Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ AUD/JPY
+ Подписаться
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Chrome DNA ....Тут у меня возникла идея. Организовать клуб любителей открытия торговой недели. Сейчас круто клубы свои создавать в БроКо, поэтому надо. Я хорошо продумаю, чтобы было всё красиво и всё организую к след. воскресенью (шампанское, крабы, шоколадки, девоч... упс! ...просто шоколадки).
    Так это, что будет ночной клуб? А спать когда? :eek:. Ну если только с мартини,крабами, шоколадками, маль..., короче ещё шоколадками, то прикольно.:D.
  2. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Так это, что будет ночной клуб? А спать когда? :eek:. Ну если только с мартини,крабами, шоколадками, маль..., короче ещё шоколадками, то прикольно.:D.
    Это будет только 2 раза в неделю: в ночь с воскресенья на понедельник (с полуночи до 2:00) и с пятницы на субботу в то же время (для подведения итогов и разговоре об уловах и копытах). Ну и по желанию. Раз человек уже там будет, значит его уже устроит такой режим. Всё равно тем, кто будет в этом "клубе", нужно дожидаться 2:00 в понедельник для выставления ордеров. А поэтому кому заняться нечем при ожидании открытия рынка, могут и пообщаться (при желании, конечно).
  3. 1,200
    Комментарии
    7
    Темы
    1219
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Записывайте и меня в клуб- все равно анализ делать приходится, так лучше раньше, чем позже и сразу на 5 дней, могу даже календарь стащить на неделю вперед и выборку важных событий прошедшей и предстоящей недели можно будет обсудить, главное что бы не прогуливали:D...
  4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Roland Посмотреть сообщение
    Записывайте и меня в клуб- все равно анализ делать приходится, так лучше раньше, чем позже и сразу на 5 дней, могу даже календарь стащить на неделю вперед и выборку важных событий прошедшей и предстоящей недели можно будет обсудить, главное что бы не прогуливали:D...
    С календарём - это хорошая мысля. А то мне вечно лень его "качать" и смотреть. Можно по календарю и важность событий смотреть ( у меня где-то записано, можно это всё поднять).
  5. 438
    Комментарии
    5
    Темы
    444
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Что то нафлудили столько. Я тейк на 97,80 ставлю пока (там посмотрим). Из за свопов не особо люблю такие пары продавать и долгл держать.
  6. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Можно попробовать попытку №2 на "селл" со с/лоссом 99,80 и т/п 98,30.
  7. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Roland Посмотреть сообщение
    ..... главное что бы не прогуливали:D...
    (Роланд, извини,продолжу)......каждый со своими "шоколадками" ;)
  8. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Да, почему решил продать я? Вот я открыл новую ветку в "Волновых стратегиях", где потихоньку объясню, как я использую "зигзаг" для определения наилучших пар для вхождения с открытием недели. Но техника этим не ограничивается. Вход делю на 3 фазы: пробный заход половиной расчётного лота; ушла цена - перезаход вечером расчётным лотом; спустя сутки ушла дальше - перезаход двойным. Тейки новых ордеров тоже двигаются в направлении ухода цены. Но всегда слежу за суммарным эквити портфеля. При уходе ниже -15% от текущего баланса - признаю, что портфель получился **********ский и всё к чертям закрываю до следующего воскресенья. Сейчас sandra правильно подметила: я тут в 22:00 перезашёл расчётным уже лотом с тейком на 99.05.
  9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Chrome DNA Посмотреть сообщение
    Да, почему решил продать я? Вот я открыл новую ветку в "Волновых стратегиях", где потихоньку объясню, как я использую "зигзаг" для определения наилучших пар для вхождения с открытием недели. ....
    Но по-любому все "индюки" запаздывают....Хотя, если приноровиться и особо на них не обращать внимания, а только использовать как подверждение уже имеющегося сигнала, то тогда можно и использовать :).
    А так тут по всем йеновским кроссам возможен "селл", особенно если акции (NQ ,YM) вниз пойдут на Американской сессии.А чего там "индюки" покажут и когда...
  10. 11,885
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    А если сотку ломанет? Если два раза откатывала - не факт, что третий. Я лично никаких сигналов на селл не вижу, наоборот на неделях зол. крест формируется, и цена вышла из облака вверх - а всё это говорит о дальнейшем продолжении движения. Баксойен похоже будет расти (сейчас внизу восходящего канала), фонда - тоже.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать