Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ USD/CAD
+ Подписаться
Страница 8 из 33 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
  1. 137
    Комментарии
    0
    Темы
    139
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Привет. По этой валютной паре вижу флет). На своем графике позначила желтыми линиями. И одновременно цена под трендовой линией.
    Конкретно прогноз составить мне сложно), так как цена пока сама не определилась.
    Посмотрим куда будет пробой.

2. 66
    Комментарии
    1
    Темы
    66
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Профитов друзья. Ой как рванули вниз. Жалко, что без меня :D.
    Даже сделали перелоу. Но честно мне это не очень внушает уверенности. Думаю как упали, так и попрут вверх.

Немного подожду, хоть сигнала на М5 и куплю наверно.

3. 979
    Комментарии
    12
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Линия поддержки на дневном графике пробита поэтому я жду дальнейшего снижения не смотря на дивер в пользу восходящего движения

4. 137
    Комментарии
    0
    Темы
    139
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Всем привет. Ранее позначенный флет желтыми линиями был пробит вниз. Поэтому думаю продажи лучше смотрятся.
    Если так и будет то доллар падает к канадцу, другие валюты растут к доллару.
    Но могут вернутся обратно, будем наблюдать.

5. 979
    Комментарии
    12
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Продолжаем движение на юга.Поддержку вижу на 0,9830,там и можно искать возможности для покупок

6. 212
    Комментарии
    1
    Темы
    207
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Валютная пара USD/CADторгуется в даунтренде. Гистограмма индикатора MACD в отрицательнгой области , сигнальная линия расположена в отрицательной зоне внутри гистограммыСтохастик в диапазоне 20-80%. разворачивается в низ Мувинги SMA 50 и SMA 200 расходятся после пересечения. тяжелый мувинг (желтый) выше уровня быстрого цена находтся ниже уровня мувингов Торговые рекомендации целесообразно торговать короткие позиции на ретесте мувингов.
  7. 137
    Комментарии
    0
    Темы
    139
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Всем привет. Поскольку цена вышла из флета вниз, также пробила ранее канал или трендувую вниз, то считаю эта разметка уже не действенна.
    Или скорее уже отработала себя. Получается тренд вниз развернулся и нужно разметить по-новому канал или трендувую уже вниз.
    Чем зараз и займусь).

8. 137
    Комментарии
    0
    Темы
    139
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Поскольку тренд развернулся вниз, то провела новую линию тренда, как показано на графике.
    Чтоб случайно не продать дно, и торговать по тренду, я поставила отложенный ордер на продажу. В расчете на отскок от трендовой.
    Если трендовая будет пробита, придется пересматривать свою позицию.

9. 212
    Комментарии
    1
    Темы
    207
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Валютная пара USD/CAD торгуется в нисходящем тренде Гистограмма индикатора MACD в отрицательнгой области , сигнальная линия выходит из гистограммы сверху вниз расположена в отрицательной зоне продолжает очень плавно понижаться. . Стохастик в состоянии перекупленности разворачивается в низ Мувинги SMA 50 и SMA 200 расходятся после пересечения. цена находится ниже уровня мувингов В данной ситуации следует торговать короткие позициипосле ретеста мувингов.9875
  10. 1,900
    Комментарии
    17
    Темы
    2257
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    usdcad. Если рассматривать часовой график, видим здесь отработку бычьего паттерн, хотя вилы у нас нисходящие. Пара достигла 38-ую фибу, но остается в восходящем канале по Демарку. Уровни сопротивления на данный момент 0,9874-77, поддержка 0,9864

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать