Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ AUD/USD
+ Подписаться
Страница 31 из 43 ПерваяПервая ... 21293031323341 ... ПоследняяПоследняя
  1. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Banned
    по австралийцу вижу 2 развития
    цена сейчас под 2 давлениями ,конечно в шорт больше шансов но возможно и лонг

2. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Banned
    по австралийцу подтвердился флет и очень мне думается что продолжаться снижение ,модель похожая

3. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Banned
    австралиец думаю в ближайшее время дойдёт до цели сопротивления и от туда можно смотреть заход в шорт

4. 140
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro
    В начале пути
    Сейчас ситуацию по валютной паре AUD/USD спрогнозировать однозначно на мой взгляд сложно. Быки пытаются пройти уровень 0.9400, но пока медведи держат рынок под контролем. Допускаю, что медведи могут опустить цену к 0.9300, а возможно и ниже.
  5. 7,714
    Комментарии
    34
    Темы
    5537
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ситуация на ауди.

Если кто смотрел мой недельный торговый план http://procapital.ru/showthread.php?...27#post1938627 ,то по ауди у меня там анализ пары на основе дневки.Поскольку по концу торговой недели имеем выход выше сопротивления среднесрочного флетового торгового диапазона(уровень 0.93600) к уровню сопротивления 0.94000(сопротивление 2хмес.канала 3 квартала,то ситуация выглядила двояко.Но спустившись на график Н4 видим,что мы имеем сформированную разворотную фигуру перевернутая ГП(обведена красным) с целью в область сопротивления долгосрочного диапазона на 0.94600(красная стрелка.)

6. 78
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок
    Котировки пробили поддержку 0,8700. Дальше скорее всего будет откат вверз и потом продолжение снижения к 0,8600.
  7. 78
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок
    Пара пока отскочила от 0,8823. Пробоя пока не будет, так как есть сигнал на продажу от макд, но думаю что далеко от сопротивления пара не уйдёт.
  8. 275
    Комментарии
    6
    Темы
    365
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Осел реально подкумарил Лезет реально в гору и на все ему по барабану.
  9. 78
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок
    Есть локальная поддержка, вроде как работает). Думаю сопротивление будет на 0,8815, но в конечном итоге после ложногопробоя сопротивления пара отработает снова вниз к минимумам.
  10. 94
    Комментарии
    3
    Темы
    59
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вчера вечером ставил отложенник sell stop, на пробой образовавшегося затора, утром перевел сделку в безубыток, думаю пара еще продолжит снижение, возможен резкий вынос и обновление минимума и разворот.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать