Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ GBP/USD
+ Подписаться
Страница 88 из 114 ПерваяПервая ... 3878868788899098 ... ПоследняяПоследняя
  1. 86
    Комментарии
    0
    Темы
    116
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    сегодняшние комментарии относительно ставки фрс могут придать неслабое ускорение паре, хотя лично я также жду отскок, доллар слишком сильный, нужен откат....
    Так и случилось, ускорение паре придали неплохое, несмотря на то, что ставка осталась на прежнем уровне. И кстати про уровень 4/8 - посмотрите как от него отскочили. Разве это не доказывает, что это сопротивление? Да, возможно его в последствии пробьют, но остановка и откат всё же были.
  2. 95
    Комментарии
    0
    Темы
    60
    Репутация Pro
    В начале пути
    Пара фунт доллар пошла вниз и пока будет продолжать это движение до уровня 1.4700.

3. 76
    Комментарии
    0
    Темы
    31
    Репутация Pro
    Новичок
    Дневной пивот проходит на уровне 1,4715.Цена остается ниже этого уровня,промежуточное сопротивление на пути дальнейшего роста представлено уровнем 1,4780.Если цене не удастся закрепиться выше него то снижение продолжиться к уровню 1,47-1,4650.В случае прохождения этого уровня-дальнейший рост к 1,48-1,49.

4. 499
    Комментарии
    0
    Темы
    196
    Репутация Pro
    В начале пути
    В пятницу быки вышли за пределы конвертов Боллинджера на Н4, что предвещает продолжение роста пары с началом следующей недели. Думаю, что по крайней мере сохатые повторят повторят попытку преодолеть сопротивление на уровне средней Боллинджера на дневном графике (1,5130), и покупки с этим ориентиром, думаю, будут вполне уместны.

5. 54
    Комментарии
    0
    Темы
    19
    Репутация Pro
    Новичок
    От текущей цены ожидаю небольшой откат на юг и затем рост. На данный момент первая цель на севере - уровень 1.509, затем 1.0589.

6. 95
    Комментарии
    0
    Темы
    60
    Репутация Pro
    В начале пути
    Пара фунт доллар в начале недели будет спускаться вниз к уровню 1.4760.

7. 86
    Комментарии
    0
    Темы
    116
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Пара пока находится ниже уровня 1,4893. Не удаётся пройти это сопротивление. Думаю, что скорее всего пара начнёт снижение к уровням 1,4832 и 1,4771 с новыми попытками роста.
  8. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    252
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Zaya Посмотреть сообщение
    Так и случилось, ускорение паре придали неплохое, несмотря на то, что ставка осталась на прежнем уровне. И кстати про уровень 4/8 - посмотрите как от него отскочили. Разве это не доказывает, что это сопротивление? Да, возможно его в последствии пробьют, но остановка и откат всё же были.
    все верно
    но таких сопротивлений я вам найду еще несколько сотен
    от каждого цена будет отбиваться и разворачиваться в другую сторону
    но сопротивление, как и поддержка проверяются временем, поэтому я бы эти уровни смотрел, как миниму на дневках
    и никакой индикатор не покажет их вам настолько точно, как график
  9. 95
    Комментарии
    0
    Темы
    60
    Репутация Pro
    В начале пути
    Пара фунт доллар после не больших коррекционных движений в верх снова пошла вниз к уровню 1.4700.

10. 499
    Комментарии
    0
    Темы
    196
    Репутация Pro
    В начале пути
    Кабель слегка притормозил в своем росте на подходе к уровню сопротивления 1,4993, однако АДХ на Н4 по-прежнему сохраняет свою активность, что указывает на сохраняющийся у пары бычий потенциал. Думаю, что с началом недели движение в северном направлении продолжится. В случае же южной коррекции ближайшей значимой поддержкой для пары является уровень средней Боллинджера на Д1 (1,4979).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать