Офф-топ » Общение на свободные темы » подло забанили на кроуфре
+ Подписаться
Страница 1 из 14 12311 ... ПоследняяПоследняя
  1. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей

подло забанили на кроуфре

У меня проблема:)) Кажется. Меня подло забанили на форуме "кое какого ресурса известного". Моё личное мнение, что истиная причина этому - моя позиция относительно броки не совпадающая с мнением админов и некоего сергея ковалева, который провоцировал меня путем оскроблений, унижений и употребления обидных слов в мой адрес, а так же перевирал информацию относительно меня и тут же публиковал. Причем 30 % он брал правды. Но вот не ожиданный результат получился., сначала я поверила всему что есть на антиброке, но после того, как по мне самой прошлись таким образом я задумалась, а стоит ли верить всему, что пишут в сети? Данный товарисч мужской национальности, например, пользуясь безнаказанностью, тем что в реале я врят ли когда-нибудь глаза ему выцарапаю несет всякую чушь оскорбляя мою честь и достоинство. Он же видимо пишет и вдругих местах. Талант взять 30% смазать дерьмицом, переврать и напечатать у него есть - я сама убедилась сегодня.
    Но самое поразительное, причина по которой мне заткнули рот на кроуфре, только не ржите))) - это ЦИТАТА
    Извините, FXZ, но Вы забанены и не можете принимать и отсылать личные сообщения на этом форуме.
    За сосиски и прочее
    То есть администрация сделала вид, что причина моему бану сосиски))
    а не моя точка зрения, что броко конечно жжот порой, но не стоит списывать со счетов все плюсы что тут есть.
    В общсчем у меня депрессия( Не люблю, когда мне затыкают рот, плюс... для равновесия всегда должны быть высказанны обе позиции - а теперь эат ветка превратится просто в помойную яму, хотя.. видимо она это и есть( Раз про сосиски там писать нельзя.
    а и да Сосиски имеется в виду пиписка ковалева, на которую я нестоячку наслала типа))) после того как он обвинил меня в ведьмовстве и умолишении, умело связав это с попаданием под влияние президента Броко. Мужчина не отличает юмор и тонкий троллинг - от серьезных вещей. Мужчина ранимый и обидчивый, ибо то как он реагирует на меня умиляет до слез. А ведь казалось бы Мужчина!!!.. Не удивлюсь, если еще мстить начнет и создаст сайт антиfxz. Что лишний раз докажет откуда ноги растут у всего происходящего :thumbsup_002: и тогда найдут зачинщика, а мине премию дадут) я видела тут на форуме обещали ) ога) за поимку обидчика)
    Ибо врят ли он сосиску свою мне простит) которую теперь то я точно заколдую!!!:D
    з.ы.
    Если ктото из админов кроуфра читает - не бойтесь меня мальчики)) зачем же банить по айпи то?)) вы наивно полагаете что у меня нет ноутбука и модема? бугага. Вам самим не смишно? Если мне надо - я буду там писать, у меня будет 1000 ников, запаритесь меня банить. Так что давайте уже, не будем плодить моих клонов, коих я начну создавать уже прямо сейчас))) а просто вынесем мне предупреждение, чтобы я расколдовала сосиску ковалева, и я пообещаю вам вести себя относительно прилично.
    Не понятно - почему оскорбляющего всех и вся и провоцирующего срачки - вы не бание, дада, я именно его имею в виду. Как бы будь вы не заинтересованными лицами, и объективно оценивали бы ситуацию - меня бы в баню засунули вместе с сереженькой, я бы ему тут спинку потерла. :D
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 16,480
  2. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    разбаньти миняяяяяяяяяяяяяяяяяяя :cry::cry::cry: мне скучно, я скучаю по ковалеву, выпустити меня из тюрьмыыыыыыыыы!!! Сереженькааа, любовь моя!! если вы это читаете, скажите Архивариусу - уже выпустить меня из бани))
    как же вы там без меня?!? вы же со скуки умрете. Вы должны и просто обязаны читать броко форум)) и мой.. мммм как вы это называете - поток сознания)) ога) Ну так вот) а я обещаю взамен сосиски больше не упоминать в суе и вашу обратно расколдовать!!! :clap::clap::clap:
  3. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Сереженька, вы теперь не сможете без меня) я вас попутно еще и приворожила:wub: ибо как только прочитала ваши гениальные посты - сразу поняла - это судьба!)))
    Ну так что? мир? вы меня вытащите из тюрьмы? :D
  4. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Яна, мы понимаем Ваше возмущение, но у нас не принято обсуждать сторонние ресурсы и действия их модераторов, вне зависимости от их компетенции, симпатичности и сущности.

Да и чем можно помочь?... :cry:
  5. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    а вдруг!! они как прочитают и поймут свою ошибку((( ну а гед я еще могу сигнал им дать?) если только с клона задолбать админа)) лично)
    но я ведь отшучивалась! я правда никого не хотела обидеть, а он меня оскорблял(( а они.. за сосиску!!! в баню! это так жестоко(
    так.. стоп..
    тут не принято обсуждать.. ыыыыыыыыыыыыыыы
    Вы меня тут тоже забаните?))))
    ну снесите.. если я сильно нарушила чтото или скажите как отредактировать чтобы не нарушать ничего . может быть слово к****р заменить на " кое каком ресурсе2)

Я поправила, но заголовок что то не правится(( так же вроде можно.. не называя никого)
  6. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Вот подожди, как начнут тебе приходить счета за лечение членов клоунфора от нестоячки, тогда и оценишь весь масштаб содеянного тобой зла. :D
  7. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    .... я правда никого не хотела обидеть, а он меня оскорблял(( а они.. за сосиску!!! в баню! это так жестоко(
    ..
    Да походу ты его кровно обидела. :D
    Надо было грить "сарделька"... :D
    а так сё...с сосиской таг и останеццо. :cool:
  8. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Да походу ты его кровно обидела. :D
    Надо было грить "сарделька"... :D
    Это не "кровно", а "членно". :D
  9. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Забавно у него наверно сейчас выглядит ))))

Так ему и надо.... редиске.... за девушек которых обижает.... плохой

Лепестками завявших цветов
    Ему стелет дорогу судьба.
    Нет в ней больше ярких венков,
    Лишь залитая грязью тропа....

10. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Не смейтесь((( У меня горе между прочим(( Я вот практически любиморго мужчину заколдовала, и что мне теперь с ним делать!??! :cry::cry::cry: я даже поговорить не могу из за б ана!!!!!!!!!!!!
    (забилась в рыданиях)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать