Форум Партнеров Группы компаний Broco (скрытый) » Вопросы и обсуждения IB Партнеров » Внутренние документы Броко?
+ Подписаться
  1. 582
    Комментарии
    21
    Темы
    587
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей

Внутренние документы Броко?

Страница _http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,15627.msg138755/boardseen.html#new

Скрин

А теперь рассказывайте как такое возможно и что сказать клиентам!?!?

Аттач оригинальный!!!
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 860
  2. 1,171
    Комментарии
    15
    Темы
    1195
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    А внутри-то там что?
  3. 4,160
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Егерь Посмотреть сообщение
    А внутри-то там что?
    Данные по пополнениям/снятиям, общий баланс клиентов и прочее на 6 апреля.
  4. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Уважаемые Партнеры Компании BroCo Investments Inc.!

В связи с возникшими вопросами относительно появления так называемых "внутренних документов Броко", хочу объяснить ситуацию.

Действительно, некоторое время назад неустановленными пока лицами (у нас есть все основания полагать, что данные действия производит всем известная группа компаний, что мы, безусловно скоро установим точно) был взломан мой личный почтовый ящик @gmail.com, на котором находились мои личные письма, в том числе касающиеся компании. При этом корпоративная почта компании защищена несколькими система от взлома.

В настоящее время лицом, взломавшим мой ящик публикуются отрывки писем вперемешку с грубо сфальсифицированными подделками, для того, чтобы очернить компанию, показать якобы существующие долги, не выводящиеся заявки и так далее, что преследует понятную цель этих лица - а именно дискредитацию нашей компании.

Заявляю, что никаких официальных документов на взломанном почтовом ящике не находилось. Компания потратила сотни тысяч долларов на ведение бухгалтерии и отчетности в специализированных программах, а не в Exel, доступ к которым возможен только из определенных офисов компании.

Никакие клиентские базы, в том числе данные о доходах и расходах Клиентов Компании не были утеряны, в связи с чем у Клиентов Компании нет и не может быть поводов для беспокойства относительно своей персональной информации. Преступники получили доступ к файлам черновиков, содержащим ФИО некоторых клиентов. Эти файлы введены в компании после дела с SEC, когда вывод был осуществлен мошенникам.

Кроме того, заявляю, что лицо или лица, взломавшие мой почтовый ящик, должны понести заслуженное наказание. В большинстве стран мира, в том числе, России, за такие действия предусмотрена уголовная ответственность. Я специально для этого прилетел вчера в Санкт-Петербург, чтобы написать заявления в органы правопорядка и проконтролировать начало поиска преступников. В понедельник я буду в европейской стране, где я также договорился о встрече с шефом полиции одного города.

С уважением,
    Валерий Мальцев.
  5. 266
    Комментарии
    4
    Темы
    269
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Со всем уважением Валерий Валерьевич, но взломать Gmail это не просто. Не думаю,что у какой-то компании найдется такие средства....

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать