Архив old » Разное » Для чего эта рубрика...
+ Подписаться
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от zелот Посмотреть сообщение
    Тогда если позволите еще вопрос: Вы уверены, что говорящие говорят чистую правду?
    Порассуждайте мысленно на тему "зачем им говорить правду".
    Вы же сами ниже пишите: зачем описывать, если на этом не сделан капитал.
    Я бы добавил – зачем описывать, если на этом еще продолжают делать капитал.
    С уважением, zelot
    Я думаю те, у кого, к примеру, брал интервью Джек Швагер, говорят правду - они не пишут книг и не предлагают способов торговли или методов анализа. "Делают капитал" - я имел ввиде именно тех, кто пишет книги по методам анализа. Уже написанные раньше кем-то теории заложены в основу книг и авторы прекрасно на этом зарабатывают не напрягаясь торгами.
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    ТИнтересно, кому это выгодно? И ветки им выделяют отдельные, и рекламируют, и т.д......Все тут люди взрослые и прекрасно все понимают.
    Всё вполне естественно - много компаний, которые имеют своих сотрудников, которые пишут аналитику. Судить кого-то из пишущих аналитику на сайтах, мне кажется вряд ли стоит, даже при условии полного несогласия с их методами, как и подозревать в ангажированности компанией. Я не думаю, что какая-то компания платит достаточно, для того чтобы кто-то писал постоянно свои выводы и прогнозы. Предполагать, что мнения сотрудников компаний пишутся для "замонухи и слива" - такие мнения бродят в умах тех, кто начинает торговать, просто не имеет смысла. Если подобную аналитику проследить по постам в ветке, то даже совсем зомбированный заметит, что было больше ошибок, нежели успешных прогнозов. Если много будет ошибок и недовольства, то и платить компания не будет тому, кто явно дискредитирует её имя.
    Кстати, именно с тем, чтобы подобного предположения не было относительно моих высказываний, я пишу не рекомендаций, я не говорю о наличии некой системы анализа или торговли у меня - я высказываюсь больше о том, что бывает в рынке и текучке торгов. Я категорически против высказывания конкретных рекомендаций, т.к. веду сам торговлю постоянно и могу сам ошибиться и ошибаюсь.

С уважением, Владислав Гуров
  2. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Владислав, вот тогда скажите как зарабатывать народу и чем?
    Гаданием на том куда банки пойдут или еще чем-то?
    Тогда чем ваш анализ отличается от остальных?
    Может стоит совместить эти два вида анализа?
    По поводу волновой теории. Возьмем наш российский случай.
    С Mr.WT познакомился я еще на форуме лайта, где он периодически давал волновой анализ по валютам. Так вот за четыре года, сколько я его знаю, он ни разу не промахнулся с волновым анализом, если что-то шло не так - вовремя корректировал его, а это достаточно приличный срок.Никто из трейдеров применяя его торговый волновой анализ ( который бесплатен, другие вон деньги дерут за воду с трейдеров) не потерял деньги, даже наоборот увеличили, сколько народу говорит ему спасибо за это, за его просветительскую деятельность по применению волн на практике.
    Мало того, он создал дополнительную разработку для фильтрации волновых сигналов ТС WildKat (есть бесплатная общественная версия), как её применять совместно с волнами много написано в одноименной ветке на форуме.
    Может Вы не с теми волновиками общались в свое время.
    ---
    с уважением.
    ps/ ничего личного .
    В принципе, ситуация с использованием не только волновой, но иных методик - одна: можно применять что угодно - важно как и кто.
    В отношении волновой теории конкретно я повторю своё мнение: считаю наиболее интересной и рабочей в сравнении с любыми иными теориями. Замечу и другое: в 98-99 был первый форум для торгующих на форексе и там был отдельный раздел эллиотчиков. Я многих знал лично и общался с ними. Я, к сожалению не знаю ни одного, а их осталось в рынке 3 человека с тех пор (из тех кого я лично знаю, а знал я не мало), кто бы продолжал использовать эту методику. Могу сказать,что среди них есть человек, который был признан одним из лучших управляющих за 2000 или 2001 год по оценке журнала "Деньги" (он принимал участие в конкурсе портфельных управляющих).
    Могу сказать, что в действительности я знаю несколько опытных управляющих, использующих волновую теорию. Это не меняет моё мнение - общая статистика говорит не в пользу теории, но в пользу профессионализма того, кто готов её использовать.
    К мнению уважаемого Mr.WT я сам отношусь с большим уважением, пробую понимать его методы и считаю, что у этого трейдера стоит учиться.
    С кем я общался были грамотные трейдеры-управляющие, не думаю, что это были "...не те".

С уважением, Владислав Гуров
  3. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Добрый вечер! Вначале ветки приветствовалась подача сигналов. От слов - к делу.
    Сейчас фунт 1.8010. Бай до 1.8080. кто хочет- закрыться можно и до предложенной цены.
  4. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Новичкам можно закрыться сейчас. 20 п в профите - то же деньги- за 3 мин.
  5. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Соврал, за 6 мин.
  6. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Кто не успел закрыться в первый раз - можно сейчас - те же 20 п в профите. Остальные - можно потерпеть.
  7. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Он самый Посмотреть сообщение
    Кто не успел закрыться в первый раз - можно сейчас - те же 20 п в профите. Остальные - можно потерпеть.
    Ну чё, попипсовал? :rolleyes: Закрыццо хоть успел, про перевернуться даж и не спрашиваю. :D
  8. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    А в этом разделе возможно обзавестись своей "веточкой" для прогнозов?
    Прогнозов с пояснениями на вольную тему или вовсе без оных...
  9. 337
    Комментарии
    2
    Темы
    337
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от jaja1 Посмотреть сообщение
    А в этом разделе возможно обзавестись своей "веточкой" для прогнозов?
    Прогнозов с пояснениями на вольную тему или вовсе без оных...
    Конечно, можно. Именно для этого и существует наш форум. Организовывайте свою ветку, давайте прогнозы, дискутируйте. Главное определитесь точно, чему будет посвящена ваша ветка и верно выбирайте подраздел форума. В добрый путь!
  10. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Viktoria Velling Посмотреть сообщение
    Конечно, можно. Именно для этого и существует наш форум. Организовывайте свою ветку, давайте прогнозы, дискутируйте. Главное определитесь точно, чему будет посвящена ваша ветка и верно выбирайте подраздел форума. В добрый путь!
    "Спрячь за высоким забором прогнозы- выкрадут вместе с забором":) ....
    Если они конечно качественные будут.:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать