Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ AUD/USD
+ Подписаться
Страница 8 из 46 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Похоже, что пара не хочет опускаться вниз и всё таки отработается формация "3 горы", о которой я писал в прошлом посте. Сегодня пара так же не смогла пробиться ниже уровня 38.2. Но и особо не выросла. Это даёт основание полагать о флетовом движении пары. Пока что стоит говорить о флете с повышением, но только до того момента, пока пара не пробьётся ниже уровня 38.2. Статистика , о которой упоминал в постах о евро и фунте может повлиять на аппетит инвесторов к риску, и , следовательно, на пару ауди\бакс
  2. 327
    Комментарии
    1
    Темы
    328
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Согласен а цель пары на уровне 1,0590 и есть вероятность его пробития.
  3. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от itrader797 Посмотреть сообщение
    Согласен а цель пары на уровне 1,0590 и есть вероятность его пробития.
    А я думаю, что пара будет снижаться. Особенно, если учесть, что ауд\юсд является индикатором аппетита инвесторов к риску. Так что если с текущего саммита ЕС не последует убедительных заявлений и действий, то инвесторы снова начнут вкладывать деньги в доллары.
    Чисто по технике, пара закрепилась ниже уровня 61.8 и FE61.8. Так что снижение в приоритете.

4. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

6 Медалей
    Волновой цикл, предположительно, завершил формирование коррекционной волны [x] of (5). Если предположение верно, то можно ожидать падение в качестве волны [z] of (5).

5. 581
    Комментарии
    16
    Темы
    503
    Репутация Pro

В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Largo_ Посмотреть сообщение
    Волновой цикл, предположительно, завершил формирование коррекционной волны [x] of (5). Если предположение верно, то можно ожидать падение в качестве волны [z] of (5).
    Я пожалуй лучше придержу свою продажу по валютной паре, так как в пятницу продал в очень хорошем месте, после образования свечной модели "Высокая волна" (sell), в рамках дневного ТФ, да и к тому же сейчас отбиваемся от сопротивления на уровне Киджун-сен (1.03313), по Ишимоку - возможно вскоре Tenkan-sen пересечет Kijun-sen сверху вниз, а это сигнал на продажу.

AUD/USD, H4

6. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Василий В. Посмотреть сообщение
    Я пожалуй лучше придержу свою продажу по валютной паре, так как в пятницу продал в очень хорошем месте, после образования свечной модели "Высокая волна" (sell), в рамках дневного ТФ, да и к тому же сейчас отбиваемся от сопротивления на уровне Киджун-сен (1.03313), по Ишимоку - возможно вскоре Tenkan-sen пересечет Kijun-sen сверху вниз, а это сигнал на продажу.

AUD/USD, H4
    Привет , Вася. Писал уже в твоей ветке, что пара ауди\юсд может подрасти. Если смотреть в разрезе дневного графика, то видно, что образовалась свеча "высокая полна". Обновление минимума говорит о снижении, но в то же время может "вырасти" бычья свеча с сформируется модель "3 метода". Эта самая бычья свеча может подняться к уровням FE61.8 и 61.8. По тем же СОТам, возможен флет в широком диапазоне, так как позиции трейдеров находятся на среднем уровне и говорят о флете

7. 581
    Комментарии
    16
    Темы
    503
    Репутация Pro

В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от PAZITIV Посмотреть сообщение
    Привет , Вася. Писал уже в твоей ветке, что пара ауди\юсд может подрасти. Если смотреть в разрезе дневного графика, то видно, что образовалась свеча "высокая полна". Обновление минимума говорит о снижении, но в то же время может "вырасти" бычья свеча с сформируется модель "3 метода". Эта самая бычья свеча может подняться к уровням FE61.8 и 61.8. По тем же СОТам, возможен флет в широком диапазоне, так как позиции трейдеров находятся на среднем уровне и говорят о флете
    Привет, Андрей. AUD/USD может пульнуть вверх, не спорю, но и сомнения у меня по этому поводу есть, так как может и вниз рухнуть, на пунктов так 200, поэтому уже стоп выставил по цене максимума сегодняшней дневной свечи 1.03389. Уровень веера Фибоначчи 50.0 ниже так и не пускает пару - поддержка такая "нехилая" возможно во флете образовалась.

Так что если ауди/доллар и соизволит еще раз протестировать уровень Senkou Span B: 1.03952, по Ишимоку, то пускай будет так - снова продам её. :bananadance:

AUD/USD, Daily

8. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Василий В. Посмотреть сообщение
    Привет, Андрей. AUD/USD может пульнуть вверх, не спорю, но и сомнения у меня по этому поводу есть, так как может и вниз рухнуть, на пунктов так 200, поэтому уже стоп выставил по цене максимума сегодняшней дневной свечи 1.03389. Уровень веера Фибоначчи 50.0 ниже так и не пускает пару - поддержка такая "нехилая" возможно во флете образовалась.

Так что если ауди/доллар и соизволит еще раз протестировать уровень Senkou Span B: 1.03952, по Ишимоку, то пускай будет так - снова продам её. :bananadance:

AUD/USD, Daily
    Хорошо, что я не купил пару aud\usd :) Сегодня на этом инструменте образовалась длинная медвежья свеча. Обычно, после таких свечей движение продолжается. Но мне кажется, что завтра может образоваться разворотный сигнал от уровня 50 (1.0218). Т.е. сформируется что то вроде утренней звезды. Тем более, что этот уровнень находится рядом с уровнем поддержки "3 гор" о которых я писал в прошлых сообщениях в этой ветке.
  9. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    А вот теперь видимо зря я вчера не купил от закрытия свечи. Но кто ж знал. Это форекс.
    На графике видим следуйщее. Пара закрепилась между двумя уровнями 61.8 + FE61.8. В долгосрочной перспективе пара может вырасти аж до 1.06, образовав таким образом третью вершину. Но пока что можно говорить о том, что восходящее движение пары , возможно, продолжится к восходящему вееру 61.8 или же завтра сформирует разворотную свечу. Завтрашний день обещает быть достаточно интересным.
  10. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    После длинной вчерашней бычьей свечи пара aud\usd практически достигла восходящего веера 61.8. Но после последовал губокий откат вниз. По сути, сегодняшний торговый день закроется там же, где и вчерашний. На графике видно, что образовалась свеча "высокая волна" с длинными тенями. Так как тело свечи заключено между уровнями 61.8 и FE61.8, то можно полагать, что дальнейшее движение вверх будет затруднительно.
    AUD\USD является индикатором аппетита инвесторов к риску. Так что если после речей Драги или Бернанке инвесторы не захотят рисковать, то валютная пара скорее всего расти не будет.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать