Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ NZD/USD
+ Подписаться
Страница 4 из 28 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Сегодня пара продолжила флет в достаточно широком диапазоне. Но так как цена не смогла пробиться ниже уровня 23.6, то можно предположить, что флет может перейти в восходящую фазу. Торговцам nzd\usd нужно внимательно следить за развитием ситуации в горнодобывающей промышленности мира и за ситуацией на рынке нефти. Пока что, дальнейшее движение пары не определено.

2. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    После непонятного роста 17 октября, пара показала две медвежьих свечи. Думаю, что потенциально может образоваться фигура "3 метода" и рост. Но прежде этого, пара может опуститься к уровню 38.2. А после этого может быть ретест веера 38.2. Но в четверг новозеландское правительство обьявит о процентной ставке. Так что до четверга скорее всего будет флет. Но возможно в достаточно широком диапазоне.
  3. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от PAZITIV Посмотреть сообщение
    После непонятного роста 17 октября, пара показала две медвежьих свечи. Думаю, что потенциально может образоваться фигура "3 метода" и рост. Но прежде этого, пара может опуститься к уровню 38.2. А после этого может быть ретест веера 38.2. Но в четверг новозеландское правительство обьявит о процентной ставке. Так что до четверга скорее всего будет флет. Но возможно в достаточно широком диапазоне.
    Как я и говорил, пара находится в диапазоне. Этому способствуют как уже упомянутое обьявление о процентной ставке, так и ситуация в мировой горнодобывающей промышленности, ситуация с неопределённостью доллара перед выборами и из-за европейского кризиса. Думаю, что пара постепенно будет снижаться. Но вот уклон тренда или нисходящего флета неопределён. Пара потенциально может протестировать уровень 23.6
  4. 257
    Комментарии
    1
    Темы
    259
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от PAZITIV Посмотреть сообщение
    Как я и говорил, пара находится в диапазоне. Этому способствуют как уже упомянутое обьявление о процентной ставке, так и ситуация в мировой горнодобывающей промышленности, ситуация с неопределённостью доллара перед выборами и из-за европейского кризиса. Думаю, что пара постепенно будет снижаться. Но вот уклон тренда или нисходящего флета неопределён. Пара потенциально может протестировать уровень 23.6
    Пазитив, т.е ты планируеш, что пара на данный момент вырастет к уровню 23.6, а потом продолжиться нисходящий тренд ? Просто на данный момент, как то судить об дальнейшем исходе этой валютной пары очень сложно, т.к она находится во флете, я бы не стал пока принимать каких либо решений, и просто подождал бы хорошего входа, когда будет хорошее движение.
  5. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от FxAzy Посмотреть сообщение
    Пазитив, т.е ты планируеш, что пара на данный момент вырастет к уровню 23.6, а потом продолжиться нисходящий тренд ? Просто на данный момент, как то судить об дальнейшем исходе этой валютной пары очень сложно, т.к она находится во флете, я бы не стал пока принимать каких либо решений, и просто подождал бы хорошего входа, когда будет хорошее движение.
    Я не то что бы планировал, что пара подрастёт к уровню 23.6. Я рассматривал этот вариант, как потенциально возможный с точеи зрения расчёта ММ и подготовки различных сценариев действий (да и что бы не паниковать и не психовать). Но "потенциальный вариант" не сработал.
    А продаю я пару уже давно, так как я расчитываю , прежде всего, на укрепление доллара США.
    Думаю, что завтра может потенциально образоваться локальный разворотный сигнал от уровня 38.2 с последуйщим возвратом во флетовый диапазон.
  6. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Итак, сегодня была объявлена целевая процентная ставка в Новозеландии. В связи с этим пара, скорее всего, будет и далее укрепляться. Хотя и в краткосрочной перспективе. На графике пара может потенциально дойти до веера 38.2 и добраться до уровня 23.6. По моему графику видно, что я пару продаю , причём давно. Мои цели в долгосрочной перспективе -- 0.77. Расчитываю на укрепление доллара США по всем фронтам.
  7. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Так же как и австрал, новозеландский доллар вчера продемонстрировал скачёк вверх. Особенно киви скакнул из-за того, что процентную ставку по кредитам оставили на уровне 2.5% . Сегодня пара попыталась продолжить вчерашний успех, но под конец дня медведи перехватили инициативу. В связис этм образовалась разворотная модель "молот". Но для справедливости нужно сказать, что пока этот "молот" является коррекция. Для подтверждения разворота нужно подтверждение. Но так как пара не смогла закрепиться выше веера 38.2 и уровня 23.6, у мишек появляется больше шансов получить профит.
  8. 258
    Комментарии
    5
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ушедшая пятница на дневном тайм фрейме закрылась с большими тенями, возможно грядущая неделя будет "Бычьей", так же образовалась перепроданность по данной валютной паре, что так же сигнализирует на рост цен.
  9. 258
    Комментарии
    5
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    На часовом графике возможен рост цены, линии канала плавно меняют своё направление, так же индикатор "супер тренд" поменял свою окраску, на мой взгляд цена вырастет до уровня 0.8200

10. 258
    Комментарии
    5
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    а данный момент, данная валютная пара находится в перепроданности. На мой взгляд цена отскочет вверх до уровня 0.81200, далее продолжит идти вниз.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать