Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ AUD/USD
+ Подписаться
Страница 15 из 43 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,870
    Комментарии
    17
    Темы
    2170
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Пара сформировала восходящие вилы Эндрюса, также пробита трендовая по Демарку, что указывает на положительную динамику. Average так же указывает на положительную динамику. Уровень сопротивление 1,0372, поддержка 1,0357.

2. 212
    Комментарии
    1
    Темы
    207
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Данная пара AUD/USD торгуется в даунтренде. Гистограмма индикатора MACD в отрицательной области ниже изолинии , сигнальная линия выходит из гистограммы сверху вниз продолжает очень плавно разворачивается вверх . Стохастик в состоянии перепроданности Мувинги SMA 50 и SMA 200 сходятся цена находится ниже уровня мувингов предпочтительнее короткие позиции после ретеста мувингов, начиная с - 0405.
  3. 1,870
    Комментарии
    17
    Темы
    2170
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    На дневке пара сформировала нисходящие вилы Эндрюса. На данный момент цена находится между решающими уровнями. Если пара сможет закрепится ниже 1,0344 то продвинемся к 1,0289. Если же пара закрепится выше 1,0398 то вероятнее всего поднимемся к верхнему краю вил.

4. 488
    Комментарии
    2
    Темы
    440
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Также думаю, что вероятность что пара пойдем вверх или вниз 50 на 50 и в таком случае нужно только тупо идти за трендом. Сначала закрепились ниже уровня 2.8, затем пробили его вверх, следовательно лучше дождаться пробоя состоявшейся консолидации.

5. 82
    Комментарии
    1
    Темы
    90
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Leonidass Посмотреть сообщение
    Также думаю, что вероятность что пара пойдем вверх или вниз 50 на 50 и в таком случае нужно только тупо идти за трендом. Сначала закрепились ниже уровня 2.8, затем пробили его вверх, следовательно лучше дождаться пробоя состоявшейся консолидации.
    Что-то не выходит вставить изображение, но это не беда, потому как у всех есть терминал и смотрим, что RSI направлен вверх. Я лично ожидаю рост пары в пдлоть до уровня примерно 1,0535. Конечно может и ниже, но то что рост не исключен то это скорее факт. Пара конечно лучше бы было для меня, чтобы сделала хороший откат вниз.
  6. 82
    Комментарии
    1
    Темы
    90
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от ПрофитFX Посмотреть сообщение
    Что-то не выходит вставить изображение, но это не беда, потому как у всех есть терминал и смотрим, что RSI направлен вверх. Я лично ожидаю рост пары в пдлоть до уровня примерно 1,0535. Конечно может и ниже, но то что рост не исключен то это скорее факт. Пара конечно лучше бы было для меня, чтобы сделала хороший откат вниз.
    После такого ГЭПа вижу, что уровень 1,0535 уже не очень долго ждать прийдется. А ведь по австралийцу уже давненько не было никаких хороших ГЭПов и этот немного неожиданный для меня, да наверное и для многих. По Н4 видится, что видно будет продолжение к нашему уровню и возможно немного выше, а после скорее всего пойдет откат к уровню 1,0350.
  7. 978
    Комментарии
    12
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Как не крути а геп по паре должны перекрыть так что жду перелоу по паре,а после него уже можно и в рост пойти к новым максимумам в районе 1,0650
  8. 1,870
    Комментарии
    17
    Темы
    2170
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    По этой паре, разве что попипсовать немного можно. Целей определенных нет, самым вероятным будут продажи от уровня 1,0493. Разворотных паттернов нету. На М30 сформированы нисходящие вилы Эндрюса.

9. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от dj_shadow Посмотреть сообщение
    Покупки закрыты у верхней линии. Жду пробоя. Судя по индюкам и личным наблюдениям вполне возможна не малая коррекция.
    После гепа как бы разворот на север нарисовался... на недельном пытаются на юг повернуть... чисто по индюкам...
    Жду закрытия недели (надеюсь успеет гэп закрыть).
  10. 82
    Комментарии
    1
    Темы
    90
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Sh@dow Посмотреть сообщение
    После гепа как бы разворот на север нарисовался... на недельном пытаются на юг повернуть... чисто по индюкам...
    Жду закрытия недели (надеюсь успеет гэп закрыть).
    По паре австралийца пока стою исключительно в покупках, но смотря на графики с большим ТФ видно, что возможно с большой долей вероятностей будет снижение и возможно даже дальше чем уровень 1,0380. Но пока хочется видеть рост к отметке по уровню 1,0550 или примерно там.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать