Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ USD/CHF
+ Подписаться
Страница 6 из 16 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
  1. 124
    Комментарии
    1
    Темы
    48
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    На данный момент по паре доллар/франк после пробоя уровня 0,9338 началось формирование бычьей импульсной волны, но к концу дня вполне вероятен откат до ключевых поддержек, а пока сейчас все сигналы на покупку.

2. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Ситуация неопределенная,выше 1.2370 вряд ли пойдет.Вне рынка...
  3. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    выставил стоп выше на 10 пипов и уехал в коммандировку,сейчас вернулся,до цели смотрю не дошли,но свои 10 взял:thumbsup_002:
  4. 1,850
    Комментарии
    58
    Темы
    1349
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Покупка USDCHF

Login : 556000
    Investor : k3nsjyz (read only password)

Осуществлю анализ по своей системе.
    В рамках отката от импульсного бай-движения инструмент отбился от кругло фигуры 0,95 и в данный момент резко растет по сравнению с последними часами своей активности. Поэтому я решаю покупать инструмент. Стоп лосс установлю ниже 0,95, а тейк профит поставлю не выше следующей круглой фигуры 0,96, т.к. считаю, что дойти до этого уровня инструмент сможет, но может этот уровень и не преодолеть.

Торговые уровни указаны на скрине.
  5. 1,850
    Комментарии
    58
    Темы
    1349
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Нил Посмотреть сообщение
    Покупка USDCHF

В рамках отката от импульсного бай-движения инструмент отбился от кругло фигуры 0,95 и в данный момент резко растет по сравнению с последними часами своей активности. Поэтому я решаю покупать инструмент. Стоп лосс установлю ниже 0,95, а тейк профит поставлю не выше следующей круглой фигуры 0,96, т.к. считаю, что дойти до этого уровня инструмент сможет, но может этот уровень и не преодолеть.

Ордер был активирован.
  6. 1,850
    Комментарии
    58
    Темы
    1349
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Нил Посмотреть сообщение
    Покупка USDCHF

Сработал стоп лосс.
  7. 1,850
    Комментарии
    58
    Темы
    1349
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Швейцарец глобально находится в нисходящем тренде. Вчера он отбился от максимального горизонтального объема прошлой недели. Затем с утра он снова подрос к этому уровню и отреагировал там на жесткую оппозицию медведей, что хорошо было видно останавливающим объемом, в котором подавляющим большинством были прдажи, что видно по накопительной дельте.

Но это анализ фьючерса. Однако он абсолютно справедлив, но наоборот, по отношение к USDCHF.

Считаю, что инструмент после такого отпора на валютной паре может дойти до уровня, с которого началось снижение, до 0,94759.
    Значит решаю покупать с тейк профитом ниже этого уровня и стоп лоссом ниже лоу сего дня.

2013.03.13 10:08:48 '556000': order was opened : #89027 buy stop 0.01 USDCHF at 0.94445 sl: 0.94290 tp: 0.94757

8. 217
    Комментарии
    0
    Темы
    138
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Анализ производится по собственной стратегии
    Общая ситуация по инструменту:
    Пара подошла к уровню поддержки, от которого ранее уже происходил отбой. В настоящее время происходит тест поддержки. Предполагаю разворот и небольшую коррекцию. Ордер на покупку размещается внутри зоны поддержки на уровне сегодняшнего минимума, целью является область, где цена консолидировалась некоторое время перед резким падением к уровню поддержки. Стоп-лосс ниже уровня.

Ордер 96724
    buy limit – 0,94180
    TakeProfit – 0,94760
    StopLoss – 0,93920

9. 124
    Комментарии
    1
    Темы
    48
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Как и ожидалось пара USD/CHF не смогла пробить уровень 0.9551 и отскочила. Сегодня жидаю продолжение снижения пары и буду продавать на пробой уровня 0.9480 с целью 0.9400. Покупки пока не рассматриваю, все таки фундаментально рост не ожидается.

10. 752
    Комментарии
    7
    Темы
    6266
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Продажа Usd/Chf 4.04

Общая ситуация по инструменту:
    На H4 пара находиться в боковом канале.
    Стратегия:
    Собственная
    Прогноз:
    Пара только что выполнило ложный пробой и вернулось обратно в канал и теперь будет падать к нижней границе.

Take-Profit- выше нижней границы и минимумов недели
    Stop-Loss - выше верхней границы канала и ложного пробоя.

Цена открытия - 0.9505
    Take-Profit- 0.9475
    Stop-Loss - 0.9520

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать