку и по "Гаване"... Разошлись по интересам)

И сплошных флеш-роялей всем на следующей неделе........

6. 3,447
    Комментарии
    18
    Темы
    2826
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    PРS. Серега, Seviks. Респект! Удачи (вернее успехов) на реале. Продержись... Вернее, будь проще и просто реши вопрос (там не долго -всего годик!:D

От души и сердца - ты молоток! - десяточку %% в мес держать - нормально... стабильность признак!.. ну, если не мастерства, то потенциального мастерства))

ВСЕ. Приятных выходных всем.
    Спасибо тезка. Теперь торговля только с 1 сентября по правилам. Ну а у тебя еще задумки есть насчет ТС?, участвовать еще будешь?
  7. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от SEVIKS Посмотреть сообщение
    Спасибо тезка. Теперь торговля только с 1 сентября по правилам. Ну а у тебя еще задумки есть насчет ТС?, участвовать еще будешь?
    а почему с 1 сент? что теперь месяц надо ждать?
    ...

ТС можно насочинять мильон... и у каждого из нас тактик - тма. Дело не в методах, дело в том, что ты сам часть любой ТС. Систематизируй самого себя и сработает любая даже самая примитивная ТС.

В конкурсе Мальцева пока участвовать не буду... просто понял, что когда много счетов и реал и демо - не хватает времени четко сосредоточится на системной торговле на всех направлениях... какой-то счет, да потеряет контроль и просядет. А в конкурсе надо 3 месяца четко работать, у меня не получается, если честно, в какой-то момент теряется нить... Короче, это все лирика не серьезная, просто пока нет.
    В ШУ месяц побаловаться на досуге - это одно, здесь халява не проходит, сам понимаешь))
  8. 3,447
    Комментарии
    18
    Темы
    2826
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    а почему с 1 сент? что теперь месяц надо ждать?
    ...
    у меня торговля 4.08.2011 заканчивается, так что пока проверят работу и т.д. и т.п. думаю поэтому и с 1_го.

В конкурсе Мальцева пока участвовать не буду... просто понял, что когда много счетов и реал и демо - не хватает времени четко сосредоточится на системной торговле на всех направлениях... какой-то счет, да потеряет контроль и просядет.
    В этом ты прав, я это тоже понял и тоговал только на конкурсном счете.
  9. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ты следищь за еврой сейчас? Вот вроде ключевую зону пошли преодолевать... Но сценарий "селл евро на пробитие неклайн ГиП" вступит только если клоз дня будет под 1,4220/40

10. 3,447
    Комментарии
    18
    Темы
    2826
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Все верно, смена движения

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать