Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ GBP/USD
+ Подписаться
Страница 87 из 115 ПерваяПервая ... 3777858687888997 ... ПоследняяПоследняя
  1. 95
    Комментарии
    0
    Темы
    60
    Репутация Pro
    В начале пути
    По этой паре, вероятнее всего, будет спуск к уровню 1.5290, в этот момент можно открывать ордера на покупку, дальше пара пойдет в верх.

2. 95
    Комментарии
    0
    Темы
    60
    Репутация Pro
    В начале пути
    По паре фунт доллар можно скорее всего нужно открывать ордера по покупку, похоже на то, что пара будет двигаться в верх.

3. 517
    Комментарии
    0
    Темы
    196
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Поддержка на нижней полосе Боллинджера на Н4 устояло, поэтому наиболее предпочтительным действительно выглядит на данный момент вариант с лонгами. Впрочем, тейк далее верхней полосы Боллинджера я бы не ставил, так как не стоит исключать и начала очередного продолжительного боковика.

4. 95
    Комментарии
    0
    Темы
    60
    Репутация Pro
    В начале пути
    Пока по этой паре нет ни каких изменений, но думаю, что скоро она снова пойдет в верх.

5. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    51
    Репутация Pro
    В начале пути
    фундаментальные данные по фунту идут с позитивом, поэтому, резкого его снижения не ожидаю
    но и доллар не сдаётся
    поэтому больше склонен продать евро против фунта, так будет надёжней :)
  6. 517
    Комментарии
    0
    Темы
    196
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Америка и фунт перевешивает. Вот уже пара и в 50-й фигуре, а кто бы об этом еще недавно мог подумать, учитывая рост, который она демонстрировала. Основной вариант на следующую неделю - дальнейшее падении пары. Ближайшая значима поддержка 1,4987, сопротивление - уровень средней Боллинджера на Н4, который как известно является динамическим.

7. 88
    Комментарии
    0
    Темы
    31
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Пара достигала поддержки 1,4850 от которой понемногу идет восстановление.Можно рассчитывать на некоторый рост к уровням 1,49-1,4930 и покупать с коротким стопом.После достижения ценой уровня дневного пивота 1,4920 возрастет риск возобновления снижения .
  8. 517
    Комментарии
    0
    Темы
    196
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    На дневке видно что в районе 1,4805 тоже имеется серьезное сопротивление/поддержка. Думаю, что в этот раз коррекция вряд ли продлится далее этого уровня.

9. 86
    Комментарии
    0
    Темы
    116
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    По паре наблюдаем коррекцию к снижению. Минимально должны достигнуть уровня 1,4893. Там уже буду присматриваться к продажам.
  10. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    252
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от rodrige Посмотреть сообщение
    На дневке видно что в районе 1,4805 тоже имеется серьезное сопротивление/поддержка. Думаю, что в этот раз коррекция вряд ли продлится далее этого уровня.
    сегодняшние комментарии относительно ставки фрс могут придать неслабое ускорение паре, хотя лично я также жду отскок, доллар слишком сильный, нужен откат....

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать