Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ USD/CHF
+ Подписаться
Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 231
    Комментарии
    0
    Темы
    459
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Имею два торговых плана следования за трендом.
    Основной торговый план.
    Цена вошла в облако(зона бифуркации). Недельная и дневная свеча закрылись ниже недельного Tenkan. RSI- у верхней границы(60) зоны Sell.
    Если, цена пробьет недельный Tenkan, а RSI- верхнюю границу(60), буду наращивать позиции Buy. Если, этого не произойдет, буду частично фиксировать прибыль по позиции Buy.
    Таков основной план на неделю.

2. 258
    Комментарии
    5
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цена по данной валютной паре, на мой взгляд, будет стремительно продолжать расти, и ей будет достигнут уровень 0.95597 Что может составить очень не плохую прибыль, в предшествующей недели.
  3. 258
    Комментарии
    5
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    На получасовом тайм фрейме поступил сигнал не продажу, индикаторы "супер тренд" и "нон лег бот" окрасились в красный цвет, указывают нам дальнейшее направление движения графика. Так же линии канала направлены вниз, что так же нам показывают движение цены вниз.

4. 121
    Комментарии
    0
    Темы
    120
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    На мой взгляд по направлению выхода пары за приделы нарисованного прямоугольника можно будет судить о дальнейшем долгосрочном направлении движения цены.

5. 75
    Комментарии
    2
    Темы
    74
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    коррекция вниз началась при пробое тенкана на уровне 0.9480 и уже значительная часть её прошла, но не окончена. Ожидаю падение на уровень 94 фигуры , где проходит кинжутная линия.

6. 75
    Комментарии
    2
    Темы
    74
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    пара скорректировалась до 94 фигуры и отскочила от нижней линии восходящего канала, при этом тенкан пересек кинжут на н4, что не дает уверенности в росте к 9525. Возможно продолжение падения в район 0.9370, в случае восходящей тенденции цель 0.9525

7. 75
    Комментарии
    2
    Темы
    74
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    пара подтвердила свой восходящий канал на дневном ТФ и отскочила от нижней его границы 0.9420 сделав прокол на 94 фигуру. Дальнейшее движение рассматриваем восходящим с ростом цены до верхней границы облака 0.9532 , после чего вероятнее всего будет коррекционный откат вниз до 0.9480, в случае пробоя облака цена направится к уровню 96 фигуры.

8. 121
    Комментарии
    0
    Темы
    120
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    В качестве сопротивления выступает 0.9494, к которому пара вернулась в пятницу и достаточно быстро от него отскочила. на мой взгляд произошел разворот тренда и ближайшее время мы у видим по данной паре нисходящую динамику.

9. 121
    Комментарии
    0
    Темы
    120
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Франк движется в рамках прогноза. ВОднако ближайшая цель на 0.9380 еще не достигнута. Если её преоделеем сверху вниз - пойдем к 0.9285.

10. 121
    Комментарии
    0
    Темы
    120
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Пара ожидаемо пошла вниз. В настоящее время свои мысли о предстоящем возможном движении цены изложил на скрине.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать