Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ USD/CAD
+ Подписаться
Страница 7 из 33 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
  1. 67
    Комментарии
    1
    Темы
    67
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Коллеги, здравствуйте. По викли - как и предполагалось, цена не смогла закрепится в облаке или выше него. Был прокол и киджун(синяя), и облака - после чего отскок. Также и с 50% - не взяли, а отскочили.
    После отскока возможно есть падающая звезда, но нужно подтверждение.

Пока не закрепимся выше облака и синего киджун-сен - покупки не рассматриваю.
    А наоборот, считаю, что произошел отскок от хорошего уровня. Даже тройного уровня, и продажи будут приоритетными.

2. 137
    Комментарии
    0
    Темы
    139
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Всем привет. Итак цена приближается к трендовой или наклонной линии. Будет она пробита или нет - сложно сказать. Но с уверенностью могу сказать что от пустого места цена не развернется вверх. Покупки не рекомендую так как цена падает.
    Возле наклонной красной смотрим будет отскок или пробой, и тогда придумаем).

3. 137
    Комментарии
    0
    Темы
    139
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Всем привет. Сегодня явно видно, что цена немного замедлила свой спуск. Хотя касания и отскока от предполагаемых трендовых пока не произошло.
    Думаю после отката или повышения вверх цена продолжит снижение.
    Ждем нужный момент для добавления продаж.

Хотя в таких ситуациях я часто фиксирую часть прибыли и просто жду.

4. 66
    Комментарии
    1
    Темы
    66
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Всем профитной торговли!
    Как и говорил раньше, подошли к трендовой. Очень плотно так подошли.
    Важный момент - пробой или отбой.
    Также нужно помнить про ложные пробои и отбои.

Смотрим куда пойдут дядьки с деньгами - и мы следом за ними. Наверно нужно немного подождать до развязки.

5. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Максим Сорос Посмотреть сообщение
    Всем профитной торговли!
    Как и говорил раньше, подошли к трендовой. Очень плотно так подошли.
    Важный момент - пробой или отбой.
    Также нужно помнить про ложные пробои и отбои.

Смотрим куда пойдут дядьки с деньгами - и мы следом за ними. Наверно нужно немного подождать до развязки.
    По отчётам СОТ дядьки с деньгами скупают канадский доллар уже которую неделю под ряд. Но пока что индекс сот хеджеров далёк от целевой зоны в 80%. Будем смотреть как изменится динамика в новых отчётах и изменится ли вообще.
  6. 137
    Комментарии
    0
    Темы
    139
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Всем привет. Похоже, что все-таки произошел отскок от красной наклонной линии.
    С продажами думаю стоит повременить. Только после пробития этой наклонной линии.
    Хорошее место, что искать место для покупок с целью примерно к белой линии - сопротивление.

7. 137
    Комментарии
    0
    Темы
    139
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Всем привет. Все-таки доллар упал к нижней линии тренда или поддержке. Посмотрим как себя будет вести цена в этом месте. Сложно сказать.

Если будет отскок, то можно неплохо купить. Цель для покупок все таже - белая линия сопротивления на моем графике.

8. 67
    Комментарии
    1
    Темы
    67
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Доброго времени суток, коллеги.
    По канадцу на Д1 получается следующее.
    Цена возле верхней границы облака. Есть золотой крест на Д1. При прорыве облака вниз подтвердится сигнал на продажу.
    Также чинку-спан пробил график вниз.

Сопротивление - синий киджун-сан 0.9965. Можем и протестировать красный тенкан-сан по 0.9948. Очень радом, сопротивление думаю определенно хорошо.

9. 66
    Комментарии
    1
    Темы
    66
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Профитов всем!.
    По канадцу похоже таки продавили трендувую вниз. Но и как бы зафлетили.
    Могут протестировать эту снизу эту трендувую. И если не пробьют обратно, то при отскоке можно продавать.

Наверно этого момента и буду ждать. Всем удачи.

10. 66
    Комментарии
    1
    Темы
    66
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    На Д1 средне и долгосрочный план такой. Красная трендовая низходящая. Тест и там отскок или пробой. Можем как неплохо упасть после отскока, так же неплохо и вырасти после пробоя. Единственное - правильна ли эта трендовая? :D

Надеюсь, что да. По этой паре сделок пока нет.

Ну и конечно же, как могли заметить - на разных ТФ разные трендовые. Надеюсь никто ничего против не имеет :D .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать