Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ GBP/USD
+ Подписаться
Страница 88 из 121 ПерваяПервая ... 3878868788899098 ... ПоследняяПоследняя
  1. 86
    Комментарии
    0
    Темы
    116
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    сегодняшние комментарии относительно ставки фрс могут придать неслабое ускорение паре, хотя лично я также жду отскок, доллар слишком сильный, нужен откат....
    Так и случилось, ускорение паре придали неплохое, несмотря на то, что ставка осталась на прежнем уровне. И кстати про уровень 4/8 - посмотрите как от него отскочили. Разве это не доказывает, что это сопротивление? Да, возможно его в последствии пробьют, но остановка и откат всё же были.
  2. 95
    Комментарии
    0
    Темы
    60
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Пара фунт доллар пошла вниз и пока будет продолжать это движение до уровня 1.4700.

3. 103
    Комментарии
    0
    Темы
    31
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Дневной пивот проходит на уровне 1,4715.Цена остается ниже этого уровня,промежуточное сопротивление на пути дальнейшего роста представлено уровнем 1,4780.Если цене не удастся закрепиться выше него то снижение продолжиться к уровню 1,47-1,4650.В случае прохождения этого уровня-дальнейший рост к 1,48-1,49.

4. 531
    Комментарии
    0
    Темы
    198
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    В пятницу быки вышли за пределы конвертов Боллинджера на Н4, что предвещает продолжение роста пары с началом следующей недели. Думаю, что по крайней мере сохатые повторят повторят попытку преодолеть сопротивление на уровне средней Боллинджера на дневном графике (1,5130), и покупки с этим ориентиром, думаю, будут вполне уместны.

5. 73
    Комментарии
    0
    Темы
    21
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    От текущей цены ожидаю небольшой откат на юг и затем рост. На данный момент первая цель на севере - уровень 1.509, затем 1.0589.

6. 95
    Комментарии
    0
    Темы
    60
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Пара фунт доллар в начале недели будет спускаться вниз к уровню 1.4760.

7. 86
    Комментарии
    0
    Темы
    116
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Пара пока находится ниже уровня 1,4893. Не удаётся пройти это сопротивление. Думаю, что скорее всего пара начнёт снижение к уровням 1,4832 и 1,4771 с новыми попытками роста.
  8. 238
    Комментарии
    0
    Темы
    252
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Zaya Посмотреть сообщение
    Так и случилось, ускорение паре придали неплохое, несмотря на то, что ставка осталась на прежнем уровне. И кстати про уровень 4/8 - посмотрите как от него отскочили. Разве это не доказывает, что это сопротивление? Да, возможно его в последствии пробьют, но остановка и откат всё же были.
    все верно
    но таких сопротивлений я вам найду еще несколько сотен
    от каждого цена будет отбиваться и разворачиваться в другую сторону
    но сопротивление, как и поддержка проверяются временем, поэтому я бы эти уровни смотрел, как миниму на дневках
    и никакой индикатор не покажет их вам настолько точно, как график
  9. 95
    Комментарии
    0
    Темы
    60
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Пара фунт доллар после не больших коррекционных движений в верх снова пошла вниз к уровню 1.4700.

10. 531
    Комментарии
    0
    Темы
    198
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Кабель слегка притормозил в своем росте на подходе к уровню сопротивления 1,4993, однако АДХ на Н4 по-прежнему сохраняет свою активность, что указывает на сохраняющийся у пары бычий потенциал. Думаю, что с началом недели движение в северном направлении продолжится. В случае же южной коррекции ближайшей значимой поддержкой для пары является уровень средней Боллинджера на Д1 (1,4979).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать