Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ AUD/USD
+ Подписаться
Страница 31 из 46 ПерваяПервая ... 21293031323341 ... ПоследняяПоследняя
  1. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    по австралийцу вижу 2 развития
    цена сейчас под 2 давлениями ,конечно в шорт больше шансов но возможно и лонг

2. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    по австралийцу подтвердился флет и очень мне думается что продолжаться снижение ,модель похожая

3. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    австралиец думаю в ближайшее время дойдёт до цели сопротивления и от туда можно смотреть заход в шорт

4. 140
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Сейчас ситуацию по валютной паре AUD/USD спрогнозировать однозначно на мой взгляд сложно. Быки пытаются пройти уровень 0.9400, но пока медведи держат рынок под контролем. Допускаю, что медведи могут опустить цену к 0.9300, а возможно и ниже.
  5. 7,801
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ситуация на ауди.

Если кто смотрел мой недельный торговый план http://procapital.ru/showthread.php?...27#post1938627 ,то по ауди у меня там анализ пары на основе дневки.Поскольку по концу торговой недели имеем выход выше сопротивления среднесрочного флетового торгового диапазона(уровень 0.93600) к уровню сопротивления 0.94000(сопротивление 2хмес.канала 3 квартала,то ситуация выглядила двояко.Но спустившись на график Н4 видим,что мы имеем сформированную разворотную фигуру перевернутая ГП(обведена красным) с целью в область сопротивления долгосрочного диапазона на 0.94600(красная стрелка.)

6. 78
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Котировки пробили поддержку 0,8700. Дальше скорее всего будет откат вверз и потом продолжение снижения к 0,8600.
  7. 78
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Пара пока отскочила от 0,8823. Пробоя пока не будет, так как есть сигнал на продажу от макд, но думаю что далеко от сопротивления пара не уйдёт.
  8. 275
    Комментарии
    6
    Темы
    365
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Осел реально подкумарил Лезет реально в гору и на все ему по барабану.
  9. 78
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Есть локальная поддержка, вроде как работает). Думаю сопротивление будет на 0,8815, но в конечном итоге после ложногопробоя сопротивления пара отработает снова вниз к минимумам.
  10. 94
    Комментарии
    3
    Темы
    59
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вчера вечером ставил отложенник sell stop, на пробой образовавшегося затора, утром перевел сделку в безубыток, думаю пара еще продолжит снижение, возможен резкий вынос и обновление минимума и разворот.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать