Офф-топ » Общение на свободные темы » подло забанили на кроуфре
+ Подписаться
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    Не смейтесь((( У меня горе между прочим(( Я вот практически любиморго мужчину заколдовала, и что мне теперь с ним делать!??! :cry::cry::cry: я даже поговорить не могу из за б ана!!!!!!!!!!!!
    (забилась в рыданиях)
    Ну ни чего, не отчаивайся, может это от большой любви к тебе он забанил :) В школе за косички дёргали, а теперь вот так вот... :D
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    А Вы на них Деда напустите в отместку:)
  3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    А так- дался Вам тот КРОУФР - пишите тут или еще где-то.
    Мне понравилась мысль, высказанная одним человеком: не важно ГДЕ ВЫ ПИШИТЕ (на каком ресурсе) - важно ЧТО ВЫ ПИШИТЕ - то есть насколько Ваши излагаемые мысли пользу принести людям могут.
    Я сильно сомневаюсь, что Ваше бодание с кем бы то ни было на КРОУФОРЕ (будь то Ковалев или иное лицо) кому-то принесет пользу.
    А отсюда важный вывод: ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЛИ от того, что Вас там забанили- да и никто не потерял.
    Защита "Броко"? Ну если будут выложены соответствующие документы (компания станет публичной, как обещал Валерий) они ЛУЧШЕ ВСЕГО ИНОГО СЕБЯ ЗАЩИТИТ - вот аудиторский отчет солидной фирмы -читай и мысли.
    Ве сже остальное - это из серии Гагиковского- мамой клянусь.:)
    Одни клянутся, что "Броко" "не инженеры, хамы, мерзавцы, сволочи, ползучие гады и сутенеры при том".:)
    Другие: "Нет на свете лучше "Броко".
    Но посокльку речь идет о ФИНАНСОВОЙ СОСТОЯТЕЛЬНОСТИ БРОКЕРА ни те ни другие клятвы не катят.
    ТОЛЬКО ЗАВЕРЕННЫЙ ОТЧЕТ СОЛИДНОГО АУДИТОРА МОЖЕТ что-то ДОКАЗАТЬ.
    Вот там все сразу встанет на свои места. Активы, пассивы, вся деятельность на виду.
    Вес остальные споры- в пользу бедных.
  4. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Кто хотел- думаю давно вывел с "Броко" все до цента.
    КТо не захотел- никакими аргументами уже его не убедишь это сделать (кроме ка кне выплатой средств - пока "БРоко" стабильно платит по счетам- более никто не уйдет, если перестанет платить (как мыслят Ваши оппоненты)- тут побегут табунами- но опять же диспуты на КРОУФОРЕ никак ни отодвинут сей момент, ни приблизят его.:))
    Вывод: плюньте на КРОУФР и пишит етут, се разумное, что хотите напсиать за или против "Броко" и все дела - кому надо прочтут.
    Пример чуть далее.
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Сей пример- Дед. Он имеет устойчивых почитателей своего таланта, кочующих за ним из форума на форум. Где бы он не появляся- там и "ублюдков толпа": "Здраствуй, дедушка- мы тут.":))
    Забанят Деда где-то- он на другйо форум- и они туда. Сам Дед уйдет- аналогично.
    Так и у Вас- если Вы кому то интерсено- да хоть тому же Ковалеву- прийдет он за Вами сюда.
    Не интерсены никому (и ему в том числе)- и Бог бы с ними - зачем Вам общаться с теми, кого Вы совсем не интересуете?
    Прсото подумайте над моими словами и В ыпоймете, что бан на КРоУФОРЕ не имет в Вашей жизни НИ МАЛЕЙШЕГО ЗНАЧЕНИЯ - и Вам от него ни должно быть ни холодно ни жарко.
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Кстати: увидим ли мы когда-либо пост (на другом ресурсе на время бана от кого-либо)- "модераторы молодцы. Меня забанили справедливо":)
  7. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    видимо я пишу что то не то((( Надо както быть менее прямолинейной, честной и откровенной. Все люди друг другу лгут. Правда никому не нужна((( Не в первой в баню меня отправляют(
  8. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Яна, надо просто остановить маятник. Уж слишком широко и резко он у Вас качается, от +++ до ---
  9. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    убить меня чтоли? :eek::eek::eek:
  10. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Перестать беспокоиться и начать жить. ;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать