Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ USD/CAD
+ Подписаться
Страница 6 из 35 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
  1. 67
    Комментарии
    1
    Темы
    67
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Доброго времени суток, коллеги. Хоть канадцом торгую не часто, но судя по тому где он находится - могу прикинуть, что рост он свой отыграл. И как следствие бакс вниз, другие валюты союзники вверх.

Такое предположение сделал проведя анализ по индикатору Ишимоку. На тайме неделя цена возле нижней краницы облака. Также было касание синей линии(кеджун-сен) которая в данный момент горизонтальная и на одном уровне с низом облака.

Также по фибо сделали ровно 50%, где уровень совпадает с киджун-сен и с нижней границей облака.
    Теперь нужно хорошую медвежью свечу вниз - и мои предположения надеюсь подтвердятся.

2. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Professor Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, коллеги. Хоть канадцом торгую не часто, но судя по тому где он находится - могу прикинуть, что рост он свой отыграл. И как следствие бакс вниз, другие валюты союзники вверх.

Такое предположение сделал проведя анализ по индикатору Ишимоку. На тайме неделя цена возле нижней краницы облака. Также было касание синей линии(кеджун-сен) которая в данный момент горизонтальная и на одном уровне с низом облака.

Также по фибо сделали ровно 50%, где уровень совпадает с киджун-сен и с нижней границей облака.
    Теперь нужно хорошую медвежью свечу вниз - и мои предположения надеюсь подтвердятся.
    А вот мы и посмотрим, насколько хорошо работает связка Фибо на недельном графике и отчёты СОТ. По сути, восходящее движение может продолжится если доллар США будет укрепляться
  3. 258
    Комментарии
    5
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    На часовом тайм фрейме, скорей всего цена отобьётся от верхнего уровня канала и продолжит своё движение вниз. Так же образование "звезды" сигнализирует нам о продаже.

4. 66
    Комментарии
    1
    Темы
    66
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    По бакс-канадец ситуация следующая. Показал нижней линией - это трендовая на Н4, верхняя синяя линия - наклонная. Судя по углу наклона этой наклонной вверх движение слабнет.
    Продажи после пробоя трендовой. Показал елипсом.

Завтра будет веселее, есть новости и Америка будет открыта.

5. 137
    Комментарии
    0
    Темы
    139
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Всем привет. Раньше показывала канал на Н4. Сейчас показала белой линией сопротивление. Если бычки не поднажмут и не пробьют - буду начинать думать, что силы ихние иссякают).
    Если завтра будет отскок от этого сопротивления, попробую продать.

6. 75
    Комментарии
    2
    Темы
    74
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    на 4 часовом графике видим формирование нисходящей коррекции.Цена пробила линию тенкан 1.0010 и направляется к линии кинжут 0.9955. Что так же дает нам сигнал на укрепление мажоров, так как аппетит к риску возрастает.
    Рассматриваем данную коррекцию в восходящем тренде, а значит по её окончании ищем точки входа в длинную.

7. 137
    Комментарии
    0
    Темы
    139
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Всем привет. Вчерашняя моя разметка на Н4 похоже себя оправдала. Было обновление хая но не закрепились. И думаю состоялся отскок от сопротивления - белая линия.

Поэтому считаю продажи более перспективными, до тех пор пока не будет закрепления выше сопротивления.

8. 66
    Комментарии
    1
    Темы
    66
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Всем профитов. Думаю можно пробовать продавать со стопом за верхнюю синюю линию. На рисунке показал елипсом низ канала или наклонной. Туда дойдем предполагаю. Покупать думаю нужно только после пробоя верхней синей линии (сопротивления).

9. 75
    Комментарии
    2
    Темы
    74
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    на дневном графике видим сигнал на продажу в виде комбинации свечей "поглощение", внизу целями могут выступить уровень тенкана 0.9960 и суть ниже канальная линия , пробой которой может увести цену к кинжутной линии 0.9900, тем самым начать формирование нисходящей тенденции. В случае отскока от канальной линии пара может начать восстанавливаться с конечной целью 1.0155

10. 75
    Комментарии
    2
    Темы
    74
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    в пятницу пара попыталась закрыться на позитиве и выше максимума предыдущего дня , но это было импульсно и неуверенно. Основываясь на этом можно более склоняться к нисходящему движению в район нижней линии восходящего канала на уровне 0.9955, но и рост пока не исключается, тем более что неделю удалось удержать выше паритета, что может дотолкать пару до 1.0150. Кто вне позиций лучше пересидеть на заборе.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать