Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "Price Action II - Support&Resistance"
+ Подписаться
Страница 14 из 47 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Так какие цели по лонгам в евре (у тебя)? тактику обрисуй. А то она падает четко после того, как Муди сказал"боливар троих не вынесет" (Греки, Ирландия и еще Португалия в придачу) Германия конечно сильная экономика, но тащить за собой ораву членов... ЕС, кот не могут держать долговые обязательства.... И как после этого всего евре расти?:greedy:
  2. 3,447
    Комментарии
    18
    Темы
    2826
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    Так какие цели по лонгам в евре (у тебя)? тактику обрисуй. А то она падает четко после того, как Муди сказал"боливар троих не вынесет" (Греки, Ирландия и еще Португалия в придачу) Германия конечно сильная экономика, но тащить за собой ораву членов... ЕС, кот не могут держать долговые обязательства.... И как после этого всего евре расти?:greedy:

В моей стратегии не хватает кое чего, а именно определение долгосрочных целей. Со входом все ясно, а выход? Сейчас пытаюсь исправить этот пробел. Все просто, цель 1,5600.

3. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от SEVIKS Посмотреть сообщение
    Все просто, цель 1,5600.
    Фигассе!:eek:
    я вот это для чего писал: "А то она падает четко после того, как Муди сказал"боливар троих не вынесет" (Греки, Ирландия и еще Португалия в придачу) Германия конечно сильная экономика, но тащить за собой ораву членов... ЕС, кот не могут держать долговые обязательства.... И как после этого всего евре расти?"
    Тут хотя б до 1,45-47 дотянули:cool:
    Или по принципу - "не знаешь где цели, ставь повыше (не ошибешьси)!":D
  4. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ага... не увидел сразу, что у тя график недельтный... ну, понятно - есть тут такой товарищ еще один - стратегию строит по викли-дейли тренду, а открывается по М5 и М15... Нобелевские премии за такие стратегии что ли дают?!?!?!:eek::D
    ...............

Цель должна быть реальной! и соответсвовать величите ТФ, уровню стопа...
    Если ты ставишь цель по викли в 13 фигур, то ты вряд ли когда войдешь в позицию точнехонько по Н1 со стопом в 1-1,5 фигуры... Если ты не ювелир конечно или на удачу надеешься.
  5. 3,447
    Комментарии
    18
    Темы
    2826
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Ага... не увидел сразу, что у тя график недельтный... ну, понятно - есть тут такой товарищ еще один - стратегию строит по викли-дейли тренду, а открывается по М5 и М15... Нобелевские премии за такие стратегии что ли дают?!?!?!:eek::D
    ...............

Цель должна быть реальной! и соответсвовать величите ТФ, уровню стопа...
    Если ты ставишь цель по викли в 13 фигур, то ты вряд ли когда войдешь в позицию точнехонько по Н1 со стопом в 1-1,5 фигуры... Если ты не ювелир конечно или на удачу надеешься.
    Причем здесь удача?, на графике видны ожидания трейдеров и этим все сказано, где стоп у меня ,там разворот и буду думать о других целях. На уровне 1,4160 трейдеры покупают в долгосрок. Теория доу помнишь?:) Так что терпение друг мой и еще раз терпение, я же не внутри дня на 15_ти минутках торгую.

6. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Причем здесь удача?, на графике видны ожидания трейдеров и этим все сказано, где стоп у меня ,там разворот и буду думать о других целях. На уровне 1,4160 трейдеры покупают в долгосрок. Теория доу помнишь?:) Так что терпение друг мой и еще раз терпение, я же не внутри дня на 15_ти минутках торгую.
    не принимай всерьез, я просто разряжаю обстановку! Нормально мы купили (я по 1,4273 фьючерс, ты - по 1,43, по моему, вот и поглядим завтра;) стопы под 1,4160/50...
    Но цель по скромнее все же у меня (если о реальных вещах говорить) .
    Не уверен, что и ты до 1,56 додержишь (если пару лет конечно ждать не собрался:)
  7. 3,447
    Комментарии
    18
    Темы
    2826
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    не принимай всерьез, я просто разряжаю обстановку! Нормально мы купили (я по 1,4273 фьючерс, ты - по 1,43, по моему, вот и поглядим завтра;) стопы под 1,4160/50...
    Но цель по скромнее все же у меня (если о реальных вещах говорить) .
    Не уверен, что и ты до 1,56 додержишь (если пару лет конечно ждать не собрался:)
    Плох тот солдат, что не мечтает стать генералом, так и в трейдинге:p В конкурсе мне держать до 1,5600 не придется, нужно будет закрыть. Просто если все пойдет по плану, других трейдов я не буду открывать, зачем? 3 процента я заработаю, а вот на моем счете посмотрим.
  8. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Отлично поймал серебро! Молодец)
  9. 3,447
    Комментарии
    18
    Темы
    2826
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Отлично поймал серебро! Молодец)
    Спасибо Серега! А вот по евро до сих пор себя простить не могу, два раз возможность была в б/у поставить, и не поставил, потом еще и стоп отодвинул, тоже не правильно:mad: Буду исправляться:smartass:
  10. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Спасибо Серега! А вот по евро до сих пор себя простить не могу, два раз возможность была в б/у поставить, и не поставил, потом еще и стоп отодвинул, тоже не правильно:mad: Буду исправляться:smartass:
    я тебя предупреждал 1,4070....1,3960.............. и)))) па-па-па-бам (в этом месте пока не прозвучали победные маршы;) .но .......... 1,3666 (округлим до 1,37... +- но будет, увидим, думаю)

Или ты все же на 1,56 настроен и сейчас?:bow::fist::smartass:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать