Офф-топ » Общение на свободные темы » подло забанили на кроуфре
+ Подписаться
Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 21011121314 ПоследняяПоследняя
  1. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    интересующийся, ты в силу своих ограниченных умственных способностей не понял Франкуса, и это не тебе поддержка была оказанна, тк что заправь корону в трусы и пшел отсюда. ветка не тебе посвящается, а моиму пупсику и завядшей сосиске

На сайт броко даже заходить не хочу - обстановка нетерпимости к инакомыслию.Почитайте там отзыва обо мне и Ковалеве

вот это вообще убило - тоесть мужчинка настолько заврался, что сам ходит на сайт броко, цитаты отсюда дерает, и тут де пишет, что на сайт даже заходить не хочет? а еще этой теме 2 дня, а мужчинка глотку дерет уже не первый месяц, все это время он как бы предчувствовал что о нем тут отзыв появится, поэтому заранее не хотел заходить и задавать вопросы. ну как же , всегда лучше поорать на медведя, что медведь п... с, где нибудь сидя на самой верхушке сосны. А в берлогу зайти и сказать ему это в лицо изюминка играет да?
    и знаешь что, ты себя к Ковалеву, не причисляй, он хоть второе звено в цепочке. а ты вот это

http://www.youtube.com/watch?v=G_IYtrhp33A
    о чем я тебе говорила. Жаль, что не веришь. на лицо все признаки желания выслужиться.

2 дим233
    Я ПОТРЕБИТЕЛЬ и мне без разницы их причины ценообразования. При одинаковом качестве я выберу то,что дешевле. Это логично

Дмитрий, огромное вам спасибо - вы выразили главную и золотую мысль. Но не факт, что она дойдет там до кого-либо. Дон кихот - ветряные мельницы, это из этой же оперы - они придумывают себе врагов и начинают пинать их ногами, тупые самцы, что с них взять, тостерстерон уничтожил зачатки мозга( Как прекрасно, что не все на земле подвержены атакам гармонов.
  2. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    интересующийся, ты в силу своих ограниченных умственных способностей не понял Франкуса, и это не тебе поддержка была оказанна, тк что заправь корону в трусы и пшел отсюда. ветка не тебе посвящается, а моиму пупсику и завядшей сосиске
    Ну!!
    Це савсем другое дело!!
    Повод побеседывать!!!!:rolleyes:

но.. скушно.. даж без смалов..
  3. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    ....
    о чем я тебе говорила. Жаль, что не веришь. на лицо все признаки желания выслужиться.
    Яна..
    мненеинтересно..
    всегдавашEQU
  4. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    EQU :eek::eek::eek: - ... только.. (дрожащим голосом) не говори. что ты такой родной и близкий, и есть то ограниченное существо с синих страниц.:eek:
    ответь.. !!! тебе же просто скучно? это же не ты!? в противном случае, я этого не переживу :cry:
  5. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    EQU :eek::eek::eek: - ... только.. (дрожащим голосом) не говори. что ты такой родной и близкий, и есть то ограниченное существо с синих страниц.:eek:
    ответь.. !!! тебе же просто скучно? это же не ты!? в противном случае, я этого не переживу :cry:
    я - роднойиблизкий.. ток не с синих - откельбыоненибыли..
    такшто - не пережывай-жыви..;)
  6. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Спокойно. Это местный. ;)
  7. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Спокойно. Это местный. ;)
    Пасиб, Жень..