Разное » 2011 склад » Внутренние документы Broсо
+ Подписаться
Страница 8 из 18 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SLavaLL Посмотреть сообщение
    1. Компания сильно нуждается в средствах. Настолько сильно, что готова продать часть своего бизнеса. Вопрос - что будет, если компания не найдет нужные средства? - компания закроется или все ограничится закрытием некоторых проектов.
    2. Сотрудники из компании уходят. Помнится раньше была страничка "Наша команда" где были выложены фотографии всех сотрудников компании. Где сейчас эта страничка? И много ли из той команды осталось?
    3. Возможно, есть проблемы с выводом средств (пишу "возможно", потому что пока сам не проверял).
    Эти моменты - следствие катастрофического снижения клиентской базы (в т.ч. из-за приостановки лицензии). Так что никакого процветания нет... А есть неустойчивое напряженное состояние.
  2. 1,118
    Комментарии
    14
    Темы
    1049
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Так что никакого процветания нет... А есть неустойчивое напряженное состояние.
    Ну может быть и нет !?
    А разве есть разница для меня, для Вас или еще для кого-то?
    Дались Вам все эти заморочки!
    Торгуйте прибыльно,да и все.
    Не держите весь депозит на счету,
    держите то ,что легко можете потерять!
    И тогда, наверняка " вдруг запляшут облака..."
  3. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    892
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от radik Посмотреть сообщение
    если Вы допускаете просадку 20% от депозита,
    уберите остальные 80% со счета и ТОГДА, НАВЕРНЯКА,
    " Вдруг запляшут облака"!
    Вот и я о том же. Если готов рискнуть своими средствами, рискуй тем что можешь позволить себе потерять.
    Любая контора может уплыть в небытиё, на раз, два, три. И это относится ко всем.
  4. 1,069
    Комментарии
    3
    Темы
    1090
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от radik Посмотреть сообщение
    Уважаемый SLavaLL, это Ваш бизнес.
    Вы можете все вывести, можете все оставить или еще что либо ..........
    Вы не совсем доверяете компании, тогда вопрос у меня к Вам лично?
    Где ММ, А ?
    Если Вы не знаете, как обезопасить свои средства от потерь,
    интересно, как Вы ТОРГУЕТЕ, ДА еЩЕ ПРИБЫЛЬНО?
    Боитесь что компания улетит, оставтьте те средс тва, которые Вы можете потерять!
    Некий Стоп-Лосс! Хотя это Ваши пробле мы, я чужими проблемами за бесплатно не занимаюсь. а в последнее время и за деньги , тоже не занимаюсь :p
    Вообще-то это не мой бизнес, скорее это мое хобби.
    Вывести, оставить - могу конечно, просто пока у меня недостаточно информации для принятия решения. Я могу все вывести и "обезопасить", но что делать дальше? Заморозить эти деньги в банке не хочется, найти альтернативный ДЦ - пока не нашел, когда найду, оценю плюсы-минусы, открою там счет. В любом случае сейчас наблюдается просадка, а переждать ее или закрыться я уже сам определюсь в ближайшее время.
    Я и не просил Вас решать мои проблемы ни бесплатно, ни тем более за деньги, я их привык сам решать.
  5. 60
    Комментарии
    2
    Темы
    60
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Валерий Валерьевич!

Мы с тобой уже не первый год в месте. Дружим, работаем, справляемся с трудностями, а
    удачам радуемся. Сейчас у нас сложные времена. Прошедший год, прямо скажем, был
    не самым легким. Дело с SEC USA, бесконечные нападки со стороны одного, пусть
    и крупного, но явно недалекого конкурента, зажигательные экзерсисы троллей и пикап
    наших клиентов на различных форумах. Я знаю, ты переживаешь по этому поводу, а
    как же иначе? Переживаю и я, и все, кто нас окружает и кто нас поддерживает. Позор
    тем, кто возится в нашем шкафу, ища скелеты. Хочу, чтобы ты знал - я с тобой до конца, и
    что бы ни случилось, каким бы боком не повернулась к нам фортуна, хоть потоп,
    хоть засуха - мы пройдем это вместе. Почему пишу здесь? Ответ очевиден. Мои мысли
    и слова пусть сразу дойдут до тех, кто пытается открыть «секреты» нашей жизни. Код
    им все равно не разгадать )) Я рад, что наши дети будут уважать нас за то, что пока
    чужие отцы одевают ************ на палки и гордо размахивают им, превращая бизнес в трактир,
    мы остаемся верными себе в своих идеалах и целях. Увидимся в понедельник, комрады!
  6. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Эти моменты - следствие катастрофического снижения клиентской базы (в т.ч. из-за приостановки лицензии).
    В который раз вижу слова об оттоке клиентов и хотелось бы увидеть им хоть какое-то подтверждение. Как насчёт этого? С чего всё это берётся? Если есть документальное подтверждение этому или хотя бы намёк официальных представителей компании - в таком случае нет вопросов. Но если это всё перекочёвывает с "клоунфора" и прочих ************сливных ресурсов, то советую там не тусить и не нести сюда это ************ - при входе на форум ноги вытирайте.
    "Не читайте советские газеты. Особенно перед обедом" (с)
  7. 8,500
    Комментарии
    45
    Темы
    15152
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    а на клоунфоре всё неугодное быстренько удаляют...
    вот полчаса назад оставил там сообщение такого содержания

В XIII веке эзотерический комментатор Пятикнижия Зохар по поводу книги Числа писал так: "Для того, чтобы утвердить ложь, ее смешивают с правдой".

В экзегезе Священного Писания "Танхума Шофетим" значится не менее цинично и определенно: "Сколько сломано перьев, сколько истрачено чернил для того, чтобы описать то, чего никогда не было".

а сейчас его уже нет -- что ж так зацепило-то... :hmmm:
  8. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Да я в курсе, сам там забаненый. :D
  9. 1,155
    Комментарии
    2
    Темы
    1206
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    а на клоунфоре всё неугодное быстренько удаляют...
    вот полчаса назад оставил там сообщение такого содержания

В XIII веке эзотерический комментатор Пятикнижия Зохар по поводу книги Числа писал так: "Для того, чтобы утвердить ложь, ее смешивают с правдой".

В экзегезе Священного Писания "Танхума Шофетим" значится не менее цинично и определенно: "Сколько сломано перьев, сколько истрачено чернил для того, чтобы описать то, чего никогда не было".

а сейчас его уже нет -- что ж так зацепило-то... :hmmm:
    Они просто не поняли написанного и на всякий случай решили не рисковать;)
  10. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    В который раз вижу слова об оттоке клиентов и хотелось бы увидеть им хоть какое-то подтверждение. Как насчёт этого? С чего всё это берётся? Если есть документальное подтверждение этому или хотя бы намёк официальных представителей компании - в таком случае нет вопросов. Но если это всё перекочёвывает с "клоунфора" и прочих ************сливных ресурсов, то советую там не тусить и не нести сюда это ************ - при входе на форум ноги вытирайте.
    Вы странный... Когда Вы ознакомитесь с документальными подтверждениями о состоянии клиентской базы Броко, Ваша реакция будет моментальной...
    Когда партнер Броко сообщает мне, что он уходит из Броко со своими инвесторами, а это совокупный депо от нескольких сотен тысяч, финрезультат предсказуем...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать