Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ NZD/USD
+ Подписаться
Страница 7 из 28 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
  1. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Сужение на Болинджере всегда дает выстрел и без разницы на какой паре или индексет . а имеем на М15 , просто проверено , но киви меня сегодня достало больше всех , если падение и рост евро и фунта предсказуемо и ожидаемо , то киви какой день трется у 123го уровня , а это еще одно из условий выстрела , даже без Болинджера . Вот в понедельник и посмотрим , я еще завтра посмотрю или в воскресенье . В выходные проанализирую пару конкретно .
  2. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Сужение началось Болинджера и на М30 , при предыдущих сужениях его видно какие значимые движения были , так что в ближайшие торговые сессии и увидим выход из флэта , даже позывы сужения есть и на Н1 - тогда это будет вообще бомба и даже и думать не охота какой потом будет импульс , интересно - связано это будет с разрешением госдолга США , но то что сужение автоматически происходит перед значимыми движениями ФАКТ
  3. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Для дальнейшего роста паре необходимо развернуться вверх только на Н1 и Н4 , последний уже скорее всего будет разворачиваться по ходу роста , а вот Н1 надо еще дождаться , поэтому в понедельник и буду ожидать только этого результата - разворота на Н1 , но посмотрим еще новостной фон за выходные , при положительном и динамика будет лучше , да и 123й напоминает о себе , уже говорил , что чем больше воле него крутимся , тем мощнее импульс .
  4. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ну и чтобы закончить с киви просто озвучу ожидаемые цели и по неотработкам и по уровням отработок , хотя они и смотрят в одну сторону , но так , даже сам для себя , а все потом проверят - итак неотработки 0.8249 - 0.8294 -0.8324(40), последняя 0.8474 , там пониже 0.8396 и 0.8424, далее по уровням - 0.8573 - растяжка на Н4 и на дневках - 0.8840 , первая как основная , а пройдем ее , то и буду смотреть на следующую . Вроде все основное рассмотрел .
  5. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Не выдержал , встал на азиатскую сессию - пока радует одно киви , долго стоявшее в стороне , уже сделала пара 50п вверх , сегодня по киви будет неплохая динамика - сужения на Болинджере на М15 и М30 будут и должны отрабатываться . Так что покупки оправдываются - единственный инструмент , который оставил на выходные , выйдя из всех пар .
  6. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Пришлось фиксировать чуть ниже хая и теперь начну покупать по наличию сигналов чуть ниже отметки 0.8212 , да , болтает немного пару , хотя и по прежнему считаю , что идет разворот вверх , надо только развернуть Н1 , пока первого подтверждения и нет , но как раз сегодня его и ожидаю , что придаст импульс паре , да и индекс доллара должен снизиться .
  7. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    сейчас основная задача - это пройти хай сегодняшний и если не будет отскока , а его не должно быть , то прем и дальше вверх - новогодний салют мажоров , правда евро отстает маленько , а так все ожидаемо - о выстреле предупреждал ранее . Так что пожинаем плоды , терпение уже было на пределе . Должны еще выше идти .
  8. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
    Ну и чтобы закончить с киви просто озвучу ожидаемые цели и по неотработкам и по уровням отработок , хотя они и смотрят в одну сторону , но так , даже сам для себя , а все потом проверят - итак неотработки 0.8249 - 0.8294 -0.8324(40), последняя 0.8474 , там пониже 0.8396 и 0.8424, далее по уровням - 0.8573 - растяжка на Н4 и на дневках - 0.8840 , первая как основная , а пройдем ее , то и буду смотреть на следующую . Вроде все основное рассмотрел .
    сем привет . Пара удивляет динамикой движения , хотя ранее и предупреждал , что сужение болинджера кроме как выстрелом будет сулить , вот и увидели и выстрел и отработку целей и направления движения пары , все четко отрабатывается , остались неотработки только в -0.84 , но и они долго не устоят , предстоит и дальнейший рост пары .
  9. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Итак , пара второй раз преодолела 323й уровень и думаю , что опускаться ниже его уже не будет , а пойдет дальше вверх на отработку 423го , а цель то заманчива - ни много , ни мало , а 0.8580 , вполне нормальный запас хода , так что еще можно будет и подкупать попутно , да еще неотработки на 0.8474 есть . Всем удачи .
  10. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    По киви возможно снижение к 0.8349 +- и там по наличию сигналов скорее всего и еще начну покупать с целями 0.8424 и 0.8474 , так для начала , а там посмотрим по динамике движения , паре осталось расти недели 2-3 , так что пока в приоритете покупки , посмотрим еще на открытие амеров и там динамика должна быть неплохой , днем пара разгрузилась немного и готова продолжать рост .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать