Разное » 2011 склад » Внутренние документы Broсо
+ Подписаться
Страница 2 из 18 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,120
    Комментарии
    118
    Темы
    1346
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Спасибо всем большое за поддержку. Для нас это важно. Иногда стоит получить и порцию своего негатива, чтобы понять, что поддержка действительно есть.

Я также как и Вы считаю, что самое главное - это то, выполняет свои обязательства компания или нет. Мы - выполняем. Я убеждена, что для трейдера важно не то, что пишут сотрудники Броко друг другу, гораздо важнее работают ли торговые сервера, насколько подходят торговые условия, как быстро вводятся-выводятся средства, какие дополнительные сервисы компания может предложить. Это имеет отношение к торговле — все прочее — лишь желание весело провести досуг.

Смерть Броко заинтересованные лица предрекают с момента существования компании, особенно активизировавшись после событий с SEC. События завершились - но создали целую цепь новых, четко срежиссированных действ, направленных против Броко. Все из вас были их свидетелями. Но есть и то, что осталось за кадром, и никак не освящено автором сценария. Например, тонны анонимок нашим контрагентам, массовый обзвон наших партнеров с рассказами-страшилками о компании, взлом почты и т.д. Для кого-то эти меры кажутся вполне нормальными, лично мне — нет.

Что касается происходящего, то и заказчики, и исполнители, к сожалению, очень низкого мнения о читателях, которым это предназначено, используя лишь стандартный набор принципов и приемов ведения своей войны. Википедия )) и пара специализированных статей )) и вот он - план чернопиарной битвы — Броко Викиликс какой-то ))))

Вкратце, как я вижу, что ж происходит:

- навязывание аудитории чуждых целей.

тот, кто режиссирует и продюссирует этот цирк имеет свои цели и причины для этой деятельности. Они не связаны с миром во всем мире, наведением глобального порядка в трейдинге или просвещением заблудших душ. Можно предположить — что цель либо деньги, либо личные амбиции, либо и то, и другое.

Однако открыто это цели, естественно, не заявлены. Есть псевдоцель — борьба со вселенским злом. И тут делается попытка сближения с аудиторией - создание некоей общности - мы боремся с врагом вместе, а вот о подоплеке и целях такой борьбы, как правило, умалчивается. Каждому, кто принимает участие в этом - стоит все ж задуматься — соответствуют ли истинные цели заказчика вашим целям, и за что он платит кому-то большие деньги (а деньги платят ))), а остальных заставляет принимать участие в этом спектакле бесплатно ))

- акцент на эмоциональную составляющую

ну тут понятно - много слов, описаний, прилагательных, зажигательных глаголов для ощущения движения

- методы Геббельса - тут я уже много писала )

- принцип "разделяй и властвуй"

и тут тоже все прозрачно. что делается - нужно отделить клиентов от компании, противопоставить сотрудников руководству, создать конфликт внутри менеджмента. Все мы помним рассказ Толстого про веник - который сложно сломать, когда он связан, и легко - когда разобран по прутику.

- акцент на то, что негативная информация сама себя продает, а позитивная - всегда только за деньги. традиционно считается на сторонних форумах, о Броко либо плохо, либо никак )))

Нас часто спрашивают - что мы будем с этим делать? Будем ли создавать анти-прочие сайты, судится и т.д. Самое главное — мы будем продолжать работать, чтобы трейдеры могли заниматься тем, к чему стремятся. Ведение информационных войн — не входит в наши задачи — это затрата ресурсов на неприоритетные вещи. Хороший сервис и нужные услуги будут лучшим доказательством, что Броко растет и развивается .

Помните — у Ницше — то, что не убивает — делает нас сильнее. Такими темпами мы скоро будем тверже титана — самого прочного металла )))))
  2. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Приветствую!
    Я уверенно могу присоедениться ко всем хорошим отзывам о компании. За время моей работы с Броко никаких проблем не возникало, условия торговли меня устраивают и с выводом денег проблем не было.
    Удачи Вам ребята в борьбе за место под солнцем !;)
  3. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    22
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Нашел эти писмьма, прочитал и ничего особо криминального не обнаружил, у людей есть цель, есть план, есть огромное желание всё это отрегулировать и ведется последовательная работа, правда немного в напряженной обстановке, Как ни странно, как бы не хотели добится у меня негативного отношения к кеомпании эти доброжелатели, но у меня появилось уверенность, что компания не только выживет, но и будет процветать, короче не дергаюсь и планомерно сливаю свой депо)
  4. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Lutsman Посмотреть сообщение
    Нашел эти писмьма, прочитал и ничего особо криминального не обнаружил,
    А там ничего и не было ;) Вся эта бодяга расчитана на "неокрепшие" души. У людей с жизненным опытом всё это вызывает сперва саркастичекую усмешку, а потом уже и откровенную скуку... ;)
  5. 57
    Комментарии
    1
    Темы
    59
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Наталья Фефилова Посмотреть сообщение
    Спасибо всем большое за поддержку. Для нас это важно. Иногда стоит получить и порцию своего негатива, чтобы понять, что поддержка действительно есть.

Я также как и Вы считаю, что самое главное - это то, выполняет свои обязательства компания или нет. Мы - выполняем.
    Удачи Вам!
    А главным подтверждением нашего доверия служат наши депозиты в компании :fist:
  6. 415
    Комментарии
    0
    Темы
    422
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    И кто же там на клоунфоре до сих пор плюётся? Всё те же: Ковалёв, Майзус, Ведихин и иже с ними? а то меня как забанили там, так видимо навсегда:greedy:...
  7. 21
    Комментарии
    0
    Темы
    21
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Являюсь клиентом Броко уже четыре года. За это время ни разу не пожалел о своем выборе. Надеюсь на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.
  8. 1,171
    Комментарии
    15
    Темы
    1195
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    При ознакомлении с этими экселевскими отчётами я, честно говоря, не нашёл ничего компрометирующего или негативного для компании; поступления превышают списания на много, большой объём выводимой прибыли (один кипрский клиент вывел в качестве прибыли более 25000$), ряд пополнений, ряд закрытий (вывод остатков), вывод денег со счетов, по которым не было совершено ни одной сделки (очень удобно, слушайте, вкладывать деньги на долларовый или евровый брокерский счёт по курсу ЦБ и через пару месяцев выводить также по курсу ЦБ)...
    Только в одном не согласен, всё же это не липа, так как это сводный отчёт, который безразлично в какой программе составлять.

Опять в конторе завёлся крот...
  9. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от fsvr Посмотреть сообщение
    И кто же там на клоунфоре до сих пор плюётся? Всё те же: Ковалёв, Майзус, Ведихин и иже с ними?
    По непроверенным сведениям Майзус уже не плюётся ;) ;)
  10. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    По непроверенным сведениям Майзус уже не плюётся ;) ;)
    неужели арестовали уже?

зы

Что означает фамилия МАЙЗУС?
    Фамилия Майзус произошла от ласкательной формы еврейского имени Моше. Идишское окончание -ис или -ус обозначает принадлежность. Таким образом, Майзус означает сын Моше.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать