Офф-топ » Общение на свободные темы » подло забанили на кроуфре
+ Подписаться
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    я не могу не беспокоиться) я же все это чувствую, понимаете? вот открыла я тот форум, на первой попавшейся странисэ а там какой то
    Игорь К. пишет
    Плевые сотни долларов мне выходят мгновенно или почти мгновенно. И в экснессе и в норде и в робофорексе и в фибо. А с ваших же слов Броко тянули полторы суток.
    А выводы свыше десяти штук ждут неделями и месяцами - заявки на вывод, спертые у мальцева посмотрите
    и я не знаю почему, но я чувствую волну жгучей обиды, ибо я видела какие суммы у меня друзья отсюда выводили, ну да 3 - 5 дней - все в рамках регламента, оченно редко бывало больше.. но ведь выводили!( и мне хочется плюнуть на клавиатуру этому человеку, а не могу - интернет дает людям мнимую защищенность. И не за ради чьей то защиты - я еще та эгоистка, мне порой на самых близких пофиг, просто ненавижу когда лгут.
    и вообще по моему мнению пишущие это
    http://www.youtube.com/watch?v=x4HE15EXhN4
    вот.. опять не сдержалась_)))
  2. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    и мне хочется плюнуть на клавиатуру этому человеку
    Это просто нервы.
    Надо относиться к этому как к пыли на мониторе :D Её не видно :D
  3. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    ок) намек поняла))) (замешивая аццкую смесь пустырника и валерианки, слегка приправленых витамином Е))):D
  4. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    ...у Вас "ломка" ...по себе знаю ... если день не поругался - день пропал ...вон форум 5 канала вообще вырубили ... "махалово" на ветке "Суд времени" знатное было ... теперь форум просто снесли к едрени-фени .... я думаю пройдёт "ломка" ...по крайней мере форумы на ктр забанен навечно 4 года назад нпр www.apsny.ge теперь спокойно воспринимаю ... да и отвелекают "разборки" от торговли ..... это Вам надо на ветку к докторам психических наук обратиться , может они помогут .... там спецы "ещё те" лауряты премий Броко (шутка):D
  5. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    ....зы ... ветку можно было назвать "Падлы !Забанили ..." вроде буквы чуть-чуть изменили а каков эффект :eek:
  6. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от mik53 Посмотреть сообщение
    ...у Вас "ломка" ...по себе знаю ... если день не поругался - день пропал ...вон форум 5 канала вообще вырубили ... "махалово" на ветке D
    да не)) не ломка)) Просто обостренное чувство справедливости) я никогда не нападаю первой - айкидо - моя техника) к сожалению еще не отточена) раз противник стоит, а я в баню провалилась)) В жизни я крайне миролюбивый и добрый чел) Может быть без тормозов и башни, но поверьте, если я стану скучной, бабой за 30, с жопой комодом, 2-мя спиногрызами и мужем занудой - я убьюсь об стену) просто .. развлекаюсь так)
    и опять же по Сережке скучаю... вот он сейчас сидит там в спарке с интересующимся, и покусать им некого)) все кто хоть слово сказал в защиту Броко сидят в бане)) Rid, например)
  7. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Просто обостренное чувство справедливости
    Справедливость у бога. У нас - жалкие потуги... :)
  8. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    И эта... Вы по Ковалеву не сожалейте. Это все напрасно, ибо ему уже ничто не поможет.

все кто хоть слово сказал в защиту Броко сидят в бане))
    Мы же договорились не обсуждать :) :)
  9. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    и опять же по Сережке скучаю... вот он сейчас сидит там в спарке с интересующимся, и покусать им некого)
    чё-то анекдот вспомнил ...

Приходит еврей к раввину:
    — Ребе, что мне делать? У меня два гуся, белый и серый. Одного надо
    заколоть. Какого?
    — Заколи белого!
    — Не могу, серый будет скучать.
    — Тогда заколи серого!
    — Не могу. Тогда белый будет скучать.
    — Ну, заколи обоих!
    — Нет, тогда я буду скучать.
    — Знаешь, вон там, через дорогу, православная церковь. Обратись к батюшке. Он тебе мигом
    на этот вопрос ответит.
    Мужик идет к батюшке:
    — Слушаю тебя, сын мой.
    — У меня два гуся, белый и серый, одного надо заколоть. Какого?
    — Ну, заколи белого!
    — Не могу. Серый будет скучать.
    — Ну, и Бог с ним!

.............................

Ну и Бог с ним , с Серёжей:D то
  10. 4,160
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Это просто нервы.
    Надо относиться к этому как к пыли на мониторе :D Её не видно :D
    Евгений, спасибо, напомнили. :bow: надо монитор протереть :D

Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    да не)) не ломка)) Просто обостренное чувство справедливости) я никогда не нападаю первой - айкидо - моя техника) к сожалению еще не отточена) раз противник стоит, а я в баню провалилась)) В жизни я крайне миролюбивый и добрый чел) Может быть без тормозов и башни, но поверьте, если я стану скучной, бабой за 30, с жопой комодом, 2-мя спиногрызами и мужем занудой - я убьюсь об стену) просто .. развлекаюсь так)
    и опять же по Сережке скучаю... вот он сейчас сидит там в спарке с интересующимся, и покусать им некого)) все кто хоть слово сказал в защиту Броко сидят в бане)) Rid, например)
    Так вот больше значит детям внимания теперь должно достаться, если в школе учатся, то это повод в дневник заглянуть :cool: а мужья они все такие... либо зануды, либо козлы :D это нормально ;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать