Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ AUD/JPY
+ Подписаться
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Ну сигнал вниз там в самом деле хороший. :greedy: На Н4 и на Д1. Но ИМХО, лучше уже до понедельника подождать.
  2. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ye ekjvfkb? ,kby!!! Ой. Блин, клаву забыл переключить. ... Во. Теперь видно, вроде.

Короче, уломали! Но, учтите, я фанат входить в 2:01 ночи с воскресенья на понедельник.
    Давайте вместе со мной! Обдерём любителей кэрри-трейдс и мелких таймфреймщиков! Встречаемся здесь ночью в понедельник за 20 мин. до открытия рынка. Я скажу, куда я тейк засуну! То есть, поставлю!
  3. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от SPace Посмотреть сообщение
    :fear: Пароль прежний - кирпич в форточку?.. :fist: Буду в указанной точке вовремя... :smartass:
    Где :eek:, под форточкой?
  4. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Не фулюганить в серьёзной ветке!
    Иначе создам подтему "Флуд серьёзных трейдеров по обсуждению торговли по несерьёзной паре АвстралоЙене". :eek:
  5. 548
    Комментарии
    10
    Темы
    770
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Ну сигнал вниз там в самом деле хороший. :greedy: На Н4 и на Д1. Но ИМХО, лучше уже до понедельника подождать.
    Н4 да, а по дневке у мну еще вверх:(((((((((((( ИМХО рано входить:(((((((
  6. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Бедная Йена Посмотреть сообщение
    Н4 да, а по дневке у мну еще вверх:(((((((((((( ИМХО рано входить:(((((((
    Ну, Наташ, дык это кто на сколько пипов тейк брать расчитывает. Это зависит и от таймфрейма, а главное - от системы. Для меня цель будет в районе 50 пунктов. Это +1% к депозиту. У меня будут ещё 2 пары в портфеле (очень тщательно отобранные скриптом :)). Итого, я планирую +3% за неделю. Мне хватит. Даже если она потом резко пойдёт и дальше вверх (согласно дневкам). Но это уже будет не мой океан.
  7. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вобщем, если откроется без особо сильного гэпа, то цель будет у меня в точке 98.95, а вот если цена будет идти против меня, то у меня будет в запасе время (проверять буду раз в день, в 22:00 вечера), чтобы дать ей возможность возвратиться. При достижении в сделке -5% буду частично закрывать сделку (половину прикрою, короче). Вот и весь расклад. Кто хочет куда встать и с какими целями, пишите - устроим пари! :D
  8. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ну вот, окончательная цель после открытия стала на 10 п. ниже - ставлю на 98.85.
  9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Можно и 97,60 дотянуть.
  10. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Можно и 97,60 дотянуть.
    Можно всё. Но перед этим, придётся мне сначала снять сливки. Ээ... как бы радости тут особо никакой я не предвещаю, потому что ещё пара новозеландских кроссов у меня сейчас в портфеле. Все пошли именно туда, куда я хочу. Осталось только выждать суммарные +3% и я позакрываю всё с глаз долой, и уйду с арены до следующего Сандея.

Тут у меня возникла идея. Организовать клуб любителей открытия торговой недели. Сейчас круто клубы свои создавать в БроКо, поэтому надо. :) Я хорошо продумаю, чтобы было всё красиво и всё организую к след. воскресенью (шампанское, крабы, шоколадки, девоч... упс! :eek: ...просто шоколадки).
    ...
    И ещё в той ветке (клубе) я расскажу о возможной голосовой конференции, которая, если пользоваться даже скайпом, совершенно не тормозит после полуночи (как раз, когда все любители буду потихоньку подходить к терминалам), а значит без проблем мы можем все обсуждать свои планы прямо по голосу. Я расскажу, как можно организовать такую беседу и кого скорость интернета такая, что он слушает радио Брокопульс без проблем на максимальном качестве, тот может попробовать завести себе аккаунт в скайпе и тут же услышать, какую дурь я тут вещаю среди форумчан. :D Вобщем, подготавливайтесь, а я всё сделаю в следующее воскресенье.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать