Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ AUD/USD
+ Подписаться
Страница 16 из 45 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя
  1. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от ПрофитFX Посмотреть сообщение
    По паре австралийца пока стою исключительно в покупках, но смотря на графики с большим ТФ видно, что возможно с большой долей вероятностей будет снижение и возможно даже дальше чем уровень 1,0380. Но пока хочется видеть рост к отметке по уровню 1,0550 или примерно там.
    ну возможен, уменя чуть ниже 1.0540... но стоит ли из-за 40 пипсов, когда такие сомнения и гэп в фигуру?
  2. 82
    Комментарии
    1
    Темы
    90
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Sh@dow Посмотреть сообщение
    ну возможен, уменя чуть ниже 1.0540... но стоит ли из-за 40 пипсов, когда такие сомнения и гэп в фигуру?
    Напугали вы меня пугливого!:D
    Потому уменьшил тейк профиты немного. Но все равно еще запас по средствам серьезный и даже самый низкий уровень беды не принесет и тем более это ведь не продажа с минусовым свопом.
    Поищем пока другую пару, австралиец может и подождать.
  3. 67
    Комментарии
    1
    Темы
    67
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    По австралийцу для медведей ситуация сложная. На ТФ Д1 цена выше всех параметров Ишимоку. Сопротивления нет, смотрю на старшие таймы - там тоже нет. Откуда будет отскок пока не понятно.

Но также на Д1 нет золотого креста, и линии тенкан и киджун сены будем тестировать. Уровни показал на скрине.
    Если не закрепимся ниже этих поддержек, то думаю при походе вверх образуется золотой крест.

4. 82
    Комментарии
    1
    Темы
    90
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Professor Посмотреть сообщение
    По австралийцу для медведей ситуация сложная. На ТФ Д1 цена выше всех параметров Ишимоку. Сопротивления нет, смотрю на старшие таймы - там тоже нет. Откуда будет отскок пока не понятно.

Но также на Д1 нет золотого креста, и линии тенкан и киджун сены будем тестировать. Уровни показал на скрине.
    Если не закрепимся ниже этих поддержек, то думаю при походе вверх образуется золотой крест.
    Сейчас выставленны ордера на покупку австралийца и еще провел доливку, хотя довольно часто именно ночью австралиец идет на понижении и вполне реально докупится отложка по лучшей цене, но лоты не такие большие чтобы экономить несколько этих пунктов.
    Хотя по Н4 рост под вопросом стоит!
  5. 82
    Комментарии
    1
    Темы
    90
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от ПрофитFX Посмотреть сообщение
    Сейчас выставленны ордера на покупку австралийца и еще провел доливку, хотя довольно часто именно ночью австралиец идет на понижении и вполне реально докупится отложка по лучшей цене, но лоты не такие большие чтобы экономить несколько этих пунктов.
    Хотя по Н4 рост под вопросом стоит!
    Моя любимая пара скорее всего дальше пойдет в рост и этому многое есть причиной. Первое то, что по дневном графике видится продолжение движения к верхнему уровню канала, по свечам сформировани определенный паттерн на рост.
  6. 82
    Комментарии
    1
    Темы
    90
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от nikolja Посмотреть сообщение
    Как не крути а геп по паре должны перекрыть так что жду перелоу по паре,а после него уже можно и в рост пойти к новым максимумам в районе 1,0650
    Я уже сильно сомневаюсь, что вскоре дойдет до уровня 1,0650, все как-то показывает, что ждет нас в скором будущем просто снижение цены пары. Но вот в далеком будущем будим наверное и на уровне 1,100.
  7. 987
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Щас от максимумов надо искать возможности для продажи,я буду солить только когда цена на нефть начнет падать,или пробое уровня поддержки 1,0490
  8. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Пост 138 - фигура сломана на север. Набираю покупки, цель обновление хая.
  9. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Последний бай с текущих... один депо полностью загружен ауси... куево будет если сольет (примерно 190 пипсов надо)... ждумс...
  10. 212
    Комментарии
    1
    Темы
    207
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Данная валютная пара AUD/USD торгуется в даунтренде. Гистограмма индикатора MACD в отрицательной области , сигнальная линия внутри гистограммы. Стохастик в состоянии перепроданности разворачивается вверх Мувинги SMA 50 и SMA 200 расходятся после пересечения. тяжелый мувинг (желтый) находитсявыше быстрого цена находится расположена ниже уровня мувингов . Торговые рекомендации короткие позиции начиная с - 0435

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать