Разное » 2011 склад » Внутренние документы Broсо
+ Подписаться
Страница 16 из 18 ПерваяПервая ... 61415161718 ПоследняяПоследняя
  1. 732
    Комментарии
    2
    Темы
    732
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Но Евгений по моему мой ляп не столь существенный. Другие и не такие делают а проходят без .., понимаю претензия на безупречность требует постоянных подтверждений. :D
  2. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Наталья Фефилова Посмотреть сообщение
    Блиииииииииин, как вы догадались :hmmm:
    дык...классика ;)
  3. 1,120
    Комментарии
    118
    Темы
    1346
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от вечно зелёный Посмотреть сообщение
    Я как клиент хотел бы видеть давно известные лица, которым доверяю, хочу видеть десятилетия, спокойно работая и осознаю стабильность и статус кво. Инвестировать больше и больше если все устраивает.
    Я надеюсь, мое лицо Вас устраивает? :D
  4. 1,155
    Комментарии
    2
    Темы
    1206
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Я как клиент хотел бы видеть давно известные лица ...
    Надо Фиделя Кастро в Броко на работу устроить. :D
    Вот это был бы ход. Фиг с ней с этой собственной платформой, надо звонить Фиделю.:)
  5. 732
    Комментарии
    2
    Темы
    732
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я надеюсь, мое лицо Вас устраивает? :D
    Ну во первых я пока приостановил торговлю в Броко, т. к. работаю на фьючерсах. Условия в Броко оставляют желать лучшего в этом сегменте услуг. Во вторых здесь только улыбкой не отделаться. :) Поживем увидим. Да и персонально я не высказывался в том посте имея ввиду именно вас. В брокерском деле важна Фамилия и Имя. Ошибок не прощают, казусы да. Доверие, доверие и еще раз доверие. Заработать трудно, потерять легко.

p/s Не хочется слышать пафосных заявлений от лица компании из уст все новых и новых сотрудников. Вы должны это понимать. Тут как семейный бизнес отец работает на репутацию, а сын не дай бог её подмочит. Внуку ничего не останется.
  6. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей

Я как клиент хотел бы видеть давно известные лица, которым доверяю, хочу видеть десятилетия, спокойно работая и осознаю стабильность и статус кво.
    "Моя кандидатуга Вам подойдёт, товагищ Вечно Зелёный? Я с начала пгошлого века никого на бапки не кинул, некогда всё было понимаете ли - бгоневички, геволюции, декгеты всякие... А сейчас на пенсии вот залежался, бегите меня на габоту, не пожалеете. Я по пгивычке внесу геволюционные изменения в габоту компании. Кгест на пузе!" :D
  7. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    :cry: Вы меня забыли совсем... Не пишете больше .... :cry:
    Писал. И именно по этому вопросу. И вроде ка дошло, даже с рисунками через скайп (если вашим адресом или компом никто больше не пользовался). Но в отличие от прошлых разов без результата.
    Правда для себя локально я это вопрос решил путем некоторых манипуляций, а у Броко на сервере все как было, так и осталось... :)
  8. 732
    Комментарии
    2
    Темы
    732
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение

"Моя кандидатуга Вам подойдёт, товагищ Вечно Зелёный? Я с начала пгошлого века никого на бапки не кинул, некогда всё было понимаете ли - бгоневички, геволюции, декгеты всякие... А сейчас на пенсии вот залежался, бегите меня на габоту, не пожалеете. Я по пгивычке внесу геволюционные изменения в габоту компании. Кгест на пузе!" :D
    Жаль у вас нет опыта общения с устоявшейся клиринговой компанией: Ваш запрос - их ответ. Без шума, боорнивиков и еволюций, да и еще, абсолютно не нужной еволюционной гррруппы поддешки.
  9. 1,120
    Комментарии
    118
    Темы
    1346
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Писал. И именно по этому вопросу. И вроде ка дошло, даже с рисунками через скайп (если вашим адресом или компом никто больше не пользовался). Но в отличие от прошлых разов без результата.
    Правда для себя локально я это вопрос решил путем некоторых манипуляций, а у Броко на сервере все как было, так и осталось... :)
    Какие-то враги, видимо, помешали нашей неспешной беседе )))
  10. 1,120
    Комментарии
    118
    Темы
    1346
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей

p/s Не хочется слышать пафосных заявлений от лица компании из уст все новых и новых сотрудников. Вы должны это понимать. Т
    Ну заявлений от новых лиц мы вроде пока не делали ))) Лица все те же ))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать