Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "Price Action II - Support&Resistance"
+ Подписаться
Страница 16 из 47 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    Да, нет, не сняты. Возный - авторитет! Да, что Вы!?!?:bow:.. И Мерфи - не аргумент.:rolleyes:
    А, ну-ну... Желаю удачи в свободном плавании по океану рынка, не прочитав ни одной книги и не признавая никаких авторитетов. ;)
    Конструктивных выводов не вижу их ваших всех цитат.
    Ээээ...... неужели я неясно объяснил?
    Ну тогда ещё раз скажу другими словами для совсем непонимающих - всё, лоу 1.3835 и очень я сомневаюсь что даже близко к нему вернутся.
    Так и не отказываюсь от своего прогноза-утверждения о 1,3660... и не откажусь ( пока ниже 1,4230.....1,4550)
    А на чём основано это утверждение? Я хоть привёл источники из которых почерпнул информацию для своих выводов. Или это просто "Мне так хочется и хоть вы тресните"? Так дело в том что рынок по "хотелке" даст в один момент если не подходить к нему не имея в багаже запаса знаний. ;)

Ну и напоследок приведу ещё один аргумент в мою пользу от ещё одного "неавторитета" С.Нисона.
    Думаю там разжёвывать ничего не нужно.

2. 3,447
    Комментарии
    18
    Темы
    2826
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Думаю что аргументов приведено достаточно, потерпим до понедельника, чуть чуть осталось.
  3. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение

Ну и напоследок приведу ещё один аргумент в мою пользу от ещё одного "неавторитета" С.Нисона.
    Думаю там разжёвывать ничего не нужно.
    Чёт ты Ниссона как-то урезано смотришь. :D Только из "удобной" точки.
    Я канешн не сильна во всех названиях иго свечных моделей (я таг понимаю, шо главное не запоминать названиё, а пральна их трактовать).
    ну тык, возьмём свечки.
    Не буду брать выдержки из книшки. Если своими словами, то основное условие, это образование и срабатывание моделей на D1 и выше от минимумов/максимумов.
    И что ж мы видим на евре??? (специально фотку сделала на весь экран)))).
    Оч даж хорошо видно откуда пошёл разворот на покупку.
    Так жы хорошо на хаях образовался сигнал со свечной моделью на продажу. Попутно нарисовался треуголнег. Что так жы не лишено смысла. Рынкет канешн может падать камнем внисс, но как бы успевает чёт и отрисовать.
    Ну походу по картинке всё видно. Форс-мажор канешн может быть. Но в любом случае, учитывая, что ТФ дневной, для раздумий время есть. )))

4. 360
    Комментарии
    0
    Темы
    367
    Репутация Pro
    ..медвед..

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Так жы хорошо на хаях образовался сигнал со свечной моделью на продажу. Попутно нарисовался треуголнег. . )))
    ну Шурка...фиг его знает..ошибка у тебя....я тут не хачу канешна влазить в спор,но ты ошиблась...треуголЬнИК - так правильнее
    :D:D:D:D
  5. 360
    Комментарии
    0
    Темы
    367
    Репутация Pro
    ..медвед..

2 Медалей
    а если серъёзно - считаю будет перерисовка-возможно во флаг...ибо индекс бакса на днях- отрисовал нечто похожее на вымпел)
    но согласен -что нада дождаться понедельника..не исключено что дадут ещё один ложняк внис-на якобы двиг по фигуре-а потом..ну потом весело))както так)
  6. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от нэкс Посмотреть сообщение
    а если серъёзно - считаю будет перерисовка-возможно во флаг...ибо индекс бакса на днях- отрисовал нечто похожее на вымпел)
    но согласен -что нада дождаться понедельника..не исключено что дадут ещё один ложняк внис-на якобы двиг по фигуре-а потом..ну потом весело))както так)
    стоп-стоп-стоп.... мы тута не сотрим триугольнеги - шмаугольнеги..это так - как дополнение.
    Сча активно пялимся на свечи по Ниссону. :D
  7. 360
    Комментарии
    0
    Темы
    367
    Репутация Pro
    ..медвед..

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    А, ну-ну... Желаю удачи в свободном плавании по океану рынка, не прочитав ни одной книги и не признавая никаких авторитетов. ;)

Ээээ...... неужели я неясно объяснил?
    Ну тогда ещё раз скажу другими словами для совсем непонимающих - всё, лоу 1.3835 и очень я сомневаюсь что даже близко к нему вернутся.

.
    уооой,Лёха...я бы тоже не был бы так категоричен))ибо - рынок обычно крылья режет очень непадецки - тем кто больше кричит)))
    время покажет:geek::D
  8. 360
    Комментарии
    0
    Темы
    367
    Репутация Pro
    ..медвед..

2 Медалей
    Сча активно пялимся на свечи по Ниссону. :D
    :eek:а кто это?чёйт я его тут не видел чтобы он писал:geek:
  9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от нэкс Посмотреть сообщение
    :eek:а кто это?чёйт я его тут не видел чтобы он писал:geek:
    ай, ну эт такой дядька, про свечки сё напсал, подробно, в книшках. :D

так-то в принципе и пофигу, но если уж ссылаццо на него (как сделал Лёха), то нуно рассматривать весь отезок времени, а не отдельно взятый. :geek:
  10. 360
    Комментарии
    0
    Темы
    367
    Репутация Pro
    ..медвед..

2 Медалей
    ай, ну эт такой дядька, про свечки сё напсал, подробно, в книшках. :D

так-то в принципе и пофигу, но если уж ссылаццо на него (как сделал Лёха), то нуно рассматривать весь отезок времени, а не отдельно взятый. :geek:
    а причём тут ниссон к броко:eek:??непонимаю..жара что ли влияет:fear:

:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать