Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ NZD/USD
+ Подписаться
Страница 18 из 28 ПерваяПервая ... 81617181920 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,747
    Комментарии
    34
    Темы
    5570
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Зеландецдоллар.Примерно такая же картина на зеландце с разницей,что он не вылетел ниже рамок стратег.канала.В мае месяце цена опустилась в нижнюю часть инвестиц.канала и только в последнюю неделю сентября снова тестирует среднюю инвест. канала(красная пунктирная).На дневке видим что с июня пара торговалась в диапазоне 0.77100- 0.81340 до середины сентября,когда зеландец смог преодолеть сопротивление среднеср.канала и выйти в область средней инвестиц.канала на 0.83000.Если спустимся на Н4 то видим тоже сформированый восход.треугольник(обведен красным) с целью в 0.85250(красная стрелка) при условия прорыва сопротивления треугольника.

2. 696
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Пока пара находиться выше месячного гепа о продажах и не стоит думать,если только в покупки входить а стопы ставить по гепу.

3. 105
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Ну я 100% бы не говорил что сегодня можно только покупать, всё таки спад думаю будет небольшой.
  4. 696
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Новозеландец пошел на подтверждение уровня сопротивление,в ближайший день будет этот горизонтальный уровень протестирован.
  5. 696
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Пара уже в канале хочет от корректироваться от минимумов пятницы и взять реванш для дальнейшего движения на север,но пока фундаметнал не помогает ей в этом.

6. 696
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    На мой взгляд вставать нужно в покупки по этому инструменту с расчетом,что достигнет цена уровня 0.8330 этот уровень 200 машки,что будет выступать хорошим уровнем сопротивления и возможно очень долго этим сопротивлением будет выступать.

7. 87
    Комментарии
    1
    Темы
    9
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Двойное дно не сработало, думаю дальше будет снижение в район 0,81
  8. 696
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    По паре складывается такая обстановка,что макди растет к нулю ,а цена обновляет минимум-дивергенция и следовательно можно небольшими лотами покупать пару.

9. 140
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    На М30 видно, что цена пыталась пробить границу канала. Хороший знак для продажи. Я решил войти в короткую сделку не большим лотом. Со стопом 10 пунктов и профитом 45 пунктов. Предполагаю, что до утра меня или выкинет с рынка стоп или я получу профит.

10. 87
    Комментарии
    1
    Темы
    9
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Киви пробила поддержку 0,8320. Дальше цель снижения в районе 0,8250

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать