Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ AUD/JPY
+ Подписаться
Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
  1. 75
    Комментарии
    2
    Темы
    74
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    можно рассмотреть коррекционный откат в данной паре и отработку ценой зоны неопределенности индикатора Ишимоку. Вероятнее всего пара будет в ближайшее время падать на нижнюю границу облака где проходит и тенканная линия 83.00

2. 137
    Комментарии
    0
    Темы
    139
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Всем привет. Вчерашние мои предположения оказались верными. После пробития предполагаемого треугольника вверх, а также закрепления цены выше 83 пара продолжила уверенный рост.
    На Азии пробили уровень пивот, и теперь сопротивление ДР1.
    Цена не дошла до ДР2 по 84 и даже не проколола. Думаю поход вверх не закончен.

3. 75
    Комментарии
    2
    Темы
    74
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    на часовом ТФ пара находится около трендовой линии, которая образует в купе с нижней фигуру клин. Пара в течении значительного времени не проявляет должной волатильности, что можно отнести консолидации перед падением пары на нижнюю границу клина 83.35 пробой которой приведет пару на 83 фигуру

4. 75
    Комментарии
    2
    Темы
    74
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    импульсное движение вверх в пятницу не разубедило меня в южных направлениях. Прогноз отменяю в случае пробоя и фиксации цены выше уровня 84.50. падение ожидаю на уровень 81.50 , при пробое тенкана сигнал усилится и параллельно усилится нисходящее движение. Во всех кроссовых парой с йеной отмечен рост, благодаря ослаблению последней валюты.

5. 137
    Комментарии
    0
    Темы
    139
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Привет всем. Долго не думала и сразу продала). Цена подошла к сопротивлению ДР2 84.54. При этом явно видно , что выше не хочет закрепляться.
    Индикатор показывает пивот на 83.87. Но дойдут ли туда сказать затрудняюсь. Буду следить за ситуацией и динамикой.

6. 137
    Комментарии
    0
    Темы
    139
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Всем здрасте. Вчерашнюю продажу выбило по стоп-лоссу. Ошиблась, что поделаешь).
    Сегодня попробую продать еще. Подожду на отскок от хорошего уровня сопротивления. ДР1 на 84.87.

Также заметила двойную вершину. Посмотрим как будут отрабатывать.

п.с. - Жалко что ветку почти никто не посещает. Даже посоветоваться не с кем).

7. 137
    Комментарии
    0
    Темы
    139
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Всем привет. Такое ощущение, что эту тему посещаю только я).
    Хоть цена на данный момент и выше пивота, но меня не покидает чувство, что покупать не стоит. Возможно рисуется фигура Голова и Плечи (ГиП).
    При пробое пивота вниз, думаю это подтвердится и можно пробовать продавать.

8. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Всем привет я соглашусь в даный момент следует немного подождать)покупать лутше черезвремя)потому как ситуацыя очень неопеделеная)
  9. 137
    Комментарии
    0
    Темы
    139
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Всем привет. По этой паре похожая ситуация как и с доллар/йена. Цена находится ниже пивота, но застряла на уровне поддержки ДС1. И как бы флет по моему.
    Есть такое понятие как МСФ (меж сессионный флет). Думаю как раз сейчас такая ситуация.
    Ждем открытия американцев, и там посмотрим ихнее настроение.

10. 137
    Комментарии
    0
    Темы
    139
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Всем привет. Цена находится на сопротивлении. И пока пишу уже пробует пробить его вниз. Также раньше произошел отскок от сопротивления ДР2 86.18.
    Если так дальше пойдет снижение, то достанем до пивота 85.69.
    И если он будет пробит вниз, можно еще продавать уже до ближайшей поддержки на 85.46.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать