Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ AUD/JPY
+ Подписаться
Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ребята, давайте прекращайте мальчишеский спор. Вроде на аватарах - опытные мужики со стажем и в жизни тоже, а базар развели как женщины.
    ...
    Много тут привели каких-то теорий, но рынок - это наш главный авторитет, как правильно заметил Владислав. Я оказался тут прав (правда пришлось использовать разок перезаход). Пока суммарная позиция в прибыли, один ордер закрылся, но портфель ещё у меня в недостаточной прибыли. Подожду я ещё и хода до 98.85.
    ...
    Итог такой: ненормальная методика с индикатором ZigZag хорошо отрабатывается (использовал только 1 перезаход из 6 запланированных - по 2 на каждый из 3-х инструментов портфеля). Возможно я скоро напишу о ней в ветке, что я создал в волновых теориях.
    ...
    PS. Я вам вырежу шоколадки! Только вырежете, уйду и не только с форума... :)
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Chrome DNA ...
    Много тут привели каких-то теорий, но рынок - это наш главный авторитет, как правильно заметил Владислав. Я оказался тут прав (правда пришлось использовать разок перезаход). Пока суммарная позиция в прибыли, один ордер закрылся, но портфель ещё у меня в недостаточной прибыли. Подожду я ещё и хода до 98.85.
    Только тут (aud/jpy) по Д1 ещё и "Черепаховый суп " сработал.А если посмотреть по свечному анализу, то там вроде получается "Крест Харами" и "Вечерняя звезда" ( утверждать не буду, я в этих "японских свечах" не очень :fist:). Так что вполне можно стоп в Б/У поставить и пару дней позу подержать.А то может получиться , что после 98,85 самое движуха и пойдёт.:rolleyes:
  3. 138
    Комментарии
    3
    Темы
    139
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    А то может получиться , что после 98,85 самое движуха и пойдёт.:rolleyes:
    Самая движуха и началась . Уже второй день подряд AUDJPY бъёт годичные максимумы. В этом году она так высоко не забиралась... Сегодня уже тестируем 102. Кэри трейдеры попрасыпались что ли? Побъет ли австрал прошлогодние рекорды в паре с йеной?
  4. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    плохо то, что думаю это уже закончится скоро. Так как ждут все щас укрепление йены в течение ближайших 3 лет(первый шаг - повышение % ставки) ..так что думаю нельзя говорить о длинных сделках по AJ =((
  5. 138
    Комментарии
    3
    Темы
    139
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Австралийский доллар практически в два раза подешевел с лета против йены. И сегодня после того как стало извесно что японский Центробанк начнет впервые за четыре года продавать Йену, чтобы помочь экспортерам. И Банк Японии "склоняется к тому", чтобы понизить процентную ставку на четверть процента до 0,25%, австалиец начал рост. На данный момент торгуется по 64.15
    Интересно купил кто нибудь австрал по 55.55? Ниже он ещё никогда не был.

6. 1,171
    Комментарии
    15
    Темы
    1195
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Взглянем на недельный график: все главные индикаторы развернулись вниз, осциллятор TRIX ниже нуля и с двойной дивергенцией. Нынешняя неделя открылась ниже красной индикаторной линии, что в последний раз было в августе 2008-го года и цена ушла за 4000 пунктов.

На днёвке всё то же самое. Интересный момент: цена отразилась в точности от голубой индикаторной линии (цифровой индикатор и отмечено галочкой), такое часто бывает при разворотах.

И на четырёхчасовке "всё то же самое", и даже отскок от голубой линии.
  7. 12
    Комментарии
    1
    Темы
    12
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Что то ветка заглохла,а с чего бы это?хорошая пара особо при покупке еще свп капает положительный думаю пробиваем 78.8 идем до 80.8 а может и 81 зацепим..только вот по идее откатик должен быть,и все таки глобально пока тренд нисходящий на старших тф
  8. 258
    Комментарии
    5
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    На мой взгляд, падение цены по данной валютной паре продолжится до уровня 81.552 Скорей всего цена, продолжит падать и к концу месяца достигнет уровень 77.856
  9. 258
    Комментарии
    5
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    На получасовом тайм фрейме линии канала плавно меняют своё направление, указывая нам на скорую продажу цены. Так же "нон лег бот" окрасился в красный цвет, осталось подтверждение от "супер тренд" и можно заключать сделку на продажу. Пока же спешить не стоит.

10. 137
    Комментарии
    0
    Темы
    139
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Всем привет. Как вижу я - пара начинает развивать очень не плохое движение вверх на М15.
    На данный момент цена находится выше уровня пивот и направляется в сторону сопротивления на 83.
    После закрепления выше цены 83 думаю покупки будут более предпочтительней.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать