Конкурс "Русская рулетка" » Архив конкурса Русская рулетка » Новая Русская Рулетка 27 апреля 2011 года
+ Подписаться
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя
  1. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    34
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankin Посмотреть сообщение
    уже не надо было ? :eek: уже в плюс вышли ордера ? Так ты звони ещё.. те ордера которые незакрылись сами закроет техпо :D и получиш приз как самый честный конкурсант РР :D:D:D

Уже закрылся.Спасибо за коментариии.....Я про реальный счет.....по евре отката ждал....Вот и он и 250% за месяц....Спасибки....Послезав тра на Тайланд махну....Ё!:smartass:
  2. 2,964
    Комментарии
    16
    Темы
    2975
    Репутация Pro
    Разорительница ДЦ

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Totem Посмотреть сообщение
    Уже закрылся.Спасибо за коментариии.....Я про реальный счет.....по евре отката ждал....Вот и он и 250% за месяц....Спасибки....Послезав тра на Тайланд махну....Ё!:smartass:
    Носик береги, штоб не обгорел:D
  3. 256
    Комментарии
    0
    Темы
    257
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Странно, опять -43% и не закрылось. Наверное это и есть слабые места платформы, за которые дисквал наступает? Ещё бы понять, какие мои действия к этому привели.
  4. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Vladimir_M Посмотреть сообщение
    Странно, опять -43% и не закрылось.
    Подтверждаю - стоп-аут не работает, и не закрывает позы при минусовом уровне.

Цитата Сообщение от Vladimir_M Посмотреть сообщение
    Наверное это и есть слабые места платформы, за которые дисквал наступает?
    А определить это будет сложновато, при таких локах и мегалотах - у кого был минусовый уровень.
    Может проще вообще отменить результаты всего конкурса?
  5. 48
    Комментарии
    0
    Темы
    48
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Может проще вообще отменить результаты всего конкурса?
    Вы серъёзно? Я допустим в минусовый уровень не уходил и торговал честно - я однозначно против отмены результатов конкурса, притом что я пока на 1 месте...
  6. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от grandfx Посмотреть сообщение
    Вы серъёзно?

Я допустим в минусовый уровень не уходил и торговал честно
    Вот именно "допустим" - а что на самом деле, увидим завтра.

Но опять же говорю, проверить сложно, при огромном лоте - уход в минусовый уровень может дать совсем небольшое изменение цены против движения - бывает так, что всего на пару пипсов - и вот как это просчитать будет, или определить - это вопрос. Это будет сделать крайне сложно, при огромном лоте.

Ну и потом, видя что стоп-аут (СА) не работает - можно наращивать позицию гипертрофированно по тренду, не боясь при небольшом откате получить СА.
    И видя это, мало кто не рискнет нарастить таким образом позицию - и при этом даже небольшое изменение цены по тренду даст гигантский прирост профита.

По идее - конкурс нужно было остановить в тот самый момент, когда стало известно о неработающем стоп-ауте.
    Любой другой конкурс может и можно было проводить, но только не рулетку - где идет наращивание лотов и игра на грани стоп-аута.
  7. 256
    Комментарии
    0
    Темы
    257
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А с другой стороны турнирной таблицы почти идеальные(для мегалота) закрытия стоп-аутом.

194 0.00
    195 0.00
    196 -0.72
    197 -1.50
    198 -2.00
    199 -2.00
    200 -3.00
    201 -4.80
    202 -7.00
    203 -7.78
    204 -8.00
    205 -8.50
    206 -8.60
    207 -9.60
    208 -9.70
    209 -10.00

p.s. Все таки конкурсы, идеальное решение для тестирование алгоритмов ДЦ. Особенно когда цена рассчитывается сервером. Видимо на инструменте, которым торговал как раз и проводится тестирование нового расчета торговой цены.
  8. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    До окончания конкурса открытые ордера должны быть закрыты. Отложенные ордера удалены.

Opened orders must be closed before the contest comes to the end. Pending orders must be removed.
  9. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Конкурс завершён. Счета заблокированы. Ждём объявления победителей.
  10. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Первое место

занимает

Колесников Алексей Владимирович(grandfx)

:hooray:

его результат 20 893.50

Поздравляем!!!

:band::band::band:
    Вложения Вложения

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать