Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ NZD/USD
+ Подписаться
Страница 23 из 28 ПерваяПервая ... 132122232425 ... ПоследняяПоследняя
  1. 612
    Комментарии
    40
    Темы
    488
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Constant_in Посмотреть сообщение
    Именно для быков ситуация хорошая. Так как сейчас можно покупать "по лучшей цене" в ожидании роста.
    Т.е. вы считаете, что пара нащупала конкретно локальное дно? А кто, скажите, покупает падающие ножи или при нисходящем глобальном тренде входит в покупки? Какие есть для этого основания, кроме желания?
  2. 2,276
    Комментарии
    0
    Темы
    4313
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от horster Посмотреть сообщение
    Т.е. вы считаете, что пара нащупала конкретно локальное дно? А кто, скажите, покупает падающие ножи или при нисходящем глобальном тренде входит в покупки? Какие есть для этого основания, кроме желания?
    Я же написал, что покупки по лучшей цене, т.к. денег внизу нет. Этого Вы не прочитали ? И где Вы увидели в моём тексте про какие то ножи, про локальное дно ?
    А основания - это лимитные ордера, что стоят выше нынешней цены.
  3. 612
    Комментарии
    40
    Темы
    488
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Я же написал, что покупки по лучшей цене, т.к. денег внизу нет. Этого Вы не прочитали ? И где Вы увидели в моём тексте про какие то ножи, про локальное дно ?
    А основания - это лимитные ордера, что стоят выше нынешней цены.
    А вы уверены, что это лучшая цена? На чем основаны ваши предположения, что цена достигла локального минимума и на следующей неделе начнет глобальный разворот? Конкретики не мешало бы добавить.
  4. 2,276
    Комментарии
    0
    Темы
    4313
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    А вы уверены, что это лучшая цена? На чем основаны ваши предположения, что цена достигла локального минимума и на следующей неделе начнет глобальный разворот? Конкретики не мешало бы добавить.
    Блин. Да как же Вы читаете то ? Где я писал о ГЛОБАЛЬНОМ развороте ???
    "Лучшая цена" - пробитие локального минимума - вероятное снятие стопов тех кто уже встал в бай, а стопы разместил под локальным минимумом.
    Повторю ещё раз - лимитные ордера стоят выше нынешней цены. Выделил специально, что бы читая обратили внимание. Зря пишу что-ли ? Конкретика всё же.
  5. 612
    Комментарии
    40
    Темы
    488
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Блин. Да как же Вы читаете то ? Где я писал о ГЛОБАЛЬНОМ развороте ???
    "Лучшая цена" - пробитие локального минимума - вероятное снятие стопов тех кто уже встал в бай, а стопы разместил под локальным минимумом.
    Повторю ещё раз - лимитные ордера стоят выше нынешней цены. Выделил специально, что бы читая обратили внимание. Зря пишу что-ли ? Конкретика всё же.
    Постом выше вы предлагаете с текущих покупать!!! Если вы так утверждаете, значит, пара обязана была по каким-то критериям на текущем уровне сделать остановку и произойдет здесь разворот. Пусть не глобальный. Но если даже с текущих пара пойдет вверх, то на сколько выше? 100/200/1000 пунктов?
    На чем основано предположение?
    Так как сейчас можно покупать "по лучшей цене" в ожидании роста.
    Ваши слова?
  6. 2,276
    Комментарии
    0
    Темы
    4313
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Постом выше вы предлагаете с текущих покупать!!! Если вы так утверждаете, значит, пара обязана была по каким-то критериям на текущем уровне сделать остановку и произойдет здесь разворот. Пусть не глобальный. Но если даже с текущих пара пойдет вверх, то на сколько выше? 100/200/1000 пунктов?
    На чем основано предположение?

Ваши слова?
    Да, мои. Сказать, на сколько пунктов, предположительно, пойдёт вверх, не могу, т.к. терминал не переключает окна. Такая фигня уже вторую неделю. Адекватно работает только на открытом рынке. То есть не ранее понедельника.
    На чём основано предположение повторю ещё раз. Лимитные ордера банков расположены выше текущего уровня цены.
    Драный провайдер, то и дело вылетаю из сети. (((
  7. 612
    Комментарии
    40
    Темы
    488
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Да, мои. Сказать, на сколько пунктов, предположительно, пойдёт вверх, не могу, т.к. терминал не переключает окна. Такая фигня уже вторую неделю. Адекватно работает только на открытом рынке. То есть не ранее понедельника.
    На чём основано предположение повторю ещё раз. Лимитные ордера банков расположены выше текущего уровня цены.
    Драный провайдер, то и дело вылетаю из сети. (((
    Лимитные ордера банков расположенные выше - это ордера на покупку или на продажу???
    Не подумайте, что я придираюсь. Просто хочу докопаться до истины.
  8. 2,276
    Комментарии
    0
    Темы
    4313
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Лимитные ордера банков расположенные выше - это ордера на покупку или на продажу???
    Не подумайте, что я придираюсь. Просто хочу докопаться до истины.
    Не подумаю. )))

Выше текущего уровня цены стоят ордера "селл лимит". Отсюда, тем кто в рынке покрупнее банков - выгодно повести цену вверх - цепляя эти лимитники и доводя их до стопов.

P.S. Пора на работу. хотя сегодня и воскресенье. У меня текущий график работы.
  9. 612
    Комментарии
    40
    Темы
    488
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Не подумаю. )))

Выше текущего уровня цены стоят ордера "селл лимит". Отсюда, тем кто в рынке покрупнее банков - выгодно повести цену вверх - цепляя эти лимитники и доводя их до стопов.

P.S. Пора на работу. хотя сегодня и воскресенье. У меня текущий график работы.
    Теперь всё стало на свои места. Т.е. в краткосрочной перспективе возможен возврат выше пробитого минимума для забора селл-лимитов и их активации. А то я уже подумал, что это конченая остановка глобального тренда, что не вписывается в мои расчеты.
  10. 612
    Комментарии
    40
    Темы
    488
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Валютная пара новозеландец/доллар после утренней попытки роста(коррекции), резко развернулась и снова вернулась в зону межсессионного флета, но без обновления минимума. если повторная попытка роста снова окажется неудачной, ожидаю по паре продолжение флета в плоскости или окончательный разворот и продолжение снижения в рамках среднесрочного даун-тренда. АО на М15 вошел в отрицательную зону, давление продавцов снова в силе. Потому покупать однозначно не буду. Наверху лучше искать точки входа в продажи.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать