Офф-топ » Общение на свободные темы » подло забанили на кроуфре
+ Подписаться
Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
  1. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    чудила "инт*****й" спалился.))

Но противопоставить что-то аргументированное как не было два месяца назад, так нет и сейчас.
    Ничего нового кроме:
    -работаешь за деньги
    -зачем тебе это надо?
    -все так работают
    -переход на личности
    попытка вывести на скандал(чтобы забанили) и пр.

Ну может вы что-то аргументированное противопоставите?

прямо такие озвучил свои указания свыше. Так вот что это было - они специально провоцировали меня, чтобы нейтрализовать, хорошо работают, слаженно.
    а вообще посты читаю кое какие и рыдаю, какими надо быть **********ами все же. Хотя не удивительно конечно, какой народ, такая и страна, и если объективно вглянуть по сторонам.. на душе становится тоскливо. А таких чудил большинство(( Особо умиляют сопли на вазелине, что на сайте остались одни партнеры и сотрудники, а клиентов уже нет. Я даже боюсь представить, что эти чудилы представляют себе в голове, при слове партнеры. Я прямо начинаю гордиться уже этим званием) Оно вызывает столько шума, сплетен и ажиотажа. Это ничего, что я лично с января не копейки по этой статье не получила, с тех пор как изменилось соглашение, что не меньше 3 клиентов. Зато по мнению чудил, партнер - это купленный с мозгами и потрохами адепт секты, который имеет внебрачные сексуальные связи с сотрудниками броко, и сидит на зарплате. Или чтото типа того, в противном случае, я затрудняюсь понимать - отчего слово партнер вызывает у людей злюнобрызганье, тремор конечностей и отток желчи через пальцы в интернет.

Для админов - я не обсуждаю сторонний ресурс, я с головой лежу под одеялом уже сутки и думаю вслух. Как же тяжело жить среди d.....v.
    Кто не верит - сядьте за руль - и на дорогу, желательно в городе миллионнике - у вас будут все шансы убедиться. что большинство народа испытывает определенные умственные проблемы.
  2. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    ты просто плохо присматривался..... :D
    подойди по ближе...
    ... ближе-Е

во-о... :D
    ближе, бандерлоги, ближе...
  3. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    ............ какими надо быть **********ами все же. Хотя не удивительно конечно, какой народ, такая и страна, и если объективно вглянуть по сторонам.. на душе становится тоскливо. А таких чудил большинство(( Особо умиляют сопли на вазелине, что на сайте остались одни партнеры и сотрудники, а клиентов уже нет..
    Ах какое блаженство, знать что я совершенство, знать что я идеа-а-а-ал.
    И-и-и-игорь-Ля-ля-ля-ля - И-и-игорь -ля-ля-ля-ля!
  4. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Яна, да забей на них! Ты же сама говорила с кем по жизни нужно общаться. Забыла?

... Нахрен тебе этот попугай? :)
  5. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я не на зарплате, у меня задача, чтобы броковцы ответили по закону, желательно по полной
    Он спалился в этом месте. Интересно кто поставил задачу :D Чиста любопытно Не на зарплате значит аккордная оплата, за каждый заказ :D
  6. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    :p а вот это самое сложное)))))
    если честно, я не знаю как обрести буддистское спокойствие))
    почему то мне не пофиг на происходящее, плюс с детства не люблю, когда сворой нападают на одного, я тогда присоединяюсь к одному - и отбиваю его от своры) Признаю лишь цивилизованный диалог 1 на 1 и честную конкуренцию
    Соглашусь, что веду себя как пипец, и слова не выбираю, однако я не борюсь за равенство полов, я могу признать себя женщиной и слабой, но лишь в таком обществе, где мужчина - это не чудак на букву М, а человек осознанный, благородный, с понятиями о чести и достоинстве и о правах и свободах другого человека. Пока я наблюдаю лишь каких то инфантильных дядек вокруг, которые меряются пиписками, кидаются какашками и делают все - чего не должен делать ни один нормальный ЧЕЛОВЕК. И вот в таком обществе я тихонько зверею и учусь размахивать саблей. ибо мальчиков уже надо самих от себя защищать. Сами того не ведая они теряют власть))) И все больше и больше вокруг семей где тиотки рулят. Так что, мальчики, если вы не соберетесь) и не превратитесь в достойных принцев - тиотки устроят матриархат, и вы будете сидеть дома и мыть посуду))
  7. 1,155
    Комментарии
    2
    Темы
    1206
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    ... тиотки устроят матриархат, и вы будете сидеть дома и мыть посуду))
    Если только после моей смерти ;)
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    .... Так что, мальчики, если вы не соберетесь) и не превратитесь в достойных принцев - тиотки устроят матриархат, и вы будете сидеть дома и мыть посуду))
    Сдается мне, что тогда наступит новая эпоха, когда посуду просто никто мыть не будет. Поели и тарелки в ведро... и кастрюли тож. Жалко канеш, но что делать. :D
    Перестанут подметаться и мыться полы. Блин, пол в ведро не залезет. Ну не знаю, наверно что-нибудь придумают. Женщины наконец-то восстанут от мучивщего из веками мужского ига... потребуют полного равноправия. Научатся ходить до ветру стоя, изберут маму римскую, потребуют их обязательного призыва в армию, чтобы от нее потом косить. Заставят мужиков пользоваться косметикой и ходить на каблуках, чтобы жизнь медом не казалась. Придумают чисто женский автомобиль, который едет туда, не куда говорят, а куда показывают и пересадят на них мужиков, чтобы потешаться - мужик за рулем. Заставят переживать раз в месяц те же ощущения, что и у женщин вместе(а-ля роды с отцом).:D
    Не знаю, как там с декретом решат... но наверняка это будет жостко.
  9. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    :D:D:D
    ахаха 10 баллов!!!)))))) ( про новую эпоху))
  10. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    угу.. не мог не отметиццо.. но.. скушно.. даж без смалов..

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать