Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ AUD/JPY
+ Подписаться
Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    А если сотку ломанет? Если два раза откатывала - не факт, что третий. Я лично никаких сигналов на селл не вижу, наоборот на неделях зол. крест формируется, и цена вышла из облака вверх - а всё это говорит о дальнейшем продолжении движения. Баксойен похоже будет расти (сейчас внизу восходящего канала), фонда - тоже.
    Как это несчастные фонды финансовые и разные банковские не видят, что "...зол. крест..."! Как они вообще понимают куда торговать, покупать ФУНТ или не покупать вместо ИЕНЫ!? Тем более, что не только солнышко из-за облаков выходит чаще, но и цены, оказывается, вышли из "облака"!
    Нет, право, несчастные - убогие торговцы, не понимающие своего счастья в величии всяческих "...жун-сен" и ещё чего-то "...-сен"! Ну, а коли, каналы им ещё научиться стороить ....., вообще совершенное счастье могли бы обрести м впали бы нирвану прибылей. Ан, нет, не понимают, делают всё, что-то не так, без науки.
    А тактикие понятия, как "хеджирование", состояние базового актива, сроки поставки и периоды отчётности. Про размещение купленного по спот ценам рынка и говорить не проходится - совершенно не понятно, зачем им это, коли есть облака разные, а вокруг кресты и "....мёртвые с косами стоять и тишина...".
    Висят эти неразумные в баксе купленном ещё в апреле по самые уши, хотя совсем уверовать в него пока и не готовы, но висят в открых позах по нему. Им только дай намёк, что ЕВРО вряд ли кому можно впарить дороже 1.5650-1.57 - тут же захотят крыть прибыли от покупок этой ЕВРО с ФУНТОМ по кросс-курсам. Что до ИЕНЫ, так не европейская это валюта - что им за Японцев решать дешевле или дороже она 105-106 - пусть самураи с этим разбираются, коли, всё на свои триллионы меряют.

Из облака, возле креста, Владислав Гуров
  2. 11,886
    Комментарии
    346
    Темы
    10628
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Как это несчастные фонды финансовые и разные банковские не видят, что "...зол. крест..."!
    Конечно видят, поэтому и гонят цену вверх. Общеизвестно, что все наиболее популярные индикаторы отслеживаются, и учитываются при совершении операций. Поэтому если и пользоваться ими - то наименее популярными и распространенными.

Тем более, что не только солнышко из-за облаков выходит чаще, но и цены, оказывается, вышли из "облака"!
    Нет, право, несчастные - убогие торговцы, не понимающие своего счастья в величии всяческих "...жун-сен" и ещё чего-то "...-сен"!

- совершенно не понятно, зачем им это, коли есть облака разные, а вокруг кресты и "....мёртвые с косами стоять и тишина...".

Из облака, возле креста, Владислав Гуров
    =)) :smartass: ххы, посмеялся,
    спасибо Владислав за текст :bow:
    прям Михаил Задорнов, талант пропадает. :)

Что до ИЕНЫ, так не европейская это валюта - ... пусть самураи с этим разбираются
    А то...
    Дык и ветка тут аборигенско-самурайская чай, вон и ауська эта аборигенская - тож не европейская чай валюта, прыгает всё понимаешь кенгурятина, - вона и сейчас как скакнула на минутках аборигенских - чай 0.96 возьмёть, как пить дать. =)))
    --------
    Думаю, аудо-йена собралась завершать дно в районе 105, но это по максимуму конечно - вероятнее до уровня 76.4.

3. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Что-то много буковок оставили... А можно я попроще отвечу?

Если ломанёт не туда, я прикрою убытки. К чему столько картинок и рассуждений?
    Что, на этой паре мир клином что-ли сошёлся? :D Ну вы даёте.
  4. 11,886
    Комментарии
    346
    Темы
    10628
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    ну уж и пообсуждать пару нельзя... =)))

а так рассуждать: ломанет/не ломанет - тоже нельзя однако...
  5. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Конечно видят, поэтому и гонят цену вверх. Общеизвестно, что все наиболее популярные индикаторы отслеживаются, и учитываются при совершении операций. Поэтому если и пользоваться ими - то наименее популярными и распространенными.
    Ой! Да откуда такое общеизвестно? Знаете, друг мой, уважая такое Ваше заявление, я обязуюсь пригласить в свою программу реального дилера банка и, что бы он рассказал что видит н при исполнении сделок на мониторе "рейтерс", когда сидит и колбасит конверсии на деске. Кстати, именно его и такие-же конверсии массы других дилеров, и формируют графики рынка.
    Буду рад узнать, что вот та самамурайская фигня, или иная индикаторная, которую Вы подрозумеваете, является "наиболее популярные индикаторы" - в чём можно сильнейшим образом сомневаться.
    Буду благодарен и готов официально в эфире подтвердить, что не я прав в том случае, если Вы, дадите обоснованное подтверждение, что этот или иной подобный индикатор реально популярен.

Владилав Гуров
  6. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Буду рад узнать, что вот та самамурайская фигня, или иная индикаторная, которую Вы подрозумеваете, является "наиболее популярные индикаторы" - в чём можно сильнейшим образом сомневаться.
    Буду благодарен и готов официально в эфире подтвердить, что не я прав в том случае, если Вы, дадите обоснованное подтверждение, что этот или иной подобный индикатор реально популярен.

Владилав Гуров
    А может не надо разубеждать, что "индюки" не работают? :rolleyes:. Людям нравится - ну и хорошо. Кто-то их изобретает и на этом зарабатывает, так кто-то должен этим и пользоваться.:). Зато какие графики красивые - разрисованные. А так окажется, что вы правы и многим прийдётся переучиваться и пытаться думать самим без индикаторов :eek:. Это же тоже не легко.
  7. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    А может не надо разубеждать, что "индюки" не работают? :rolleyes:. Людям нравится - ну и хорошо. Кто-то их изобретает и на этом зарабатывает, так кто-то должен этим и пользоваться.:). Зато какие графики красивые - разрисованные. А так окажется, что вы правы и многим прийдётся переучиваться и пытаться думать самим без индикаторов :eek:. Это же тоже не легко.
    Уважаемая, "sandra", Вы совершенно правы "... прийдётся переучиваться и пытаться думать самим без индикаторов" - придётся, если будет желание зарабатывать на рынке стабильно, а не эпизодически!

Спасибо за Ваш комментарий, Владислав Гуров
  8. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Просьба ко всем, пишите по теме ветки. Про Шоколадки, мартини и пр. можно в флудотерапии написать. Про работу различных индикаторов и их значимость и эффективность можно писать в отдельную ветку
  9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Так для многих это будет просто кошмаром. Просто потеряется смысл работы (или игры :D ), если вы "раскроете" всю правду об индикаторах.А как же изобретатели "индюков"? Для них прекратится заработок.
    -------
    Сама индюками не пользуюсь к сожалению (или к счастью :)), потому что в них ничего не понимаю и они меня раздражают. Возможно, я и не права.
  10. 11,886
    Комментарии
    346
    Темы
    10628
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    если вы "раскроете" всю правду об индикаторах. А как же изобретатели "индюков"? Для них прекратится заработок.
    Никакой "правды об индикаторах" нет. Да и какой заработок? )) - Индикаторы в основном бесплатны. Наверное вы перепутали их с советниками. :)

я обязуюсь пригласить в свою программу реального дилера банка и, что бы он рассказал что видит н при исполнении сделок на мониторе "рейтерс", когда сидит и колбасит конверсии на деске. Кстати, именно его и такие-же конверсии массы других дилеров, и формируют графики рынка.
    Один дилер - это еще не тенденция. Это факт. Всех же вы не сможете пригласить. :)

Наиболее популярные индикаторы присутствуют в любой программе теханализа, в том или ином количестве, - причем одни из них более популярны, чем другие.
    Ладно, Владислав - оставим технарям - теханализ, фундаменталам - ФА, а дилерам банка - такие понятия, как:
    цитата: состояние базового актива, сроки поставки и периоды, размещение купленного по спот ценам рынка, валютирование, как понимают банковские дилеры фигуры и какое это имеет значение на конец операционного дня отчётности - ну и прочую, как вы выражаетесь фигню. Как говорится: Богу - божье, а кесарю - кесарево. :)

Ладно, всё - замолкаю. А то модераторы рассердятся.
    Действительно возникает оффтоп - когда начинается писанина не по теме ветки.
    Всякие "шоколадки" надо действительно вырезать из темы - и отправлять во флудодомну. :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать