Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ NZD/USD
+ Подписаться
Страница 11 из 28 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
  1. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Да тут еще и медвежий вульф вырисовывается и если отработается , то лететь евро в 113 фигуру , пока еще подтверждения на отработку нет , но поглядываю , пока нет пробоя линии 2-4 , да еще и 3х индейцев могут нарисовать , так что в общем поглядываю на него периодически . посмотрим сломают или нет
  2. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Всем привет итак пара идет по намеченному пути с первой целью неотработок пара справилась (ранее озвучивал ) 0.8440 , теперь на очереди вторая 0.8474 , ну и на последок останется добить 423й уровень , не знаю успеют ли сегодня , но выполнить ее надо будет все равно , даже после возможного отката . а так все по плану . всем удачной торговли .
  3. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Одно киви сегодня в аутсайдерах , все пары выполнили свои цели ,взяли все неотработки , а киви потихоньку карабкается , итак цели прежние - 1я 0.8474 и конечно 423й уровень , а он нам дает 0.8577 , так что задел есть и рост перспективный , будем держать позиции , правда бы динамику движения получше и было бы вообще прекрасно .
  4. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Всем привет . пара начала небольшую коррекцию к росту , так что наоборот можно подешевле будет прикупить киви , но в целом дальнейший рост пары продолжится и цели остаются прежние - 0.8474 и 0.8570 , так что все увидим в течении ближайшей недели , а вот там можно уже будет немного начинать продавать , пока сигналы на небольшое снижение на мелких таймах , но старшие говорят только о росте .
  5. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    пара достигла 261го уровня и вполне понятна коррекция от него , но она уже вот-вот закончится , максимум вход в разворотный диапазон 188-161й уровней , так что там и буду прикупать по новой , конечно еще и сигналы буду смотреть . пока снижаемся , а продавать уже совсем поздно .
  6. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    пара как раз вернулась в разворотный диапазон и с продажами можно и поосторожнее , а наоборот посмотреть сигналы на разворот , я сегодня киви не торгую , потому что не люблю ловить дно , а в выходные можно спокойно разобраться и определиться на следующую неделю . Так что пока вот так вижу .
  7. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    пара четко ударилась в уровень и вот тут начнется поинтереснее - либо разворот , либо дальнейшее падение , пока в рост только слабые сигналы , за то на подходе мощный сигнал в рост пары , но он будет только в понедельник утром , если ничего не изменится , так что пока только наметки , посмотрим уже в выходные в общем и по факту в понедельник .
  8. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Вот в чем проблема , чисто с философской точки зрения , смотри - евро вчера выросло , а фунт и киви пошли вниз , а ведь у киви есть обязательная цель возврата на 0.8474(Я уже про 423й уровень молчу ) , так что выводы делать рано , пара все равно пойдет вверх , единственное что пугает , так это загон в евро , а остальные мажоры работают технично , чуть позже озвучу и по целям и по сигналам пары .Я уже про 423й уровень молчу
  9. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Я бы не стал так драматизировать ситуацию , ранее и говорил , что паре необходимо быстрее пройти разворотный диапазон 161-188го уровней и киви не успело подняться выше и идет откат ( это на старших таймах растяжка) , но при дальнейшем снижении ожидается сигнал на покупку в районе 0.8245-0.8220 и пара может вполне развернуться , это пока приблизительно , такие вещи лучше смотреть по приближению пары к этому диапазону . посмотрим .
  10. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    смотрю , что пара может сходить к 0.8329 , там оставили не отработку , думал , что оставят на потом , но нет, пошли сейчас , но пара после развернется вверх , надо брать новые высоты , а времени от силы недели 2 осталось для роста , вот как раз под 100й уровень пара и сходит ( голубым цветом обозначен ) Разворот начнется во вторник максимум , пока так прикидываю .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать