Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Кросскурс GBP/JPY
+ Подписаться
Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 31112131415 ПоследняяПоследняя
  1. 439
    Комментарии
    2
    Темы
    441
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    слегка пересмотрела свою разметочку в области минорного тройного зигзага.

206,27 станет мощной поддержкой, если не разворотом.

Пределом падения в данном конструктиве будет 205,51.
  2. 478
    Комментарии
    2
    Темы
    478
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ну что ж, прошел почти месяц от моего поста по оценке перспектив этой пары. С удовольствием отмечаю работоспособность выбранных мною скользящих средних. Те, кто набрался смелости продать кабель в интервале 2.14 – 2.16, сейчас пожинают плоды. Десять фигур за месяц с одной транзакции - это существенный добавок к любому депозиту. Теперь на графике RSI можно провести новый тренд, который будет долго (надеюсь) служить дополнительным сопротивлением для пары (помимо основного тренда на ценовом графике).

3. 439
    Комментарии
    2
    Темы
    441
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от papa Посмотреть сообщение
    Теперь на графике RSI можно провести новый тренд, который будет долго (надеюсь) служить дополнительным сопротивлением для пары (помимо основного тренда на ценовом графике).
    да, такой вариант оченно даже возможен.

тем не менее, пока ему особых подтверждений нет.
  4. 439
    Комментарии
    2
    Темы
    441
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    конечно, падение фунтойенки и дальше - вполне ожидаемое состояние. Но вот такую картинку хотела бы показать.

сейчас идем на 190, потом спускаемся опять же на 184,39, может чуть ниже. После чего, вполне возможен выброс аж на 221.
  5. 439
    Комментарии
    2
    Темы
    441
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    вариант не состоялся. Перелет.

хотя возможно и такое развитие диагональки

6. 439
    Комментарии
    2
    Темы
    441
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Рабочая разметка

предполагаю, что до 199,44 мы дотянемся как-нибудь, может и 200,48 цапнем за нос. После этого ожидаю мощное падение.
  7. 439
    Комментарии
    2
    Темы
    441
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ситуация трагикомическая, на мой взгляд. Дело вот в чем. До 199,44 мы не дошли, даже во сне, а до того, не убили 184,39. Т.е. имеем два незавершенных цикла, что достаточно жестко карается в фунтойенкином сознании. Да, конечно, можем изобразить вот такое:

То что под буковой А сиреневой было, я обозвала кракозяброй - это новый пАттерн такой;). На самом деле, структурка часто встречающаяся на истории, но прилично не определяющаяся ни где. Ну так вот. То, что, под потенциальной буквой С сиреневой идет - полная копия А, только в меньшем масштабе. Поэтому, можно ожидать долета до 181-180 с копейками, а от туда разорота куда-то вверх, но много выше, чем Иван-пулеметчик задумал. 255 хотя бы. Но мысль про непройденую 199,44 не оставляет меня, да и мелковатость текущих циклов тоже.

вот о чем я хочу сказать.

т.е. по структуре вполне возможно, что мы еще дадим жару, в смысле роста. и 199,44 - это абсолютно реально в ближайшем будущем, так же, как и 204.

собственно, такой вариант хорошо коррелирует с возможным ростом бакса, падением евры, относительно него же, ну и вообще....

хочу заметить, что это все идет на фоне стандарных, я бы сказала, общепринятых вариантах по фунтойенке. Т.е. отслеживается все. И все же... будем благоразумными в меру своих сил.
  8. 439
    Комментарии
    2
    Темы
    441
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    неприятный вариант с импульсом вверх прекратил своё существование.

Остается, фактически, единственный

далеко не уверена на счет возможности посмотреть на 175-178, но от 180 отскочить - наверняка.
  9. 11,873
    Комментарии
    346
    Темы
    10623
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    На месяцах нижняя зеленая граница долгосрочного канала всё же устояла, хотя и была проколота (рис.1).
    От нее цена отскочила, и снова вошла в среднесрочный падающий красный канал (рис. 2), направляясь к уровню 38.2 (187), с промежуточным RES на 182.
    На Н4 движение подошло снизу к облаку Ишимоку, от которого возможен отбой вниз с отрисовкой правого плеча перевернутой "головы с плечами" (до 175), с временным выходом из красного канала.

10. 439
    Комментарии
    2
    Темы
    441
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    если кому интерсно моё мнение, то я жду 184.39-186,63, а потом 155 с копейками. Иллюстрировала это не один раз, поэтому повторяться не буду, потому как длинно и долго. А анализируемые индексы и другие инструменты тоже не дают мне в этом вопросе опровержений. Вот хоть одна бы зараза поперек встала! Так нет! Падения дальше возможны....

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать