Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » Обсуждаем текущий момент для принятия инвестиц.решений
+ Подписаться
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
  1. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Васюня Посмотреть сообщение
    Ну, меня лично пока интересует рынок акций, облигаций и евро/доллара. Вот пытаюсь разобраться в ситуации и спланировать свои телодвижения
    Вы планируете свои телодвижения исходя из фундаментального анализа? :geek:
    Это было бы смешно, если б не было так печально...
    С моей точки зрения, заниматься необходимо техникой, при этом не упуская из ума фундамент. Фундамент вот нам говорит, что начни ЕЦБ цикл монетарного ужесточения - и евра рухнет как миленькая. А вот рухнет ли она на самом деле - это вы без теханализа вряд ли спрогнозируете...
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Ну, меня лично пока интересует рынок акций, облигаций и евро/доллара. Вот пытаюсь разобраться в ситуации и спланировать свои телодвижения. Поэтому интересно послушать, чего умные люди думают.
    гы, и каким боком это вам поможет? ;)
    ....ведь дорогой евро Европе тоже не очень нужен, народ жалуется,что продать ничего не может.
    то, как и где народ живёт, на что жалуется и чем доволен, акциям, облигациям и евро/баксу совершенно фиолетово. :D
  3. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    то, как и где народ живёт, на что жалуется и чем доволен, акциям, облигациям и евро/баксу совершенно фиолетово. :D
    Практически Золотые слова ;)
  4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Практически Золотые слова ;)
    эээ....это типа я сумничала??? :unsure:
    ужасть какой.... :D
  5. 11
    Комментарии
    1
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Я извиняюсь, нить разговора начал терять. В начале темы я свои рассуждения изложил. Вы мне скажите, согласны хоть с чем то, или нет.
  6. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Васюня, а какое значение имеет чьё-то согласие или несогласие для Вашей торговли?
  7. 11
    Комментарии
    1
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Ну вообще обсудить хотелось. Но если нельзя, то ладно, всем спасибо за внимание:greedy:
  8. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Ну вообще обсудить хотелось. Но если нельзя, то ладно, всем спасибо за внимание:greedy:
    вообще-то можно. Но вроде как-то общие свои мысли все высказали. :smartass:
    Может поконкретнее вопросы задавай? Хотя б с примерами...типа скрин, и там сё написано.
    Кому интересно - тот подключиться....может быть. ;)
  9. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Ну почему же нельзя... Можно, конечно. Но Вы как-то уж настоятельно хотите услышать что-то такое, что здесь еще не сказали. Вот и возник вопросик...
  10. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Обсудить можно, почему ж нельзя? Только вот смысла в таких обсуждениях никакого нет. Мы не сможем учесть всех нюансов в состоянии мировой экономики, отдельно взятых стран, отдельно взятых корпораций, отдельно взятых банков и фондов, отдельно взятых топ-инвесторов и тд и тп. А именно эти нюансы зачастую и играют решающие роли в движении реальных курсов торгуемых объектов. Если уж вас настолько "зацепил" фундамент - бросьте ерундой заниматься, скупайте золотые колечки с бриллиантами и будьте спокойны и счастливы...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать