Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ GBP/USD
+ Подписаться
Страница 94 из 117 ПерваяПервая ... 44849293949596104 ... ПоследняяПоследняя
  1. 523
    Комментарии
    0
    Темы
    135
    Репутация Pro
    В начале пути
    В предыдущем обзоре перепутал, текст написал про фунт, в обзоре по евре?)))
    ну простите иногда бывает
    сейчас все по теме, по фунту жду роста, думаю из скрина будет все понятно, почему
  2. 612
    Комментарии
    40
    Темы
    488
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Валютная пара фунт/доллар, несмотря на сегодняшнее падение на европейской сессии, снова вернулась к своего максимуму и продолжает торговаться вблизи уровня 1,5640. Потому ранние расчеты не отменяются и считаю, что вниз был откат для разгона вверх. Потому тактика остается прежней - покупки на откатах, так как тренд восходящий внутри дня.
  3. 523
    Комментарии
    0
    Темы
    135
    Репутация Pro
    В начале пути
    Пара пока уверенно продолжает рости, не без откатов конечно, но для рынка это обычное дело и достаточно прибыльное для тех кто видит тренд и умеет доливаться в нужную сторону
    Кстати пара уже практически достигла первой цели от результатов тестирования которой зависит дальнейшая судьба пары
  4. 27
    Комментарии
    2
    Темы
    40
    Репутация Pro
    Новичок
    В Селл с 1.5820
  5. 612
    Комментарии
    40
    Темы
    488
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Валютная пара фунт/доллар сегодня в очередной раз подтвердила силу восходящего тренда. Не знаю, какие нюансы преподнесет сегодняшнее заседание ФРС и процентная ставка, но сильное движение будет. Возможно как вариант подняли повыше чтобы сбросить сильно. В любом случае при отсутствии позиций лучше побыть вне рынка, пусть всё устаканится и завтра уже принимать решение относительного сегодняшнего ралли.
  6. 612
    Комментарии
    40
    Темы
    488
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Валютная пара фунт/доллар как и предполагалось с утра продолжила восходящий тренд, обновив локальный максимум на 100 пунктов. Цель в районе 1,61 становится всё ближе и ближе, осталось немного. Пока сигналов на разворот и окончание волнового цикла вверх нет. Потому в приоритете покупки на откатах сохраняются. Все пробитые уровни сопротивления становятся автоматически поддержками.
  7. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    На часе получается ситуация такая. Канал регрессии указывает на начало коррекции, однако думаю что для начала фунт может прыгнуть до верхней границы зоны регрессии - 1.5930 - 1.5940, а уже оттуда бодро развернуться на юг. Индюки также готовы к югу, но все-таки указывают на возможный северный импульс, причем краткосрочный, так как на Н4 уже в принципе ТС уверенно на юг показывает и про возможный северный рывок молчит, хотя там разворот канала аж в 61-ой фигуре. Возможная цель на юге 1.5430 - 233 машка на Н4.
  8. 531
    Комментарии
    0
    Темы
    198
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Н4. Коррекция было началась еще в пятницу, однако к окончанию сессии ее целевой уровень, средняя Боллинджера, так и не был достигнут. Думаю, это связано с желанием многих участников рынка закрыть свои шорты перед выходными. В понедельник же снижение пары вполне может еще продолжиться.

9. 523
    Комментарии
    0
    Темы
    135
    Репутация Pro
    В начале пути
    Тоже ожидаю отката цены к текущей области поддержки, после чего , думаю, рост продолжится
    После пробоя локального максимума основным вариантом является рост
  10. 86
    Комментарии
    0
    Темы
    116
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    На этой неделе пара демонстрировала хороший рост. Думаю, что эта же тенденция сохранится и на предстоящей неделе. Жду роста к уровням 1,5991 и 1,6113, от которых возможны откаты.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать