Форум Партнеров Группы компаний Broco (скрытый) » Вопросы и обсуждения IB Партнеров » Обращение В.Мальцева к Партнерам Broсo!
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Этими системами торговали мои клиенты, а не сам я лично, это не значит, что я должен остаться без партнерских.
  2. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Вроде вопрос решен в мою пользу, большое спасибо!!!
  3. 180
    Комментарии
    8
    Темы
    196
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Уважаемый Валерий!
    Не смотря на все штормы и и просто неприятности, приятно осознавать непоколебимую уверенность лидера нашей компании. Мы же в свою очередь всегда готовы оказать посильную подержку. Даже несмотря на неопределённость с лицензией и проч. я всё таки решил открыть представительство компании в Екатеринбурге, поскольку этот город - ещё один оплот нашего совместного бизнеса и его нельзя было упускать. И что бы не случилось, теперь я готов пережить любые потрясения компании раз уж я начал. Так что теперь идём до конца вместе. Благодарю вас за вашу работу!
    С уважением, ваш давний клиент и партнёр, Роман.
  4. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Уважаемый Роман, доброго Вам дня!

Спасибо большое за Ваше решение. Я был в командировке в Москве и Санкт Петербурге и только приехал, зашел на форум и такое вот приятное сообщение. Еще раз спасибо.

Вот хочу сказать без лишних слов и пустых обещаний.

Компания BroCo, это не только персонал и я, это мы все вместе- клиенты, партнеры, да все трейдерское сообщество. И это правда. Я лично борюсь не за то, чтобы заработать много денег и победить всех врагов, я борюсь за то, чтобы сервисы для трейдеров были лучшими и я это сделаю. Я каждый день вижу то, что получается шаг за шагом исправить всю сложившуюся нелепую ситуацию и спокойно настраивать то, что было запланировано.

Много или мало запланировано? Я пока не могу все показать по причине того, что еще не подписаны кое какие бумаги. Но то, что я презентовал в Москве на одном заседании- просто взорвало мозг всем присутствующим. Когда у нас получится все сделать, то ни один клиент и партнер никогда не пожалеет о том, что выбрал свой путь с нами.

Еще раз Вам большое спасибо за Ваш выбор.
  5. 1,053
    Комментарии
    11
    Темы
    1009
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Очень рад, что Броко жив и очень надеюсь, что продолжит свою деятельность в будущем! На просторах инета второй такой кампании, которая бы столько делала для начинающих (читай безденежных) трейдеров в плане обучения и действительно щедрой финансовой поддержки (за участие в конкурсах), имела такое количество интересных инструментов и возможностей для торговли, реальный выход на межбанк, кучу самых разнообразных проектов и т.д. навряд ли можно найти!
    Броко, это поистине жемчужина среди брокерских и диллинговых кампаний и я лично везде где только общаюсь (а общаюсь я много где :)) позиционирую как одну из лучших - очень помогает обуздать зарвавшихся новичков, вещающих как они с легкостью делают только 20% в месяц :) отсылка к "Проекту Мальцева" где достаточно делать 3% и быть в шоколаде!
    Думаю большинство из них потом поучаствовали в Вашем проекте, слились и набрались кое какого ума-разума! :)
    я вот тоже раньше пренебрегал ведением дневника, но посмотрев на свою торговлю в конкурсе полтора года назад понял очень много вещей, в том числе и то, какую огромную пользу Вы делаете для многих людей!

Так что от лица всех новичков выражаю Валерию огромную благодарность за то добро, которое он сеит в мире и не сомневаюсь, что оно вернется к нему обратно с хорошими процентами!

Всего Вам самого, самого лучшего!
  6. 34
    Комментарии
    1
    Темы
    35
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Доброго времени суток, Валерий. Сделайте наконец "честную" программу выплат партнёрам. Мы так, или иначе привлекаем клиентов, много, или мало ... этот как карта ляжет. Но в любом случае каждый клиент, привлечённый IB, является клиентом привлечённым IB. Мы, (пишу от множественного числа, потому как многие со мной согласны ) IB, которые не смогли привлечь клиентов более чем на 10 лотов или 30 у.е. в месяц), хотели бы, чтобы партнёрская программа была более честной. Тоесть... мы привлекаем не много клиентов, да возможно и объёмы их торгов не велики, но мы привлекли, мы сподвигли потенциальных трейдеров внести депозит и совершить сделки! И считаю не правильным что выплаты даже за такие не большие объёмы не выплачиваются. Тут много было сказано про то что делать не большие транзакции занимает много человекочасов, но так же была предложена накопительная программа выплат. Обратите внимание насколько была бы продуктивней система привлечения клиентов, если бы мы, не крупные IB, были заинтересованны в этом. На данный момент я не хочу чтобы моя сеть клиентов расширялась, при таком раскладе я не то что не готов, я не хочу вкладывать свои деньги в рекламу, видя как более крупные и успешные IB, месяц от месяца по-разному существуют, то месяц густо, то полгода пусто.
    Если я привлёк клиента - я потратил на это как минимум время, а значит и деньги, и если по условиям IB программы я ничего за это не получу - то зачем я этим вообще занимался? Я привлёк клиента, депозит у него скажем 100 у.е., наторговал он 0.9 лота на 29 у.е. (утрирую) . - Тоесть, я хоть и привлёк клиента и 29$ в месяц он наторговал - я ничего за эту работу не получу, хоть он будет торговать три года по 0.9 лота в месяц или же три по 0.3 и т.д.. Вам не кажется это не много не честным ?
    С уважением, владелец сайта volume-trade, Павел Владимирович (Catharsis)
  7. 34
    Комментарии
    1
    Темы
    35
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Удалил лишнее..
  8. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Catharsis Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, Валерий. Сделайте наконец "честную" программу выплат партнёрам. Мы так, или иначе привлекаем клиентов, много, или мало ... этот как карта ляжет. Но в любом случае каждый клиент, привлечённый IB, является клиентом привлечённым IB. Мы, (пишу от множественного числа, потому как многие со мной согласны ) IB, которые не смогли привлечь клиентов более чем на 10 лотов или 30 у.е. в месяц), хотели бы, чтобы партнёрская программа была более честной. Тоесть... мы привлекаем не много клиентов, да возможно и объёмы их торгов не велики, но мы привлекли, мы сподвигли потенциальных трейдеров внести депозит и совершить сделки! И считаю не правильным что выплаты даже за такие не большие объёмы не выплачиваются. Тут много было сказано про то что делать не большие транзакции занимает много человекочасов, но так же была предложена накопительная программа выплат. Обратите внимание насколько была бы продуктивней система привлечения клиентов, если бы мы, не крупные IB, были заинтересованны в этом. На данный момент я не хочу чтобы моя сеть клиентов расширялась, при таком раскладе я не то что не готов, я не хочу вкладывать свои деньги в рекламу, видя как более крупные и успешные IB, месяц от месяца по-разному существуют, то месяц густо, то полгода пусто.
    Если я привлёк клиента - я потратил на это как минимум время, а значит и деньги, и если по условиям IB программы я ничего за это не получу - то зачем я этим вообще занимался? Я привлёк клиента, депозит у него скажем 100 у.е., наторговал он 0.9 лота на 29 у.е. (утрирую) . - Тоесть, я хоть и привлёк клиента и 29$ в месяц он наторговал - я ничего за эту работу не получу, хоть он будет торговать три года по 0.9 лота в месяц или же три по 0.3 и т.д.. Вам не кажется это не много не честным ?
    С уважением, владелец сайта volume-trade, Павел Владимирович (Catharsis)
    Павел Владимирович, у нашей партнерской программы, как и любой другой, есть определенные условия, прописанные в договоре и, замечу, Вы с ними согласились, подписав его. Это может означать, что либо Вы не внимательно прочитали соглашение, либо сочли его условия приемлымыми для себя и поэтому стали партнером компании. Я все же надеюсь на последнее.
    Да, мы не раз обсуждали накопительную систему и нет ничего проще скопировать аналогичное условие у конкурентов, например, установив планку на сумме в 100$. Но разве Вас она устроит? Просто посчитайте сколько Вам необходимо месяцев и лет работы, для возможности получить свои комиссионные...

На последок скажу, что у каждой компании практически одинаковые партнерские программы, которые отличаются лишь перечнем условий или критериев, необходимых для получения комиссионных выплат. А вводят компания различного рода ограничения, как "мотиваторы действия" для Партнеров.
  9. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    19
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Мы продолжаем проводить те процедуры, которые были необходимы для того, чтобы те деньги, что были у компании в наличии на момент закрытия, высылались клиентам. Это небольшой процент клиентов и это в основном иностранцы, так как это были депозиты с прямых платформ.
    Конечно, жалко новичков, которые еще не успели заработать, а уже пострадали. Да и старых клиентов тоже, которые более 3х лет отдавали нам предпочтение. Но не удобнее всего перед VIP клиентами, которые ЗАПЛАТИЛИ за своевременное извлечение средств и рассчитывали на обещанный приоритет.

Я думаю, не так много тех у кого депо более 30 000 $ и, что если рассчитаться с ними в первую очередь - это будет и последовательно и главное СПРАВЕДЛИВО и понято всеми.

Вы согласны со мной, Валерий?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать