Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "Price Action II - Support&Resistance"
+ Подписаться
Страница 18 из 47 ПерваяПервая ... 8161718192028 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,447
    Комментарии
    18
    Темы
    2826
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Сегодня не дергался, как и думал смена нисходящего на восходящее.

2. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    А я немного очканул и закрыл одну из нижних поз и доливку от 1.4068. Но потом переоткрылся, как оказалось недаром. :D
  3. 3,447
    Комментарии
    18
    Темы
    2826
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Да уж, дерганья цены по евро уже изрядно поднадоели. Теперь можно курить до 4 августа.
  4. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от SEVIKS Посмотреть сообщение
    Теперь можно курить до 4 августа.
    А может и не до 4-го.... А сегодня (в последний день месяца) все разрешиться...

"Голова и плечи" на Н 4-е
    Да, не одна, а аж четыре!)))

На Индексе - классика - ровненькая и красивая)

на евре - кривоватая (спешат)

на фунте тоже ничего - наклон в сторону движения (предыдущего) - это тоже работает.

золото - вялая, да и лучше против такого тренда не спешить, хотя могут и разрядиться нормально.

Будут они работать или нет - это науке не известно, но то, что виды - это факт. (Кстати, в прощлый раз сработала... например у евры была четкая в начале июня, когда падали от 1,47+-)

Да. и из канала коррекционного не вышли опять нарисовав поглощение на границе.

Теперь надо только определиться в районе гэпа старого (зона 1,4260/20)

Смотрим. Пятница. Закрытие месяца. Интересно...:geek:

А у тебя какие планы? Ты вроде фунт хотел продать, чего промедлил? Или ждешь пробития 1,63 вниз...
  5. 3,447
    Комментарии
    18
    Темы
    2826
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение

А у тебя какие планы? Ты вроде фунт хотел продать, чего промедлил? Или ждешь пробития 1,63 вниз...
    Только сейчас твое сообщение увидел:) Да спал я сегодня Серега до 11,00:) Увидел ложный пробой и вошел по рынку. А насчет курить до 4_го я имел ввиду что дело сделано, более 3% набрал.
  6. 3,447
    Комментарии
    18
    Темы
    2826
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    По фунту думаю не голова плечи, ведь по правилам правое плечо должно быть ниже левого.
  7. 3,447
    Комментарии
    18
    Темы
    2826
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    По индексу доллара, пусть быки покажут свои намерения, если пробьют сопротивление и на откате можно будет купить.
  8. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Только сейчас твое сообщение увидел:) Да спал я сегодня Серега до 11,00:) Увидел ложный пробой и вошел по рынку. А насчет курить до 4_го я имел ввиду что дело сделано, более 3% набрал.
    поздравляю!
  9. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    По фунту думаю не голова плечи, ведь по правилам правое плечо должно быть ниже левого.
    самая что ни на есть правильная... хотя и не совсем классическая. но я ж написал - наклон вверх - вот и правое выше, а падать будут... должны:smartass:
    Вот сейчас ровно уже стали и настроение медвежье как бы...

PS, но тебе как и понятно уже по х... балуешься малыми лотами с рисками в доли %%% для отвода глаз:D А че - кто не дурак - все так:p
  10. 3,447
    Комментарии
    18
    Темы
    2826
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение

PS, но тебе как и понятно уже по х... балуешься малыми лотами с рисками в доли %%% для отвода глаз:D А че - кто не дурак - все так:p
    В нашем деле баловаться нельзя, скажем так - оттачиваю мастерство :smartass:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать