Разное » 2011 склад » Вебинар Валерия Мальцева
+ Подписаться
  1. 94
    Комментарии
    71
    Темы
    198
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей

Вебинар Валерия Мальцева

20 апреля Президент Группы компаний Broco Валерий Мальцев провел вебинар для Клиентов и Партнеров Компании.

Вначале речь пошла о событиях и изменениях, произошедших в Компании за несколько последних месяцев. Далее Валерий Мальцев рассказал о новостях и планах Broco на ближайшее время, а затем ответил на вопросы участников.

Все, кто не смог принять участие в вебинаре с Валерием Мальцевым – могут прослушать вебинар в записи.

Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 2,470
  2. 1,069
    Комментарии
    3
    Темы
    1090
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    This is a private video

Sorry, you do not have permission to watch this private video.
  3. 94
    Комментарии
    71
    Темы
    198
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Поправили ссылку, спасибо за замечание.
  4. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Добрый день.

Валерий Валерьевич, вебинар получился очень сумбурный. На 90% вопросов ответа не последовало, потому что Вы эти вопросы не увидели.
    Сделайте предварительный разбор вопросов на форуме или отключите цензуру, а то получается очень смешно, когда Вы говорите нет вопросов, а их на самом деле штук 20 накопилось в чате.

Думаю следующий вебинар будет лучше!

С уважением, Алексей.
  5. 1,120
    Комментарии
    118
    Темы
    1346
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Болешенко Алексей Посмотреть сообщение
    Добрый день.

Валерий Валерьевич, вебинар получился очень сумбурный. На 90% вопросов ответа не последовало, потому что Вы эти вопросы не увидели.
    Сделайте предварительный разбор вопросов на форуме или отключите цензуру, а то получается очень смешно, когда Вы говорите нет вопросов, а их на самом деле штук 20 накопилось в чате.

Думаю следующий вебинар будет лучше!

С уважением, Алексей.
    Алексей, дело не в том, что смешно, а в качестве связи. Я как-то проводила вебинар с Кипра - была аналогичная проблема - вопросы видят все, кроме ведущего - возможно, это особенности канала или не знаю уж чего там.

Но к следующему вебинару постараемся еще заранее вопросы собрать - но при условии, что Вы будете проявлять активность в их формулировании ))))
  6. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Наталья Фефилова Посмотреть сообщение
    Алексей, дело не в том, что смешно, а в качестве связи. Я как-то проводила вебинар с Кипра - была аналогичная проблема - вопросы видят все, кроме ведущего - возможно, это особенности канала или не знаю уж чего там.

Но к следующему вебинару постараемся еще заранее вопросы собрать - но при условии, что Вы будете проявлять активность в их формулировании ))))
    В таком случае надо запустить вебинар на втором компьютере и смотреть на это глазами участника , а не ведущего :)

Активность будет, это точно. Можно создать ветку на форуме, прям в ветке "....прямое общение с клиентами" и начинать собирать вопросы, если такой вариант устраивает.:bow:
  7. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    кстати Валерйи интерсеную тему затронул аналитика в платформе.
    Мне п оразном удоводилось видеть: и чисто сигналы тиапр купи продай стоп там профит там и обзоры - и кому что надо.
    Ясно одно: ту тимеджевая сотсавляющая иденежнапя- надо ли тратить деньги- то вопрос? Повышает ли качественая аналитика число клиентов?
    И что считать качественой аналитикой?
    М Скорль за не платит ьлюдям ибо ДЕШЕВО НЕ БЫВАЕТ ХОРОШО.
    Вариант Зулу кстати разумен- вот выбирай из множества сигналов и торгуй платя очень немного.
    МОжет и БРоко свое ЗУл усделать вот аналитики вот их подписка, для ВИпов может даже бесплатная- нравится буде то сигналы или обзоры или еще как - запалтите копейку и получите, разонравилось- прислал отказ и платить перестал.
    Подумайте над таки м вариантом.
    НУ и онлайн аналитика для платящих - тложе может быть востребована - не факт, но возможно - из тогоЮ что н аВебинаре скзано было по моеум для ОБСУЖДЕНИЯ эт онаиболее интерсены й вопрос.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать