Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ GBP/USD
+ Подписаться
Страница 89 из 115 ПерваяПервая ... 3979878889909199 ... ПоследняяПоследняя
  1. 531
    Комментарии
    0
    Темы
    198
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Рост пары в очередной раз оказался ограниченным сопротивление на уровне 1,4990, после чего пара начала снижаться к нижней границе бокового диапазона, в котором пребывал уже довольно продолжительное время. В итоге, она оказалась продавленной. Более того, никаких проблем медведи не испытали и при обновлении годового минимума. Судя по АДХ потенциала для дальнейшего снижения у пары еще хватает и, думаю, что уже на следующей неделе мы увидим пару у границы 44-й фигуры.

2. 100
    Комментарии
    0
    Темы
    31
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Минимумы двух свечи возле уровня поддержки 1,47 на одном уровне-довольно значимый сигнал на покупку,который уже частично отработал и тем не менее думаю потенциал для роста у актива еще есть еще на фигуру-к уровню сопротивления 1,4880.

3. 531
    Комментарии
    0
    Темы
    198
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Между тем, сохатые вновь уткнулись в мощное сопротивление, сформировавшееся в районе отметки 1,4990. Думаю, что в начале следующей недели быки еще раз попытаются его продавить. В случае неудачи пара откорректируется к средней Боллинджера на дейли. Если же она увенчается успехом, то следующее серьезное испытание ждет быков уже в 51-й фигуре.

4. 57
    Комментарии
    0
    Темы
    19
    Репутация Pro
    Новичок
    По фунту доллару ожидаю снижение к уровню 1.4832 и затем откат на север.

5. 95
    Комментарии
    0
    Темы
    60
    Репутация Pro
    В начале пути
    На дневном графике пара пытается преодолеть сопротивление 1.3137. Рост весьма интенсивный.

6. 100
    Комментарии
    0
    Темы
    31
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Несмотря на несколько негативные новости по пром заказам из Англии рост актива после снижения к 1,5130 возобновился и сейчас цена второй раз тестирует сопротивление 1,5170.В случае если уровень будет пройден рост актива продолжится к уровням 1,52-1,5250.

7. 86
    Комментарии
    0
    Темы
    116
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цена остановилась у уровня 5/8. Думаю, что теперь вероятно снижение к уровню 3/8 с новыми попытками роста.
  8. 32
    Комментарии
    1
    Темы
    4
    Репутация Pro
    Новичок
    maribor, жесть индикаторы )))
  9. 531
    Комментарии
    0
    Темы
    198
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    И вновь уровень 1,55, похоже, становится непреодолимым препятствием для сохатых. Между тем, на Н4 уже двойная вершина прорисовалась, что указывает на высокую вероятность разворота пары в южном направлении. Пока пара нашла поддержку на уровне верхней полосы Боллинджера на Н4, однако думаю, что по крайней мере к средней на данном тф она в этот раз сходит.

10. 518
    Комментарии
    0
    Темы
    135
    Репутация Pro
    В начале пути
    Глобально пара сейчас тестирует область сопротивления, от которой вполне можно ожидать как минимум коррекционного отката вниз и как максимум возобновления глобального тренда вниз. Только если удастся пробить данную область сопротивления можно будет говорить о дальнейших перспективах роста пары.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать