Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ GBP/USD
+ Подписаться
Страница 86 из 114 ПерваяПервая ... 3676848586878896 ... ПоследняяПоследняя
  1. 505
    Комментарии
    0
    Темы
    196
    Репутация Pro
    В начале пути
    Цена снова вернулась в пределы конвертов Боллинджера, и, думаю, боковик в их пределах продолжится далее. Поэтому ждать пару у верхней полосы (1,5221) будет вполне логичным.

2. 17
    Комментарии
    1
    Темы
    13
    Репутация Pro
    Новичок
    MN
    Британская валюта также продолжает нести потери по отношению к американскому доллару. Цена оттолкнулась вниз от уровня 4/8 на отметке 1.5625 и целью становится уровень 3/8 на отметке 1.4648.
    W1
    На недельном графике сформирован внутренний бар, который присел на уровень -1/8 на отметке 1.5136. Технически очень сильный уровень. Вероятен отскок вверх к недельному супертренду!
    D1
    На дневном графике сопротивление цене может оказать дневной супертренд. Поддержка на уровне -1/8 на отметке 1.5136.
    Рекомендации:
    Бай стоп выше дневного супертренда с тейком у недельного супертренда!
  3. 95
    Комментарии
    0
    Темы
    60
    Репутация Pro
    В начале пути
    Думаю, что на сегодня по паре не будет больших переменен, скорее всего она будет двигаться на этом уровне с небольшими отклонениями то в верх, то вниз.

4. 505
    Комментарии
    0
    Темы
    196
    Репутация Pro
    В начале пути
    Пара встретила сопротивление в районе нижней полосы Боллинджера на Н4. В понедельник, скорее всего пара продолжит боковое движение в диапазоне между указанным уровнем и недавним минимумом на 1,4950.

5. 95
    Комментарии
    0
    Темы
    60
    Репутация Pro
    В начале пути
    Пара спуститься вниз к уровню 1.5010, а затем снова пойдет в верх.

6. У пары GBP/USD есть огромная возможность восстановить свои позиции. В данном случае ей надо закрепиться выше уровня сопротивления 1.5135 и это факт даст ей шанс протестировать следующий уровень 1.5165.
  7. Вчера пара GBPUSD так и не смогла уйти ниже психологически важного уровня 1,5000. Чему поспособствовала более-менее сильная статистика по деловой активности в Великобритании. Что привелок отскоку инструмента, при приближении к поддержке:

Сегодня, похоже, снова будем тестировать поддержку на 1,5000. И, возможно, на публикации индекса Индекс PMI для строительного сектора, где планируется выход данных ниже предыдущего отчетного периода, все же уйдем ниже.
  8. 505
    Комментарии
    0
    Темы
    196
    Репутация Pro
    В начале пути
    Так как вчера пара вышла из бокового диапазона, в котором торговалось уже весьма продолжительное время, на данный момент, думаю, что все-таки предпочтительнее выглядит северный вариант развития событий. Если судить по позавчерашним данным от ADP, нонки должны выйти хуже прогноза, что может придать паре дополнительный имульс роста и я не удивлюсь, если уже сегодня быки протестируют границу 55-й фигуры.

9. 78
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок
    На фунте пока что-то непонятное, можем пойти вверх дальше, а можем вернуться и к поддержке 1,5100.
  10. 505
    Комментарии
    0
    Темы
    196
    Репутация Pro
    В начале пути
    Непонятки здесь, похоже, закончились, так как пара вчера определилась с направлением движения и рванула на север. По крайней мере, если судить по четырехчасовому графику. Да данный момент быки немного притормозили, что и понятно, ведь впереди психологический уровень 1,54. Однако, я думаю, что после небольшой коррекции или непродолжительного периода флета, пара продолжит свой рост далее.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать