Разное » 2011 склад » Внутренние документы Broсо
+ Подписаться
Страница 3 из 18 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    неужели арестовали уже?
    Вы видели что на клоунфре в нашей ветке написано? я тоже видел. И дальше домыслы строить не будем...
    Но он не плюётся :D
  2. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    По непроверенным сведениям Майзус уже не плюётся ;) ;)
    Слюна пересохла? Эх, ну нельзя же так бездумно тратить слюни. А если завтра война, а он обезслюнен совсем? Плюваться это не войсковая операция, а скорей диверсионная с нанесением прицельного точечного удара. А просто во все стороны плюваться это как слюнями огород поливать. Ну надо же беречь себя. Не из железа же. :bow:
  3. 923
    Комментарии
    5
    Темы
    967
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Как всегда такие сообщения расчиитаны на молодежь, и наверное на тех кто в суете тыкается к разным брокерам. Начав читать, зевнул :smartass:, почитал коменты, и как всегда все знакомые "лица" или аватары)).

Мне интересно посмотреть на тех кто верит пиару и уходит от брокера. Просто неужели не понятно, что если бы было все плохо это бы чувствовалось. Эх, молодеееж...:rolleyes:
  4. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    892
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Решение всех проблем простое и всем известное. Не следует держать на счету денег больше, чем готов потерять. Своими руками их уничтожишь, или контора прикажет долго жить, будет неважно.
    По поводу всей писанины, читать конечно удовольствия не доставляет, но непонятно зачем такие затраты времени и как местами пишут денег, если уверены, что Броко и так загнётся.
  5. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Егерь Посмотреть сообщение
    Только в одном не согласен, всё же это не липа, так как это сводный отчёт, который безразлично в какой программе составлять.

Опять в конторе завёлся крот...
    А где здесь логика? не понимаю. Посмотрите в свойства документов, они абсолютно анонимны. Почему безразлично и поэтому логично абсолютно не понимаю?

зы. кстати, привет тезке-однофамильцу из списков, если это не вымышленный персонаж;)
  6. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ну почему опять нужно учить элементарным вещам?
    Кто занимается в Броко внутренней безопасностью?
    Каждый сотрудник подписывает обязательство о неразглашении, в котором:
    - согласен с видео-аудиоконтролем со стороны администрации в рабочее время;
    - предупрежден о крупных фиксированных штрафах за разглашение конфиденциальной информации в любом виде (устном, письменном, на электронных носителях и т.д.).
    Далее, вплоть до уголовной ответственности...
  7. 1,155
    Комментарии
    2
    Темы
    1206
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    А есть точная проверенная информация, факты, что утечка имела место быть? Или опять все на уровне догадок, предположений и анализа анонимного содержимого некоторых ресурсов?
  8. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от severen Посмотреть сообщение
    А есть точная проверенная информация, факты, что утечка имела место быть? Или опять все на уровне догадок, предположений и анализа анонимного содержимого некоторых ресурсов?
    Топ менеджмент Броко не признает сей факт, дабы не распугать остатки клиентской базы, а желтые ресурсы не выдадут информатора, т.к. это уголовка, ну и смертельная подстава источника.
    Так что, ситуация патовая...
    Но в любом случае, я реально существующему источнику не завидую, рано или поздно на него выйдут...
  9. 1,155
    Комментарии
    2
    Темы
    1206
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Топ менеджмент Броко не признает сей факт, дабы не распугать остатки клиентской базы, а желтые ресурсы не выдадут информатора, т.к. это уголовка, ну и смертельная подстава источника.
    Так что, ситуация патовая...
    Но в любом случае, я реально существующему источнику не завидую, рано или поздно на него выйдут...
    Вот и я Сергей о том же. Лично я буду думать о переходе тогда, когда остановятся торговые сервера или вывод средств. А все эти прения по поводу срока жизни Броко сродни обсуждению, когда рухнет бакс или евро. Мое имхо. :bow:
  10. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от severen Посмотреть сообщение
    Вот и я Сергей о том же. Лично я буду думать о переходе тогда, когда остановятся торговые сервера или вывод средств. А все эти прения по поводу срока жизни Броко сродни обсуждению, когда рухнет бакс или евро. Мое имхо. :bow:
    Я уже писал на КРОУФР, что сегодня у Броко внешне для клиентов две проблемы:
    - отсутствие какой-либо лицензии;
    - сжатие клиентской базы.
    Все остальные измышления - мусор, фактически не влияющий на неторговые риски.
    При этом в Броко по-прежнему одни из лучших среди дилингов торговые условия и нормальный ввод/вывод средств.
    Ессно пауза с лицензией затянулась до неприличия. Нужно срочно этот вопрос дожать, остальное приложится...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать