Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ NZD/USD
+ Подписаться
Страница 13 из 28 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
  1. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Вот оно, возможно это и будет сигналом выхода пары из консолидации. 86пп падения меньше чем за пол часа. На AUDNZD даже смотреть не буду, там пунктов поболее пройдено, и это на фоне полного затишья по AUDUSD.
  2. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Фибо уровни построены на основе фракталов и каждый уровень несет свою функцию , так что каждый отвечает только за свои функции , кстати , вот это импульс был , но цена к утру вернется на прежнее место , стата плохая вышла , но давно не видел таких выстрелов именно по киви . Утром проверю сам себя .
  3. 137
    Комментарии
    0
    Темы
    139
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Привет всем. Цена на данный момент находится под пивотом 0.8372 но и до первой поддержки ДС1 0.8318 пока не дошли. При проходе этой поддержки, следующая ДС2 0.8269.
    Цели вверху на сегодня первое сопротивление ДР1 0.8421.
    А пока для меня не ясно куда пойдем, и пятница к тому же.

4. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Штурман, откуда такие цифры на фибо-линейке? У меня такое чувство, что берешь эти цифры из головы. По новозеландцу кстати, возврат на исходные позиции произойдет не скоро.
  5. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Всем привет . Хотя судя по месячному графику - тенденция вверх сохраняется , но не нравится крест Харами на недельном графике для продолжения роста киви , а фигура подтверждения не требует , но все равно надо мониторить , а пока отрабатывается сигнал вверх на Н4 , но пока ожидаю после небольшого роста - снижения и уже потом рост пары со среды - четверга .Да и пара до сих пор находится в разворотном диапазоне 188-161го уровней .Более детально с уровнями - в течении недели
  6. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Fair Посмотреть сообщение
    Штурман, откуда такие цифры на фибо-линейке? У меня такое чувство, что берешь эти цифры из головы. По новозеландцу кстати, возврат на исходные позиции произойдет не скоро.
    Я уже говорил , что это растяжка фибы по фракталам , классикой пользуюсь редко , да и растяжкой по фракталам рассматриваю движение и на старших таймах , а уточняюсь по более младшим , вот на примерах выше и на этом все четко видно , просто это моя ТС и по ней в основном работаю , так что и это можно назвать из головы , но ведь работает и достаточно точно .Пара коснулась коррекционного 123го уровня и пошла вверх отрабатывать сигнал в рост на н4 , после возможно снижение к 61-88м уровням , по ходу уточнюсь .
  7. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    34
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Ну и какие цели вверху могут быть у киви, если он начал падать с исторического максимума?
  8. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Fuks Посмотреть сообщение
    Ну и какие цели вверху могут быть у киви, если он начал падать с исторического максимума?
    Ну по крайней мере вниз надолго киви не свалится , пока не отработает как минимум верхнюю тень двухфракталки на М30 , свеча очень красивая , но пока нет отработки ни нижней тени , ни верхней , скорее всего уже завтра пойдем отрабатывать верхнюю , а нижнюю оставят на потом - на дальнейшее снижение , но о нем пока рано говорить .

9. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Ну вот Вам и подтверждение правоты взглядов - четкая отработка верхней тени двухфракталки на уровне 0.8419 , но думаю , что пара на этом не остановится и пойдет гораздо выше , надо повторять снова цель 0.8474 , так что будет киви расти вместе другими мажорами , но это пока , чуть позже разберу на более старших таймах . а пока растем .

10. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Судя по одной из растяжек , киви , чтобы развернуться вниз необходимо как минимум дойти до разворотных уровней 161го или даже диапазона 161-188го уровней и вот там уже можно будет думать о глобальном развороте вниз , да и по сигналам тоже надо подтверждение , а пока этого не наблюдаю , так что пока остаюсь при мнении о росте пары и дальше .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать