Разное » 2011 склад » Внутренние документы Broсо
+ Подписаться
Страница 1 из 18 12311 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей

Внутренние документы Broсо

Уважаемые Партнеры Компании BroCo Investments Inc.!

В связи с возникшими вопросами относительно появления так называемых "внутренних документов Броко", хочу объяснить ситуацию.

Действительно, некоторое время назад неустановленными пока лицами (у нас есть все основания полагать, что данные действия производит всем известная группа компаний, что мы, безусловно скоро установим точно) был взломан мой личный почтовый ящик @gmail.com, на котором находились мои личные письма, в том числе касающиеся компании. При этом корпоративная почта компании защищена несколькими система от взлома.

В настоящее время лицом, взломавшим мой ящик публикуются отрывки писем вперемешку с грубо сфальсифицированными подделками, для того, чтобы очернить компанию, показать якобы существующие долги, не выводящиеся заявки и так далее, что преследует понятную цель этих лица - а именно дискредитацию нашей компании.

Заявляю, что никаких официальных документов на взломанном почтовом ящике не находилось. Компания потратила сотни тысяч долларов на ведение бухгалтерии и отчетности в специализированных программах, а не в Exel, доступ к которым возможен только из определенных офисов компании.

Никакие клиентские базы, в том числе данные о доходах и расходах Клиентов Компании не были утеряны, в связи с чем у Клиентов Компании нет и не может быть поводов для беспокойства относительно своей персональной информации. Преступники получили доступ к файлам черновиков, содержащим ФИО некоторых клиентов. Эти файлы введены в компании после дела с SEC, когда вывод был осуществлен мошенникам.

Кроме того, заявляю, что лицо или лица, взломавшие мой почтовый ящик, должны понести заслуженное наказание. В большинстве стран мира, в том числе, России, за такие действия предусмотрена уголовная ответственность. Я специально для этого прилетел вчера в Санкт-Петербург, чтобы написать заявления в органы правопорядка и проконтролировать начало поиска преступников. В понедельник я буду в европейской стране, где я также договорился о встрече с шефом полиции одного города.

С уважением,
    Валерий Мальцев.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 29,668
  2. 1,118
    Комментарии
    14
    Темы
    1049
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Ну люди! Развели сыр-бор.
    Что вы слушаете все подряд?
    У кого есть конкретные претензии к компании- Предьявляйте!
    Нет - так нечего из пустого в порожнее переливать, читать уже скучно!
    Кто что и поехали -сразу пертензии к компании,
    компания оправдываться да обьяснятся ( а что им делать - клиент всегда прав!)
    От себя скажу: являюсь клиентом несколько лет,
    ни разу не было никаких случаев со стороны компании,
    тянущих хоть на мало-мальские претензии.
    Исполнение, ввод,вывод средств, техподдержка и другое -меня лично все устраивает!
    Наша задача -зарабатывать деньги, а не сплетни собирать.
    И компания для этого делает все возможное.
    Форум свалился случайно? Нет, конечно.
    Этим все сказано,чего мусолить.Работать Надо:smartass:
  3. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от radik Посмотреть сообщение
    Ну люди! Развели сыр-бор.
    Что вы слушаете все подряд?
    ......
    На то ведь и рассчитывается чёрный пиар, просто кто-то это понимает, а кто-то ведётся...
  4. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис Давыдов Посмотреть сообщение
    На то ведь и рассчитывается чёрный пиар, просто кто-то это понимает, а кто-то ведётся...
    а кто-то пиарит

зы. еще любимой Броко удачи! и смерть всем врагам!
  5. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    а кто-то пиарит

Однозначно :thumbsup_002:... Присоединяюсь.
    Почему-то как грязь льют - куча народу собирается, а хорошие слова все жадничают сказать и особо их и не читают. Асимметрия какая-то.
  6. 1,155
    Комментарии
    2
    Темы
    1206
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей

еще любимой Броко удачи! и смерть всем врагам!
    Присоединяюсь. Меня лично от этого щенячьего тявканья "доброжелателей" на сон клонит. Никакой креативности. :)
  7. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    а кто-то пиарит

Цитата Сообщение от ДоЦент Посмотреть сообщение
    Однозначно :thumbsup_002:... Присоединяюсь.
    Почему-то как грязь льют - куча народу собирается, а хорошие слова все жадничают сказать и особо их и не читают. Асимметрия какая-то.
    Цитата Сообщение от severen Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь. Меня лично от этого щенячьего тявканья "доброжелателей" на сон клонит. Никакой креативности. :)
    Поддерживаю !!!
  8. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    из любопытства что же там сокровенного нарыли нашел файлы, посмотрел:unsure: ни чё не понял и закрыл. Я такой лажи на любую контору наваять могу ЗА ДЕНЬГИ сколько угодно.
  9. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    из любопытства что же там сокровенного нарыли нашел файлы, посмотрел:unsure: ни чё не понял и закрыл. Я такой лажи на любую контору наваять могу ЗА ДЕНЬГИ сколько угодно.
    Я попытался понять чего-нибудь из беседы Парамона с недоброжелателями на клоунфоровском форуме, но не выдержал, букв много - смысла мало. Бросил это бессмысленное занятие. Песни все старые, но на новый лад. Информации как-таковой выудить нельзя - все действительно по-геббельсовски состряпано. Не понятно где ложь, где правда.
    Ясно одно, рынок рос бешено последние годы и всем хватало места, теперь ситуация поменялась. Народ поумнее стал - меньше внимания на дешевые заманухи обращает, кризис пощипал свободные капиталы - не до жиру, быть бы живу. Обостряется конкуренция, вот и пытаются клиентовский пирог в свою пользу перекроить не чураясь ничем.
  10. 35
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Грустно конечно, всё что там написано, перспективы не радостные:eek:

Держитесь Броковцы:unsure:

Вверх
РегистрацияX