Разное » 2011 склад » Внутренние документы Broсо
+ Подписаться
Страница 14 из 18 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,513
    Комментарии
    45
    Темы
    15157
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    и вовсе не факт, что такой выбор был сделан только из-за их торговой проги...

и надо бы вам ещё понимать, что за год таких сравнений ваш экспериментатор не смог изучить и выявить все достоинства и недостатки, а также возможности терминала МТ4.
  2. 1,241
    Комментарии
    11
    Темы
    1247
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Ну не совсем так...
    http://ru.saxobank.com/about
    Ну если открывал на десять лямов рублей , и хватило мозгов открыть в Дании , то там правительство гарантирует возврат средств в случае неторговых потерь (кстати в новостях видел , щас и броко тоже для ВИП ов с даже и меньшими суммами гарантирует возврат), а так SAXO , такой же ДЦ , как и все с регулированием FSA. И почему -то из собственного опыта мне верится Мальцеву , что его там на Новый 2010 год на АДР прокатили не хило .
  3. 40
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Ценность и эксклюзивность Broco заключается, как уже сказал В. Мальцев на вэбинаре, в ОГРОМНОМ количестве CFD на фьючерсы. В MT4 ДОСТУПНЫ ДЛЯ ТОРГОВЛИ практически ВСЕ фьючерсные инструменты, представляющие все четыре сегмента рынка: фондовый, финансовый, товарный, валютный. Это говорит о том, что Компания действительно создана для трейдеров, а не наоборот; трейдер должен иметь доступ ко всему рынку, а не к "суповому набору", который предлагают остальные российские "брокеры". Ведь не у всех есть возможность оперировать целыми лотами. И я не знаю альтернативы Broco, ибо ЕЁ НЕТ. И не будет, т.к. только трейдер поймёт трейдера.
    Я выражаю благодарность Компании, всем тем, кто обеспечивает мне доступ на рынок.

p.s. Broco не нужно обращать внимание на тявканье шавок, ведь лев не обижается, когда на него рычит шакал. Продолжайте трудиться для трейдеров и эти псевдоброкеры сами захлебнутся в своих испражнениях.
  4. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от kol31 Посмотреть сообщение
    его там на Новый 2010 год на АДР прокатили не хило.
    А что было? Может ссыль есть какая-нибудь, а то я не в курсе.
  5. 1,241
    Комментарии
    11
    Темы
    1247
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    если не ошибаюсь он в блоге про это писал , а сохранилось ли там не знаю. где-то здесь
  6. 8,513
    Комментарии
    45
    Темы
    15157
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Fylh Посмотреть сообщение
    Ценность и эксклюзивность Broco заключается, как уже сказал В. Мальцев на вэбинаре, в ОГРОМНОМ количестве CFD на фьючерсы. В MT4 ДОСТУПНЫ ДЛЯ ТОРГОВЛИ практически ВСЕ фьючерсные инструменты, представляющие все четыре сегмента рынка: фондовый, финансовый, товарный, валютный. Это говорит о том, что Компания действительно создана для трейдеров, а не наоборот; трейдер должен иметь доступ ко всему рынку, а не к "суповому набору", который предлагают остальные российские "брокеры". Ведь не у всех есть возможность оперировать целыми лотами. И я не знаю альтернативы Broco, ибо ЕЁ НЕТ. И не будет, т.к. только трейдер поймёт трейдера.
    Я выражаю благодарность Компании, всем тем, кто обеспечивает мне доступ на рынок.

p.s. Broco не нужно обращать внимание на тявканье шавок, ведь лев не обижается, когда на него рычит шакал. Продолжайте трудиться для трейдеров и эти псевдоброкеры сами захлебнутся в своих испражнениях.
    поддерживаю !!!
  7. 1,241
    Комментарии
    11
    Темы
    1247
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    здесь и далее
  8. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    поддерживаю !!!
    Тока и про уровень сервиса не забывать. А то при при сбоях и/или смене контрактов на фьючерсы про историю на склейках забыват так часто, что уже почти приучили воспринимать как должное.
    Я уже собственными силами начал склейки конструировать и править, борясь с корявыми обновлениями. А то, например по ZN_CONT уже почти месяц никак не исправят, Раньше хоть через руководство управа была, а счас и этого нету... :D
  9. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Fylh Посмотреть сообщение
    Broco не нужно обращать внимание на тявканье шавок, ведь лев не обижается, когда на него рычит шакал. Продолжайте трудиться для трейдеров и эти псевдоброкеры сами захлебнутся в своих испражнениях.
    Броко как раз и не обращает внимания на подобное тявканье. Проблема в том что этих шавок и паникёров могут слушать другие, психологически неустойчивые клиенты, да ещё и уши свои развешивать на других ресурсах, воспринимая всё там сказанное за чистую монету. Банить паникёров на форуме? Заведомо обречь компанию на говнослив на клоунфоре. Совсем не обращать на них внимания? В таком случае весь клоунфор переместится сюда. :D Тупик однако... Лучше всего поступать как сказал Wallstreet: "Собака лает - караван идёт." Так что будем всё это считать издержками производства.
  10. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от kol31 Посмотреть сообщение
    Ага, спасибо. :bow:

Вверх
РегистрацияX