Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ AUD/USD
+ Подписаться
Страница 6 из 46 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
  1. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Отскок у верхней стены канала и как следствие целенаправленное движение к лагерю медведев, находящейся возлей нижней границы нисходящего канала. Однако есть сомнение, что цена остановиться на 0.9180, не дойдя до лагеря, потому как ей страшно ... то есть ожидается сильная поддержка. Понедельник покажет :smartass:

2. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Страшно? А чего она так испугалась? :)

Кстати середина канала не представляет собой практически никакого уровня - сколько раз ходили туда-сюда, поэтому до нижней границы пройтись более вероятно. :)
  3. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Тем кто в лонге наверное страшно :) Это если большим лотом. Я сиреневой линией пометил поддержку (своеобразную), она ниже будет, чем середина канала, хотя может и дойдет. У меня в терминале Саксо как раз такая сделка селл, просто в МТ быстрее, привык, следующие буду оттуда скрины делать, если желаете, господа :) Лучше тейк-профит передвинуть к нижней границе?? Он у меня сейчас чуть выше поддержки. Просто опыт с частым возвратом цены говорит: не жадничай!
  4. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Куда двигать тейк лучше решать самому, трейдинг не учеба - экзамен не списать. :)

По этому графику еще можно начертить восходящий канал: минимум 24 марта и минимум 24 апреля, исключая минимум 27 апреля. Тогда сопротивление ближе, чем мы думаем.

Кстати, а где стоп? На 1.9380? :)
  5. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Стоп (он же трейлинг-стоп) прописан на 0.9296 :). Так-то начертить можно, но я с недавних пор пришел к выводу, что если так чертить каналы и линии тренда, то можно курить бамбук круглосуточно, то бишь вообще не торговать :). Кто знает, может быть я и не прав, но позицию не закрыть, сейчас выходной :).
  6. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Главное импровизировать. Если долго мучиться, то х... хромированная деталь получится. :evil:

Нужно же знать на кого все сваливать, если вдруг позиция закроется по стопу? :p
  7. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Не хочу флудить :), но винить я буду только себя, даже если брокер специально выдаст длинную свечку, ведь я в этом случае поставил маленький стоп. В разумных пределах естественно.

Главное импровизировать.
    Тут на все 100% согласен!
  8. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Eldar Посмотреть сообщение
    Не хочу флудить :), но винить я буду только себя, даже если брокер специально выдаст длинную свечку, ведь я в этом случае поставил маленький стоп. В разумных пределах естественно.
    Тут на все 100% согласен!
    А где флуд? :)
    А брокер, который выдает длинные свечки - сказки мастер-хвороста. :)
  9. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Хворост. :) Хе-хе, интересно... Просто ветка с прогнозами, а мы тут беседуем, то-се. :)
  10. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Eldar Посмотреть сообщение
    Хворост. :) Хе-хе, интересно... Просто ветка с прогнозами, а мы тут беседуем, то-се. :)
    Без флейма любая тема - мертва. :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать